про склад - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 13:06   #41
*LADUSHKA*
Участник
 
Аватар для *LADUSHKA*
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от ЧЕРЕПУХА Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ-Я НОВИЧОК! ПОДСКАЖИТЕ,А ЧТО ТАКОЕ ШОУРУМ? И МОЖНО ЛИ НА СКЛАДЕ КУПИТЬ ВЕЩИ (невыкупленные,например) если я не участвовала в закупке?
На складе вещи не продают, для этого есть топики продам-поменяю и остатков закупок организаторов
Вот про шоурум.
Цитата:
Шоурум (от англ showroom) - это первоначально место, где выставляются образцы продукции, по которым делают заказы покупатели. Но в последнее время шоу-румы - это все чаще магазины или офисы с функцией магазина
__________________
*LADUSHKA* is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:54   #42
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Я не знаю конечно технологии процесса доставления груза. Но ведь когда груз доставляется к дому орга, никаких доп. оплат нет. Отсюда вопрос, откуда им взяться при доставке к любому другому дому?
как нет? а 5% за доставку платят участники. этот %% обычно как раз покрывает стоимость доставки от поставщика в трансп. компанию, доставку до города и/или доставку по городу от ТК до орга. счотря какая закупка, но обычно стоимость доставки как раз и есть 5%
орг разбирает заказы, а дальше вы предлагаете еще доставку на склад. это еще 500-1000 руб в зависимости от объема и веса.

второй вариант доставить на склад и там сидеть разбирать многим оргам не подходит, потому что 1. при приеме доставки надо быть заказчику , либо заранее отвезти на склад доверенность на получение груза.
2. мало кто доставляет до порога, обычно до подъезда. дома я сама+муж поднимаем груз. либо +доплата за подъем. немалая, если заказывать сразу в ТК, и иногда нереально, может приехать водитель с больной спиной
3. невозможно выделить несколько часов на разбор заказов. семьи, работа, дела другие и т.п. ездить несколько раз на склад?
4. куда девать заказы тех, кому не надо на складе? все равно нанимать доставку части заказов к оргу? все равно деньги. т.е.5% пойдут на доставку на склад, а потом доп.оплата на перевоз разобранных заказов к оргу.
__________________


Я всегда готов учится, но мне не нравится, когда меня учат Уинстон Черчилль
Никакой ветер не бывает попутным для того, у кого нет порта назначения. Мишель Монтень.
Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
Ланушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena