Только у меня такой муж???Господи, помогите! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 02:51
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #451
Здесь
Гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 28


Вопрос априори не так поставлен, нужно не задаваться вопросом "Почему ко мне плохо относятся?", а лучше спросить себя : "Почему я позволяю другим к себе плохо относиться?"
Ну а там уже разговор другой: про Ваш сценарий по жизни, установки, и т.д, не факт, что разведясь, такого же не найдете, Нужно сначала разобраться со своей личностью, прислушаться к себе, что Вы получаете от таких " плохих" отношений, наверняка что-то получаете.
Здесь is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:57   #452
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Здесь Посмотреть сообщение
Вопрос априори не так поставлен, нужно не задаваться вопросом "Почему ко мне плохо относятся?", а лучше спросить себя : "Почему я позволяю другим к себе плохо относиться?"
Ну а там уже разговор другой: про Ваш сценарий по жизни, установки, и т.д, не факт, что разведясь, такого же не найдете, Нужно сначала разобраться со своей личностью, прислушаться к себе, что Вы получаете от таких " плохих" отношений, наверняка что-то получаете.
+много
"Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»"(с)
Beloved is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 03:39
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #453
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


лучше одной чем с ним. Вы сейчас родите и проблем только больше станет.
И морально и психологически.

В итоге картина будет такая: - вы все декретные отдали ему, он вложил в "дело" у него кстати хотя бы бизнес-план есть какой-нибудь? или он ИП оформил? для ИП то не так уж и много денег надо.
Потом он , предположим прогорит, потом будет надеяьтся на ваше пособие, и в итоге вы еще и виновата будете да еще и без денег.

Что вас держит?
Если вы ему нужны, то он сам сделает все, чтобы вас вернуть.
Пусть идет хоть дворником работает.. Ппц
рассчитывать на пособие ребенка...
женщина работала для этого называется...
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 03:43
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #454
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


но с другой стороны - дайте ему шанс.
точнее скажите ему - Чтобы он допустим к 30 декабря отдал вам 10.000 руб
тут главное СРОКИ обозначить (психологически поставить перед ним цель и рамки)
если у него не получится то тогда точно нафиг.
а если достанет допустим 9000 ру вместо 10.000 руб то не все потеряно
а если возьмет в долг 10.000 ру то тоже нафиг.

и еще возможно вы многое взвалили на себя! Вот он и расслабился.
Почему бы не дать ему коляску и сказать - погуляй с малышом, " у тебя это так хорошо получается"
да, пусть у него это получается просто ппц как ужасно, но если вы так скажите, он в это поверит.
т.е. с рождением второго вам ЛЕГЧЕ точно не станет.
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:24
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #455
Miss Jane
Гость
 
Аватар для Miss Jane
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 16



Добрый вечер!
Читаю и ужасаюсь1 простите, но муж Ваш, полнейший кретин! Подождите разводиться, отправьте его пожить к маме, отдохнете и подумаете! И заставьте его ходить по магазинам, гулять с ребенком ( правда если он за ним будет хорошо смотреть).
В общем эксплуатируйте его как можете! Сейчас Вам нужно думать о детках, Вам нужны деньги, так что всеми способами тяните из него деньги, пусть у мамы берет или еще где-нибудь, Вам важен результат!
Развестись Вы всегда успеете, может он поживет у мамы, она его достанет и он хоть головой думать начнет! А квартира в которой Вы живете чья? и она отремонтирована, может и Вашу квартиру необходимо подготовить к рождению малыша?
В общем постарайтесь включить расчет, развестись всегда успеете! Пусть идет и работает!!!! Ненавижу мужиков лодырей!!!!
Главное для Вас это душевное спокойствие, чтобы Вам и вашим малышам было хорошо, спокойно и комфортно!!!!
Заставьте его обеспечить вам достойную жизнь и Вашим деткам!!!
Удачи Вам!!! Вы должны быть сильной!!!
Miss Jane is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:14
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #456
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


подержу автора. не дай бог...
а вообще конечно уже поздно кулаками махать(он кстати вас не бьет хоть?), надо было раньше решаться, сейчас я бы вообще его оставила в покое. просто бы включила игнор,ну мантру читайте,и живите для себя и детей. поможет и ладно,не поможет и черт с ним,потом дети когда в сад пойдут,выйдете на работу вот тогда и разводтесь!

и вообще я вот человек ,любящий покопаться в себе. и поэтмоу много себе порчу жизнь сама. Я ттвержу себе,что надо к жизни относиться легче,как бы не звучало это легкомысленно, и тогда станет проще вообще жить. по помоему это ваш случай,если не можешь изменить ситуацию (ну куда вам почт с двумя детьми?) ,то попробуй изменить отношение к ситуации.
Танюшенция is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:29
ответ для Miss Jane , на сообщение « Добрый вечер! Читаю и ужасаюсь1... »
  #457
*LADUSHKA*
Участник
 
Аватар для *LADUSHKA*
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Miss Jane Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Читаю и ужасаюсь1 простите, но муж Ваш, полнейший кретин! Подождите разводиться,отправьте его пожить к маме, отдохнете и подумаете! И заставьте его ходить по магазинам, гулять с ребенком ( правда если он за ним будет хорошо смотреть).
В общем эксплуатируйте его как можете! Сейчас Вам нужно думать о детках, Вам нужны деньги, так что всеми способами тяните из него деньги, пусть у мамы берет или еще где-нибудь, Вам важен результат!
Развестись Вы всегда успеете, может он поживет у мамы, она его достанет и он хоть головой думать начнет! А квартира в которой Вы живете чья? и она отремонтирована, может и Вашу квартиру необходимо подготовить к рождению малыша?
В общем постарайтесь включить расчет, развестись всегда успеете! Пусть идет и работает!!!! Ненавижу мужиков лодырей!!!!
Главное для Вас это душевное спокойствие, чтобы Вам и вашим малышам было хорошо, спокойно и комфортно!!!!
Заставьте его обеспечить вам достойную жизнь и Вашим деткам!!!
Удачи Вам!!! Вы должны быть сильной!!!
Я своего отправляла к матери (матери он не нужен ,но её он хоть как-то боится) всё-равно никаких сдвигов, хоть и звонит и просит дать последний шанс, которых уже было не пересчесть, но всё возвращается обратно.
Вы советуете его эксплуатировать по-максимуму, ремонт и всё такое...На это тоже нужны деньги, хоть можно и обойтись по-минимуму, но всё-равно без денег никак, а откуда им взяться, если муж дармоед? По мне так лучше пусть пашет днём и ночью, деньги несёт, а уж с ремонтом я бы сама разобралась.
Ваша фраза про пусть идёт и работает.Вы думаете мы ни разу об этом мужьям не говорили? Да я гнала его метлой паршивой, ходил,деньги брал на дорогу и покушать, а как время к зарплате подходит,сначала завтраками кормит, а потом выяснятся что вообще не ходил. Где шлялся-не понятно, хотя я уверена что у матери был. Ну как такого заставить работать???? Сто раз его выручала и я и мои родители, ну не понимает человек. Сейчас выгнала, так обратно просится,вроде и жалко, но мозгами понимаю что толку от него не будет.
*LADUSHKA* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:04   #458
привет
Участник
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Здесь Посмотреть сообщение
Вопрос априори не так поставлен, нужно не задаваться вопросом "Почему ко мне плохо относятся?", а лучше спросить себя : "Почему я позволяю другим к себе плохо относиться?"
Ну а там уже разговор другой: про Ваш сценарий по жизни, установки, и т.д, не факт, что разведясь, такого же не найдете, Нужно сначала разобраться со своей личностью, прислушаться к себе, что Вы получаете от таких " плохих" отношений, наверняка что-то получаете.
+100
привет is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:48   #459
Miss Jane
Гость
 
Аватар для Miss Jane
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от *LADUSHKA* Посмотреть сообщение
Я своего отправляла к матери (матери он не нужен ,но её он хоть как-то боится) всё-равно никаких сдвигов, хоть и звонит и просит дать последний шанс, которых уже было не пересчесть, но всё возвращается обратно.
Вы советуете его эксплуатировать по-максимуму, ремонт и всё такое...На это тоже нужны деньги, хоть можно и обойтись по-минимуму, но всё-равно без денег никак, а откуда им взяться, если муж дармоед? По мне так лучше пусть пашет днём и ночью, деньги несёт, а уж с ремонтом я бы сама разобралась.
Ваша фраза про пусть идёт и работает.Вы думаете мы ни разу об этом мужьям не говорили? Да я гнала его метлой паршивой, ходил,деньги брал на дорогу и покушать, а как время к зарплате подходит,сначала завтраками кормит, а потом выяснятся что вообще не ходил. Где шлялся-не понятно, хотя я уверена что у матери был. Ну как такого заставить работать???? Сто раз его выручала и я и мои родители, ну не понимает человек. Сейчас выгнала, так обратно просится,вроде и жалко, но мозгами понимаю что толку от него не будет.
Здраствуйте!!! Мне просто безумно хочется хоть как то поддержать эту девушку! Говорить ей сейчас фразы типа: " о чем ты думала раньше", или "раньше надо было разводиться", сейчас смысла нет! На мой взгляд ей необходимо посмотреть на все трезво, и хоть как то заставить его обеспечить себя и своих деток!
Но если он еще и за ее счет живет и ей надо давать ему деньги и кормить его, тогда ..... наверное лучше эти деньги потратить на себя и малышей!


Если Вы своего мужа уже выгоняли, разговаривали, в общем по прошествии времени никаких сдвигов нет, наверное толку от него точно не будет! Не мне конечно судить! Но мне кажется женщины не должны на себе тащить таких козлов! Прошу прощения если задела Ваши чувства! Удачи Вам!
__________________
Miss Jane is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:30
ответ для Miss Jane , на сообщение « Здраствуйте!!! Мне просто безумно... »
  #460
*LADUSHKA*
Участник
 
Аватар для *LADUSHKA*
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Miss Jane Посмотреть сообщение
Здраствуйте!!! Мне просто безумно хочется хоть как то поддержать эту девушку! Говорить ей сейчас фразы типа: " о чем ты думала раньше", или "раньше надо было разводиться", сейчас смысла нет! На мой взгляд ей необходимо посмотреть на все трезво, и хоть как то заставить его обеспечить себя и своих деток!
Но если он еще и за ее счет живет и ей надо давать ему деньги и кормить его, тогда ..... наверное лучше эти деньги потратить на себя и малышей!


Если Вы своего мужа уже выгоняли, разговаривали, в общем по прошествии времени никаких сдвигов нет, наверное толку от него точно не будет! Не мне конечно судить! Но мне кажется женщины не должны на себе тащить таких козлов! Прошу прощения если задела Ваши чувства! Удачи Вам!
Вы всё правильно сказали. Это козлы.
__________________
*LADUSHKA* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena