Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите что и как? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 17:35
ответ для Taiska , на сообщение « интересно, а откуда радиация в воде? »
  #61
LISЕNOK
Элита
 
Аватар для LISЕNOK
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
интересно, а откуда радиация в воде?
Да нет там никакой радиации ))). Заключение СЭС даже на сайте у них выложены, можно все посмотреть.
Была я вчера на стройке, хотела пофоткать, но как всегда в самый ответственный момент села батарейка .
По своим впечатленим: стройка идет, но построено не очень много, домов 10-15 наверное. Сети действительно прокладывают, дорога (ну насколько можно судить зимой) хорошая, столбы для электричества уже стоят. Электричество не подземное. Строятся 2 многоквартирных дома. Таунхаусов пока нет, и дуплексов тоже пока нет. Но как мне менеджер объяснил, у них нет цели застроить все участки, а потом что построили продавать, они работают с клиентом и дома строят под конкретного человека, т.е. можно выбрать участок, проект дома, согласовать планировку и после заключение предварительного договора, они начинают строить дом. Сроки строительства каркасного дома 1,5 - 2 месяца. Но и под продажу есть 4 дома.
Ну вообщем примерно так
__________________
ღНаша доченька родилась 15 июня 2007 годаღ

LISЕNOK is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 17:49
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Да нет там никакой радиации ))).... »
  #62
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Да нет там никакой радиации ))). Заключение СЭС даже на сайте у них выложены, можно все посмотреть.
Была я вчера на стройке, хотела пофоткать, но как всегда в самый ответственный момент села батарейка .
По своим впечатленим: стройка идет, но построено не очень много, домов 10-15 наверное. Сети действительно прокладывают, дорога (ну насколько можно судить зимой) хорошая, столбы для электричества уже стоят. Электричество не подземное. Строятся 2 многоквартирных дома. Таунхаусов пока нет, и дуплексов тоже пока нет. Но как мне менеджер объяснил, у них нет цели застроить все участки, а потом что построили продавать, они работают с клиентом и дома строят под конкретного человека, т.е. можно выбрать участок, проект дома, согласовать планировку и после заключение предварительного договора, они начинают строить дом. Сроки строительства каркасного дома 1,5 - 2 месяца. Но и под продажу есть 4 дома.
Ну вообщем примерно так
Эх... Как мне нра этот проект... Жаль, что нам пока не влезть в него (скоро второй ре намечается, пока я не работаю, об этом и речи быть не может), а потом может быть поздно... Но очень нравится... Удачи вам!!!!
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 20:58
ответ для orange_lemon , на сообщение « Эх... Как мне нра этот проект... Жаль,... »
  #63
LISЕNOK
Элита
 
Аватар для LISЕNOK
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Эх... Как мне нра этот проект... Жаль, что нам пока не влезть в него (скоро второй ре намечается, пока я не работаю, об этом и речи быть не может), а потом может быть поздно... Но очень нравится... Удачи вам!!!!
Спасибо!!!
Может успеете в третью очередь тогда соседями будем
__________________
ღНаша доченька родилась 15 июня 2007 годаღ

LISЕNOK is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 01:34
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Спасибо!!! :flower: Может успеете в... »
  #64
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Может успеете в третью очередь тогда соседями будем
Что-то я сомневаюсь, что они нас три года ждать будут... Надеюсь, к тому моменту будут подобные предложения. Или придется просто в садоводстве где-нить покупать участок и обживать-строиться, скважину там, септик, котел и т.п.
Эх... А тут и инет дешевый предлагают... (У мужа вся работа на нем.)
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 01:50   #65
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Что-то я сомневаюсь, что они нас три года ждать будут... .)
ну если при таком "шикарном предложении" у них до сих пор купили всего 10-15 участков, то еще лет сто строить будут судя по тому что строят под заказ и быстро, и это в настоящее время всего лишь несколько домов
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 15:52
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Да нет там никакой радиации ))).... »
  #66
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Да нет там никакой радиации ))). Заключение СЭС даже на сайте у них выложены, можно все посмотреть.
Была я вчера на стройке, хотела пофоткать, но как всегда в самый ответственный момент села батарейка .
По своим впечатленим: стройка идет, но построено не очень много, домов 10-15 наверное. Сети действительно прокладывают, дорога (ну насколько можно судить зимой) хорошая, столбы для электричества уже стоят. Электричество не подземное. Строятся 2 многоквартирных дома. Таунхаусов пока нет, и дуплексов тоже пока нет. Но как мне менеджер объяснил, у них нет цели застроить все участки, а потом что построили продавать, они работают с клиентом и дома строят под конкретного человека, т.е. можно выбрать участок, проект дома, согласовать планировку и после заключение предварительного договора, они начинают строить дом. Сроки строительства каркасного дома 1,5 - 2 месяца. Но и под продажу есть 4 дома.
Ну вообщем примерно так
а откуда вы так уверены, что нет радиации? может взяли пробы-она была, а потом заплатили денег кому надо, она и пропала. Я понимаю, когда нравится какое-то место иногда желаемое выдаешь за действиетльное, но думаю все-таки если собираетесь там жить сами лучше пробы воды сдайте на всякий случай.
Я почему интересуюсь-у меня оч.много знакомых в Рощино живет-почти у всех серьезные проблемы со щитовидкой, а от Первомайского до Рощино рукой подать. Вот теперь думаю, не в воде ли дело?
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 10:38
ответ для lisitsa , на сообщение « ну если при таком "шикарном... »
  #67
LISЕNOK
Элита
 
Аватар для LISЕNOK
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
ну если при таком "шикарном предложении" у них до сих пор купили всего 10-15 участков, то еще лет сто строить будут судя по тому что строят под заказ и быстро, и это в настоящее время всего лишь несколько домов
А Вы не забыли случайно, что в 2009 как-то вот немного кризис на людей повлиял и желающих что либо покупать в принципе было немного, а продажи у них совсем недавно, то ли с конца лета, то ли с осени. Поэтому продать за несколько месяцев в несезон 15-20 участков, это тоже неплохо.
__________________
ღНаша доченька родилась 15 июня 2007 годаღ

LISЕNOK is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 10:39
ответ для Taiska , на сообщение « а откуда вы так уверены, что нет... »
  #68
LISЕNOK
Элита
 
Аватар для LISЕNOK
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
а откуда вы так уверены, что нет радиации? может взяли пробы-она была, а потом заплатили денег кому надо, она и пропала. Я понимаю, когда нравится какое-то место иногда желаемое выдаешь за действиетльное, но думаю все-таки если собираетесь там жить сами лучше пробы воды сдайте на всякий случай.
Я почему интересуюсь-у меня оч.много знакомых в Рощино живет-почти у всех серьезные проблемы со щитовидкой, а от Первомайского до Рощино рукой подать. Вот теперь думаю, не в воде ли дело?
Спасибо большое за совет, надо будет подумать
__________________
ღНаша доченька родилась 15 июня 2007 годаღ

LISЕNOK is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 10:59
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Спасибо большое за совет, надо будет... »
  #69
LISЕNOK
Элита
 
Аватар для LISЕNOK
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 2 122


http://www.y-expo.ru/news/?/187/print
а вот и нашлось подтверждение моим словам )))

http://www.poselkispb.ru/press-opinions.html?nid=1127
и статья попалась еще неплохая
__________________
ღНаша доченька родилась 15 июня 2007 годаღ

LISЕNOK is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:54
ответ для LISЕNOK , на сообщение « http://www.y-expo.ru/news/?/187/print... »
  #70
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
http://www.y-expo.ru/news/?/187/print
а вот и нашлось подтверждение моим словам )))

http://www.poselkispb.ru/press-opinions.html?nid=1127
и статья попалась еще неплохая
интересно было прочитать, что киненапа лидер по продаже в кризис. Я, конечно, не спец, но, например, в киссолово с марта 2009 по сегодняшний момент проданы почти все участки 1 и2 очереди, но, видимо, они в конкурсе не учавствовали.
а по поводу лучшего поселка, как-то выиграло Новое Минулово,мой муж там был и по его мнению, во многих садоводствах и то более цивильнее, чем в Новом Минулово.
впринципе, на мой взгляд, минус Кивенапы-это каркас, а так для многих неплохой вариант жилья, если работа недалеко.
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena