ЖК Мечта (Мавис) у ст.м. Девяткино - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 11:25
ответ для vita_ , на сообщение « Ездили в выходные в Девяткино... »
  #71
Земляничный дождик
Активный участник
 
Аватар для Земляничный дождик
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Ездили в выходные в Девяткино ............ да уж ........... в ближайшие лет 7 там точно делать не чего и не уверенна что потом тоже .. метро с вокзалом и аватобусным парком в 15 метрах от дома - между домом и забором автобусной парковки метров 15, дорога в одну полосу ......... не очень понятно как там машины будут ездить когда весь комплекс + NCC достроят...... вокруг одни заборы и стройки......дом конечно смотриться хорошо, но смутили какие-то маленькие окошки - со стороны метро..... в общем не знаю ..... для личного жилья в ближайшее время конечно не годиться, а для сдачи тоже не уверена - узбеков если туда селить так они много не заплатят........... в общем не поняла в чем прикол....
Мы взяли там однушку для собственного проживания. Не сказала бы,что там все так плохо. То,что метро в 15 метрах от дома-это не только минус, но и плюс. С ж/д станции всегда можно укатить на электричке на озеро. Нет нагромождения домов, как скажем в районе ст.м.Старая деревня (там тоже рассматривали). Сам домик довольно неплохой. Но для области цены конечно завышены.
Земляничный дождик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:32   #72
Matilda04
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Земляничный дождик Посмотреть сообщение
Но для области цены конечно завышены.
ну а где еще в области метро прямо рядом с домом?
В том же Кудрово ценник примерно такой же.
Matilda04 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:44
ответ для Matilda04 , на сообщение « ну а где еще в области метро прямо... »
  #73
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
На 3 дня бронь?
Кому-нибудь удавалось бронировать на больший срок?? Мне на пару недель бы...
Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Ездили в выходные в Девяткино ............ да уж ........... в ближайшие лет 7 там точно делать не чего и не уверенна что потом тоже .. метро с вокзалом и аватобусным парком в 15 метрах от дома - между домом и забором автобусной парковки метров 15, дорога в одну полосу ......... не очень понятно как там машины будут ездить когда весь комплекс + NCC достроят...... вокруг одни заборы и стройки......дом конечно смотриться хорошо, но смутили какие-то маленькие окошки - со стороны метро..... в общем не знаю ..... для личного жилья в ближайшее время конечно не годиться, а для сдачи тоже не уверена - узбеков если туда селить так они много не заплатят........... в общем не поняла в чем прикол....
уважаю субъективное мнение. значит, просто не ваше.
с дорогой - там либо огорожено и не видно, но там 4-х полосная дорога была летом, просто могли снегом завалить или временно сузить.
15 метро от вокзала - загнули)))) а на удельной как дома стоят?))) также ужасно. но люди берут, и снимают.
для съема - ни капли не хуже парнаса, имхо!

Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
ну а где еще в области метро прямо рядом с домом?
В том же Кудрово ценник примерно такой же.
там качество домов - мама не горюй. я о Сетл сити. про отдеострой не знаю, но отзывы всякие читала.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:49
ответ для Satheda , на сообщение « уважаю субъективное мнение. значит,... »
  #74
Matilda04
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
там качество домов - мама не горюй. я о Сетл сити. про отдеострой не знаю, но отзывы всякие читала.
Я имела в виду отделстрой и стройтрест, от сетла (Вена) до метро семь верст на оленях
Matilda04 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:33   #75
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
ну а где еще в области метро прямо рядом с домом?
В том же Кудрово ценник примерно такой же.
Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
Я имела в виду отделстрой и стройтрест, от сетла (Вена) до метро семь верст на оленях
У Отдела ценник чуть больше 60 а у Масиса около 80. Разница всеж таки существенна на мой взгляд. Со Стройтрестом не сравниваю цену т.к. там полностью кирпич, а такие дома априори дороже
Про качество: Мавис незнаю, Отдел больше "+" чем "-" (хотя те минусы, про которые я слышала вообщем то не столь существенны). Качество Стройтреста на "5" с большим "+".
Но с близостью метро конечно Мавис намбер ван
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:53
ответ для Danyha , на сообщение « У Отдела ценник чуть больше 60 а у... »
  #76
Matilda04
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
У Отдела ценник чуть больше 60 а у Масиса около 80. Разница всеж таки существенна на мой взгляд. Со Стройтрестом не сравниваю цену т.к. там полностью кирпич, а такие дома априори дороже
Про качество: Мавис незнаю, Отдел больше "+" чем "-" (хотя те минусы, про которые я слышала вообщем то не столь существенны). Качество Стройтреста на "5" с большим "+".
Но с близостью метро конечно Мавис намбер ван
Это в какой очереди у отделстроя ценник 60, когда сдача? у Мависа в 3-й очереди (сдача через год) получается 73 кв/м в студии.

UPD:
Т.к. меня интересует этот вопрос, то я даже сейчас позвонила Вторая очередь сдача 4-й квартал 2012, на однушки 77 кв/м (студий нет), потом сдача 4-й квартал 2013, и 2014 год
у Мависа, сдача 1-й квартал 2013 получается 67 кв/м в однушке
Matilda04 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:07
ответ для Satheda , на сообщение « ЖК Мечта (Мавис) у ст.м. Девяткино »
  #77
Nastya83
Мега-элита
 
Аватар для Nastya83
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3 252


Мы забронировали однушку 53 метра в первой очереди на 22 этаже, до пятницы усиленно думаем
Nastya83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:03
ответ для vita_ , на сообщение « Ездили в выходные в Девяткино... »
  #78
frs
Участник
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Северная долина, Невский Дуэт, Капитал
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Ездили в выходные в Девяткино ............ да уж ........... в ближайшие лет 7 там точно делать не чего и не уверенна что потом тоже .. метро с вокзалом и аватобусным парком в 15 метрах от дома - между домом и забором автобусной парковки метров 15, дорога в одну полосу ......... не очень понятно как там машины будут ездить когда весь комплекс + NCC достроят...... вокруг одни заборы и стройки......дом конечно смотриться хорошо, но смутили какие-то маленькие окошки - со стороны метро..... в общем не знаю ..... для личного жилья в ближайшее время конечно не годиться, а для сдачи тоже не уверена - узбеков если туда селить так они много не заплатят........... в общем не поняла в чем прикол....
вот по этим причинам и я отказалась от забронированной студии 30м, стоила бы мллиончика 2, тогда да
__________________
frs is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:14
ответ для Satheda , на сообщение « 1 очередь в договоре стояло 4 кв-л 2011... »
  #79
ktj
Элита
 
Аватар для ktj
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
1 очередь в договоре стояло 4 кв-л 2011 года. Разрешение на ввод подписано 30.09.2011.
Первые ключи стали выдавать в конце декабря 2011 (в договорах на заселение дается до 6 мес после сдачи)...
ИМХО, вероятность сдачи всех очередей вовремя очень высока.
Спасибо за ответ) Будем ждать 3-ю очередь, 11 этажей уже стоит
ktj is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:27
ответ для ktj , на сообщение « Спасибо за ответ) Будем ждать 3-ю... »
  #80
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
У Отдела ценник чуть больше 60 а у Масиса около 80. Разница всеж таки существенна на мой взгляд. Со Стройтрестом не сравниваю цену т.к. там полностью кирпич, а такие дома априори дороже
Про качество: Мавис незнаю, Отдел больше "+" чем "-" (хотя те минусы, про которые я слышала вообщем то не столь существенны). Качество Стройтреста на "5" с большим "+".
Но с близостью метро конечно Мавис намбер ван
отдел тут писали о чем-то нехорошем, я его отбросила напрочь.
отдел за такие деньги продает только последнюю очередь, которая еще нескоро будет построена. Там планов - громадье, не по 1 домику сдают. я хотела у них купить, так на меня чуть ли не наорали в отделе продаж - типа что за тупые вопросы у вас.)))

Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
Это в какой очереди у отделстроя ценник 60, когда сдача? у Мависа в 3-й очереди (сдача через год) получается 73 кв/м в студии.

UPD:
Т.к. меня интересует этот вопрос, то я даже сейчас позвонила Вторая очередь сдача 4-й квартал 2012, на однушки 77 кв/м (студий нет), потом сдача 4-й квартал 2013, и 2014 год
у Мависа, сдача 1-й квартал 2013 получается 67 кв/м в однушке
о чем я и писала - дешево только последние сроки, и только трешки)

Цитата:
Сообщение от frs Посмотреть сообщение
вот по этим причинам и я отказалась от забронированной студии 30м, стоила бы мллиончика 2, тогда да
и стоила прямо перед НГ)))
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena