Детский сад № 25. Гагарина д.40 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 21:38
ответ для kleopatrik , на сообщение « Да, заведующая 31 садика хорошая :)) ... »
  #21
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от bibik9 Посмотреть сообщение
Нам будет 2,9. Идти минут 10. 31 за домом сразу, но туда как раз-то боялась, что дадут. У меня мальчик, а это народ не спокойный. Все же в первую очередь это безопасность, а там на площадке не то что не с чем играть, так как бы шею не свернуть. Все лазелки стандартно без одной-двух ступеней. Снег и лед на горках. Сейчас там походили и ушли от скуки.
Вот, я тоже про это думаю. Смысл рваться в 31 если он в таком состоянии. Я с ребенком иногда туда гуляю. Сегодня спокойным шагом до 25 сада дошла. 20 минут. Это только кажется, что далеко. На самом деле не намного дальше чем 9-ка, может даже и одинаково по времени идти. Мой дом напротив метро- девятиэтажка.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:33   #22
murmama
Участник
 
Аватар для murmama
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от bibik9 Посмотреть сообщение
А вы не пробовали поменяться местами в садах, слышала так делают. Моей подруге дали на Алтайской, а 25 у них практически во дворе.


Нам будет 2,9. Идти минут 10. 31 за домом сразу, но туда как раз-то боялась, что дадут. У меня мальчик, а это народ не спокойный. Все же в первую очередь это безопасность, а там на площадке не то что не с чем играть, так как бы шею не свернуть. Все лазелки стандартно без одной-двух ступеней. Снег и лед на горках. Сейчас там походили и ушли от скуки.
Не слышала.....(
Кто знает как меняться???))...расскажите)))
__________________
murmama is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:00
ответ для murmama , на сообщение « Не слышала.....( Кто знает как... »
  #23
bibik9
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от murmama Посмотреть сообщение
Не слышала.....(
Кто знает как меняться???))...расскажите)))
Когда-то здесь видела темку такую. Но насколько это возможно в действительности, не знаю.
bibik9 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:14
ответ для максимка1 , на сообщение « Вот, я тоже про это думаю. Смысл... »
  #24
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от murmama Посмотреть сообщение
Не слышала.....(
Кто знает как меняться???))...расскажите)))
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1615518
Я так поняла, что сложновато, но реально.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:38
ответ для максимка1 , на сообщение « Детский сад № 25. Гагарина д.40 »
  #25
pvkl
Ветеран
 
Аватар для pvkl
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщений: 679


и нам дали в 25й,только по отзывам знакомых новый садик это плюс только в ремонте,а все остальное хромает,ни нормальных педагогов ни дополнительных занятий,и вообще откроется ли он в сентябре,если ремонт обещали закончить к концу августа только. А есть ли варианты отказаться от выданного садика и запросить другой?Кто-нибудь такое проходил?Потому что если будет задержка в открытии нас с мужем с работы выгонят,кто будет сидеть с ребенком....
pvkl is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:45
ответ для максимка1 , на сообщение « Вот, я тоже про это думаю. Смысл... »
  #26
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
и нам дали в 25й,только по отзывам знакомых новый садик это плюс только в ремонте,а все остальное хромает,ни нормальных педагогов ни дополнительных занятий,и вообще откроется ли он в сентябре,если ремонт обещали закончить к концу августа только. А есть ли варианты отказаться от выданного садика и запросить другой?Кто-нибудь такое проходил?Потому что если будет задержка в открытии нас с мужем с работы выгонят,кто будет сидеть с ребенком....
Если писать отказ вы еще год будете ждать. Можете оформить перевод, для этого вам нужно договорится с заведующими.
Я думаю заранее бить тревогу не надо. Дополнительных занятий практически ни где нет в нашем микрорайоне.
Ремонт вовсю идет. Думаю к сентябрю он будет работать тттчнс. Все равно у вас будет адаптация в течение месяца. Сразу на работу будет не выйти.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 17:27   #27
pvkl
Ветеран
 
Аватар для pvkl
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Если писать отказ вы еще год будете ждать. Можете оформить перевод, для этого вам нужно договорится с заведующими.
Я думаю заранее бить тревогу не надо. Дополнительных занятий практически ни где нет в нашем микрорайоне.
Ремонт вовсю идет. Думаю к сентябрю он будет работать тттчнс. Все равно у вас будет адаптация в течение месяца. Сразу на работу будет не выйти.
я беспокоюсь не потому что хочу выйти на работу в сентябре,а потому что уже 2 года работаю, ребенок посещает ясли в другом районе,а мы планировали перехать на звездную,там ясли заканчиваются и в любом случае нужен другой садик,поэтому задерживаться никак нельзя,даже за свой счет не дадут сидеть....
а почему вы говорите нет развивалок нигде в районе???Я слышала в 7м саду и английский и театральные занятия и прочее прочеее,мы туда хотели попастьНаверняка еще есть такие сады.
__________________
pvkl is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:33
ответ для pvkl , на сообщение « я беспокоюсь не потому что хочу выйти... »
  #28
Юля с Ясей
Гость
 
Аватар для Юля с Ясей
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Московский район Звездная
Сообщений: 15


Мы тоже идем в этот сад в сентябре моей малявке будет 3г4м. где-то в дебрях форума нашла
информацию, что персонал полностью переводится с какого то сада с Электросилы..
Юля с Ясей is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:20
ответ для максимка1 , на сообщение « Вот, я тоже про это думаю. Смысл... »
  #29
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
я беспокоюсь не потому что хочу выйти на работу в сентябре,а потому что уже 2 года работаю, ребенок посещает ясли в другом районе,а мы планировали перехать на звездную,там ясли заканчиваются и в любом случае нужен другой садик,поэтому задерживаться никак нельзя,даже за свой счет не дадут сидеть....
а почему вы говорите нет развивалок нигде в районе???Я слышала в 7м саду и английский и театральные занятия и прочее прочеее,мы туда хотели попастьНаверняка еще есть такие сады.
А я не слышала. Могу и ошибаться, может и есть где.
Вам стоит для начала поговорить с заведующий. Думаю, ни одна вы такая, кому срочно нужно будет ребенка пристроить.

Цитата:
Сообщение от Юля с Ясей Посмотреть сообщение
Мы тоже идем в этот сад в сентябре моей малявке будет 3г4м. где-то в дебрях форума нашла
информацию, что персонал полностью переводится с какого то сада с Электросилы..
Я тоже про это читала.
Еще мне сегодня соседка сообщила, что недавно там был офис. Ее это сильно возмутило - как так, детям место в садах не хватает, а тут офис ...
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:47
ответ для максимка1 , на сообщение « Детский сад № 25. Гагарина д.40 »
  #30
pvkl
Ветеран
 
Аватар для pvkl
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщений: 679


здорово,что персонал с какогото садика переводится,значит коллектив сформированный,узнать бы с какого именно садика и почитать об этом отзывы.
Теперь понятно,что общение с заведущей много разъяснит,вот тольок не знаю с чем с ней идти,только с направлением???Ведь медецинская крата у анс лежит в саду,который мы еще посещаем другого района,или всеже перестраховаться и пройти комиссиию, мне уже и ен вспомнить как ее проходить так давно это было......
Юля с Яслей мы наверное в одну группу попадем,нам будет 3 и месяц 11 сентября....Давайте знакомится чтоли))
pvkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena