Детский сад 86 "Золотая рыбка" Приморского района - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:50   #331
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от ИраГоловач Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие форумчане. Ищу отзывы родителей из группы четырехлеток. Моя средняя дочка пойдет с осени (нам будет 5 лет) в этот садик. Задала вопрос заведующей, можно ли пообщаться с воспитателями. От меня мягко "отвертелись". В этом году отсеялось 4 ребенка в связи с переходом их в логопедический сад. Группа будет небольшая. Дорогие родители, отзовитесь, пожалуйста, хочу познакомиться поближе.
Здравствуйте! Моей дочке осенью тоже будет 5 лет, я еще только завтра в РОНО поеду записываться в садик....вот и ищу сейчас в какой-86-ой нам тоже ближайший....Мы еще не переехали, переедим только к июню. Переживаю тоже в какой садик записываться...мы у себя то в районе аж 3-и садика поменяли прежде чем нашли тот в котором дочке стало уютно...а теперь опять переезд, опять менять садик((( Так что я с вами если что))
А Вы давно туда стояли на очереди?
zekot is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:52
ответ для alisa , на сообщение « ой какой хороший отзыв! Вы в "платную"... »
  #332
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
ой какой хороший отзыв! Вы в "платную" группу ходите или в бесплатную? занятий много? после бассейна не болеете?
Я и до этого писала, что мне всё нравится кроме того, что первые месяцы болели постоянно И площадка для прогулки никакая!
Ходим в "платную" младшую группу, хотя бесплатных вообще нет
В бассейн не ходили ни разу, по причине постоянных болезней, а после 2-хнедельных освобождений, потом опять заболевали. Сейчас не ходим, потому что боимся ещё Скоро начнем, думаю! Хотя я заметила, что после бассейна не гуляют, поэтому простудиться шансов не много, но всё же... Считайте это моим бзиком!
Занятий достаточно! Каждый день наблюдаю результаты творения с пояснением цели занятия, что и зачем развивали! Заметила, что произношения букв корректируют, дочка старается правильно говорить...
Воспитатели нравятся, вежливые всегда, ребенок к ним идет. Не плакала ни разу от нежелания идти в сад, это тоже показатель, я считаю, не жаловалась (я всё расспрашиваю).
На кол-во прогулок не жалуюсь. Вечером всегда гуляют, забираю с улицы. Утром гуляют, если не после бассейна.
В саду ребенок хорошо ест и спит днем. Дома - нет
В группе тепло, игрушек много.
Книги читают, иногда прихожу раньше и застаю такую картину.
Короче, я без претензий... пока...
__________________
Вся в ремонте!


Последний раз редактировалось Стефания♥; 09.04.2012 в 11:44.
Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 07:15
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #333
Солнечная-я
Частый гость
 
Аватар для Солнечная-я
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 40


кто ходит в садик,как вам?
Солнечная-я is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:02
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #334
_mariakor_
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 48


Мы сидим с ветрянкой,карантин с января месяца. Потихоньку вся группа переболела.
_mariakor_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena