Вопрос: заграничный паспорт усыновленному, анкета. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 02:08
ответ для Пелагея , на сообщение « Напишите пожалуйста, кто при "не... »
  #21
артемия 2001
Активный участник
 
Аватар для артемия 2001
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Поселок
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста, кто при "не меняла" получил паспорт в срок - где делали, в ОВИРЕ или на Текстильщимков. Тоже скоро подавать будем. 4 мес ждать не входит в наши планы).

Один раз напишешь, что меняла и потом всегда придется указывать..при заказе паспорта.
Писали "не меняла".Делали 1 месяц. Делали на Текстильщиков.
артемия 2001 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 15:54
ответ для alilaz , на сообщение « Вопрос: заграничный паспорт... »
  #22
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


По закону родители усыновлённого ребёнка имеют полное юридическое право сохранять тайну усыновления, так что, можно писать "не меняла". А ОВИР, если захочет, может запрашивать инстанции по своим каналам, но без вашего участия.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:09
ответ для alilaz , на сообщение « Вопрос: заграничный паспорт... »
  #23
alilaz
Гость
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 22


Недавно вспомнила про эту тему. Паспорта нам сделали всем без проблем, в срок - за месяц. Делали в районном ОВИРЕ.Спасибо за советы этой темы - усыновление не засветили. Уже успели отдохнуть в Турции
Я рада, что не успела прочитать про проверку прописки ( стала бы паниковать!)- у нас же тоже сын прописан только через год после рождения, но никто ничего не спросил, и про свидетельство тоже.
Желаю всем удачи!
alilaz is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:11
ответ для Bosko , на сообщение « По закону родители усыновлённого... »
  #24
alilaz
Гость
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
По закону родители усыновлённого ребёнка имеют полное юридическое право сохранять тайну усыновления, так что, можно писать "не меняла". А ОВИР, если захочет, может запрашивать инстанции по своим каналам, но без вашего участия.
Я вроде как это умом понимала, но боялась, что если возникнут вопросы, а я на них не буду отвечать - то паспорта сыну не видать...
alilaz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena