жилой комплекс "Академ-Парк" - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 17:33
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #81
Лисичка Ли
Участник
 
Аватар для Лисичка Ли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 228


Бюджетники тоже ведь люди! На очереди стоит очень много врачей, учителей. Мой дядя преподоватеоь в вузе так получил квартиру.А у людей с деньгами очень часто бывает намного больше тараканов...
Лисичка Ли is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:41   #82
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от папуля зайца Посмотреть сообщение
СКВО кто там именно из ылитных бюджетников будет ,фиг его знает .
ИМХО люди ,которым квартиры достались совсем на халяву к общему имуществу дома относятся хуже ,чем те кто купили за свои деньги .

Вообщем время расставит все на свои места .
Я это понимаю, но кмк бюджетник бюджетнику рознь...
Однодело строить социальные дома в Красном селе или Шушах или выделять квартиры где-нить в СД, а другое - давать квартиры на Академке в супер-местечке.... Не верю я что там будетдля простых смертных халява
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:43   #83
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Кувшинка Посмотреть сообщение
Бюджетники тоже ведь люди! На очереди стоит очень много врачей, учителей. Мой дядя преподоватеоь в вузе так получил квартиру.А у людей с деньгами очень часто бывает намного больше тараканов...
Это как раз понятно, я сама педагог-бюджетник. Но пока по программе бюджетников квартиры давали где-то в зопе. Сомневаюсь, что на Академке дадут
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:44
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #84
папуля зайца
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 240


Кувшинка я ничего не имею против бюджетников -просто как показывает практика в домах ,которых живут бюджетники отношение к недвижки иное .

В идеале ,если бюджетное жилье будут выделять не бесплатно, а по каким нибудь программам расселения коммуналок ,но так чтобы жильцы хотя бы частично участвовали своими деньгами .
папуля зайца is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:49   #85
папуля зайца
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Я это понимаю, но кмк бюджетник бюджетнику рознь...
Однодело строить социальные дома в Красном селе или Шушах или выделять квартиры где-нить в СД, а другое - давать квартиры на Академке в супер-местечке.... Не верю я что там будетдля простых смертных халява
Если будут выделять не для простых смертных бюджетников ,а для каких нибудь родственников чиновников/администрации районов ,то тогда и у деток простых жильцов будет еще меньше шансов попасть в детский сад ,который планируется как я понимаю на территории Акакдемпарка .

P.S.Пример моих знакомых в БЖ говорит о том ,что в дет.сад на территории БЖ ходют детки чиновников ,администрации ,но не живущие в БЖ .А в рекламе на сайте БЖ до сих пор висит ,что десткий сад на территории БЖ
папуля зайца is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:23
ответ для Nazzztya , на сообщение « Большущее спасибо:flower: Будем с... »
  #86
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от Nazzztya Посмотреть сообщение
Большущее спасибо
Будем с нетерпением ждать=)
эх, я вас не обрадую
Танясказала, что сначала будут 2 месяца продавать по каким-то спискам в самой компании- застройщике А уж потом можно убдет и агентам присоединиться, но не факт, что все хорошие квартиры выставят в продажу
Эх-хе-хе
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:30
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #87
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Ой блин... прям будто югославские ботинки из-под прилавка продают...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:38   #88
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Ой блин... прям будто югославские ботинки из-под прилавка продают...
согласна...бред полный
Думаю, что у них все же там по бумагам есть проблемы.. не имеют права и вот и ажиотаж
а сайт они только начали делать... поэтому там несуразица.
Моя подруга тоже удивлена, тк у нее тоже уже очередь стоит, а тк БФа сами нынче агетствам платят, то и экономят - не хотят им давать 2 месяца продавать.

странно
я тут поняла для себя одно_ что купить ХОРОШУЮ в почти построенном доме НЕРЕАЛЬНо
те либо кака-бяка и можно скоро через год заехать, либо почти мечта, но на бумажке...
я тут себе выбрала новый проект, но там даже нет еще документов для проектирвоания))) хотя уже есть цена за метр и очередь желающих
бред российский
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:42
ответ для morolena , на сообщение « эх, я вас не обрадую Танясказала, что... »
  #89
папуля зайца
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
эх, я вас не обрадую
Танясказала, что сначала будут 2 месяца продавать по каким-то спискам в самой компании- застройщике А уж потом можно убдет и агентам присоединиться, но не факт, что все хорошие квартиры выставят в продажу
Эх-хе-хе

БФА формируют список (записаться может любой желающий в него по телефону )
И они месяц назад обещали ,что как начнутся продажи обзвонить в первую очередь всех страждущих.

ПОэтому сначала продадут страждущим ,а потом уже дадут зеленый свет агентствам недвижимости.
папуля зайца is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:49
ответ для morolena , на сообщение « согласна...бред полный Думаю, что у... »
  #90
папуля зайца
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
согласна...бред полный
Думаю, что у них все же там по бумагам есть проблемы.. не имеют права и вот и ажиотаж
а сайт они только начали делать... поэтому там несуразица.
Моя подруга тоже удивлена, тк у нее тоже уже очередь стоит, а тк БФа сами нынче агетствам платят, то и экономят - не хотят им давать 2 месяца продавать.

странно
я тут поняла для себя одно_ что купить ХОРОШУЮ в почти построенном доме НЕРЕАЛЬНо
те либо кака-бяка и можно скоро через год заехать, либо почти мечта, но на бумажке...
я тут себе выбрала новый проект, но там даже нет еще документов для проектирвоания))) хотя уже есть цена за метр и очередь желающих
бред российский

Так если бяка на бумаге ,то продавать не имеют права ,но представить ПЛанируемые планировки квартир вполне законно .
Строят бодро - у прорабов по любому есть техническая документация (можно поискать знакомых среди прорабов)

А насчет платить агенствам - увы сотрудники большинства агенств не знают продукта ,которые собираются продать .
Более менее информированы менеджеры ПН ,остальные деятели первички среди агенств даже не удосуживаются прочитать регламент продаж действующий в данный момент .

А в калининском районе на Академке есть один только реальный проект прямой конкурент Академпарку - это ЛССМУ на Гжатской
К тому же ЛССМУ не дожидаясь осени открыли продажи в последнем из 4 корпусов ,поэтому ждунов у академпарка явно поубавится .
папуля зайца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena