Регистрация в ГБР - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.07.2010, 11:05
ответ для Avgusta , на сообщение « надоело, если честно, слушать про... »
  #1001
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
надоело, если честно, слушать про зарплату. Давайте поговорим о врачах, учителях и прочих бюджетниках. ФРС-ники какие-то особенные? Не нравится зарплата - ищи другое место, устроился - работай.
У нас на компах ничего не накрывается, хотя пашут они круглосуточно. Обед само-собой, в туалет я каждый час не бегаю и не на полчаса.
Так они и работают.Работают те, кого это по каким-то причинам устраивает.Работают именно при условии небольшой ЗП, но полного соблюдения трудового законодательства.
Думаю, что если бы они работали в другом графике, на иных условиях, то и вовсе там никого бы не было.
Сама система не соответствует требованиям времени, от того и бардак.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:07   #1002
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
я уже написала свое кредо, по моему оно правильное. Если меня не устраивает место работы, я просто туда не устраиваюсь. Или вам ближе это высказываение: "работодатель делает вид, что платит, а я делаю вид, что работаю"? Когда в ГБР такая ужасающая ситуация с регистрацией, самое время сократить рабочий день . Я пока не слышала ни об одной организации, которая бы устроила себе такую сиесту, хотя жара - одна на всех.
Именно по причине соблюдения законодательства в сфере труда люди устраиваются работать в ГБР. И почему их должна волновать ужасающая ситуация с регистрацией? Для этого существуют РУКОВОДИТЕЛИ У работников имеется определённая ПЛАНОВАЯ нагрузка на одного работника,например, 10 договоров в день. Посему они должны делать 50, к примеру? Вы же не будете в 5 раз больше работы за ту же зарплату выполнять? А они почему должны?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:15
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1003
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


да то, что руководству наплевать на сроки регистрации уже понятно, раз они рабочий день спокойно сократили. Правильные такие. Почему-то врачи из поликлиник и больниц не разбежались, общественный транспорт работает (хотя кондукторы по-моему уже не совсем вменяемые), дороги ремонтируют. Только регистраторы - белая кость, боятся надорваться.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:35
ответ для Avgusta , на сообщение « да то, что руководству наплевать на... »
  #1004
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
да то, что руководству наплевать на сроки регистрации уже понятно, раз они рабочий день спокойно сократили. Правильные такие. Почему-то врачи из поликлиник и больниц не разбежались, общественный транспорт работает (хотя кондукторы по-моему уже не совсем вменяемые), дороги ремонтируют. Только регистраторы - белая кость, боятся надорваться.
Вам про синее, а Вы про круглое.
Зачем им надрываться-то?? Чего ради?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:58
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1005
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


да они и так не особо надрывались, судя по завалу с регистрацией. А тут жара, и вообще откровенно болт забили. Я немного ситуацию в ФРСе изнутри знаю. Далеко там не каторжные условия. Бывает и похуже, тут от людей многое зависит. Кто-то ноет и не "надрывается" (я их не осуждаю), а кто-то делает все возможное. Я с пониманием относилась к задержкам, учитывая остроту кадрового вопроса, но сокращение рабочего дня - это для меня окончательное наплевательство на функции регистрирующего органа. По-моему, госпожу В. давно пора гнать поганой метлой: налицо абсолютная неспособность нормализовать ситуацию.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 12:53   #1006
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
да они и так не особо надрывались, судя по завалу с регистрацией. А тут жара, и вообще откровенно болт забили. Я немного ситуацию в ФРСе изнутри знаю. Далеко там не каторжные условия. Бывает и похуже, тут от людей многое зависит. Кто-то ноет и не "надрывается" (я их не осуждаю), а кто-то делает все возможное. Я с пониманием относилась к задержкам, учитывая остроту кадрового вопроса, но сокращение рабочего дня - это для меня окончательное наплевательство на функции регистрирующего органа. По-моему, госпожу В. давно пора гнать поганой метлой: налицо абсолютная неспособность нормализовать ситуацию.
Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 13:14
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1007
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


ААААААА, мне сейчас сказали,чтобы получить доки раньше срока просят сумму 4-5 тысяч долларов!!!! Я в ШОКЕ!!!! Чего делать - ума не приложу!
В понедльник чудом дозвонилась до невского района, сказли, что документы пока не зарегистрированы, приостановок нет, дата выдачи стояла 16 июня. Я написала с сайта гбр обращение,что у нас субсидия и 12 июля мы должны были застройщику перевести деньги. В итоге сегодня получаем документы с приостановкой!!!!! Ошибка в доверенности со стороны покупателей! Теперь повторно сдаем документы на регистрацию только во вторник и сновым сроком небось 30 дней. В агентстве, через которое мы сдаем документы сказали,что за ускорение т.е. ВЫДАЧУ В СРОК нужно заплатить от 8 до 12 тысяч, а за то,что бы получить раньше срока 4-5 тысяч долларов!!!
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 13:34
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1008
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Подскажите пожалуйста телефон платных услуг
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 14:03
ответ для Avgusta , на сообщение « да то, что руководству наплевать на... »
  #1009
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
да то, что руководству наплевать на сроки регистрации уже понятно, раз они рабочий день спокойно сократили. Правильные такие. Почему-то врачи из поликлиник и больниц не разбежались, общественный транспорт работает (хотя кондукторы по-моему уже не совсем вменяемые), дороги ремонтируют. Только регистраторы - белая кость, боятся надорваться.
Была на днях в Меге (Дыбенко).
Там некоторые магазины не работали, а на некоторых висело объявление о том, что ввиду поломки системы кондиционирования (или вентиляции?) время работы магазинов сокращается.
Я считаю это нормальным явлением.Очень даже.Также как и то,Ж что на "загнивающем Западе" в выходные магазины не работают.
Когда система уважает человека, то и человек начинает ценить и уважать систему.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 14:11   #1010
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
зарплата вроде для тех кто только начинает 10 тыс, а требований никаких, но тоже на 100% не уверена
Я согласна там работать, и за такие деньги. И даже в туалет буду ходить гораздо реже, чем раз в час. Только как можно туда устроиться, подскажите?
parus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena