Фигурное катание 2010-2011 - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 13:42
ответ для valarma , на сообщение « Я поняла, что да( А по поводу... »
  #5061
Ase-mariya
Участник
 
Аватар для Ase-mariya
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает Absolut Ise ? кто они и что?
почитайте несколько постов назад, там эта организация обсуждалась
Absolut Ice если буковку изменить можно через поиск найти
__________________
Ase-mariya is offline  
Старый 19.01.2011, 14:40
ответ для Ase-mariya , на сообщение « Мы в "Факеле" у Надежды Николаевны.... »
  #5062
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
Мы в "Факеле" у Надежды Николаевны. Ходим в Ледовый во время массовых, когда Ледовый не работает - в Юбилейный. В декабре "откатались" на Новичка , и остальные детки регулярно выставляются на соревнованиях и места занимают. На сборы ездят (мы пока еще маленькие - не ездили). В-общем, на мой взгляд, все достойно, не фуфло
Если есть вопросы - пишите.
Сколько раз в неделю ходите и как часто получается что в Юбилейный приходится ездить? Сколько деток( у вас первый же год?) и как сама Н.Н(требовательная, строгая, внимание уделяет всем?)....и еще про ОФП-есть? а то Н.Н., как то сказала -потом будет)
во) пардон засыпала вопросами)
и ксати, кгда у Вас заятие след., я поняла, что сегодня соревнования, а в пт. хоккей в Ледовом)
valarma is offline  
Старый 19.01.2011, 14:57   #5063
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Я поняла, что да(
А по поводу Таврического, там в вечер почти никого и нет уже- я знаю только "Динамо" и "Лидер", но к "Лидеру" тут вообще неоднозначное отношение, хотя может там не так все плохо для дилетантов ? а и еще "Зодиак" вроде там...
А кто нибудь знает Absolut Ise ? кто они и что?
меня честно говоря смущают катаия во время массовыхЗодиак я вижу - лично мне не нравится.но тут у каждого свое.

Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Я опять со своей критикой . О какой квалификации тренеров из того же Динамо и им подобным комшколам можно говорить - они что - хоть одного до 1-го спортивного хотя бы разряда дорастили??? Хоть кому-нибудь дупель поставили? Или сами на худой конец были какими-нибудь более-менее приличными спортсменами, известными хоть где-нибудь?? Я вот понимаю, если Каспер была спортсменкой, то и инфа о ней есть в базе, если Шестакова дошла до большого спорта, то и о ней можно узнать. Если Рябинина, Чеботарева, Писаренко и т.д воспитали спортсменов, то и по ним можно найти инфу. В комшколах директор сам устанавливает зарплату и в зависимости от этого величина абонемента, только и всего. Мое мнение - аппетиты у всех будьте нате.
наши тренера или пешком ходят или ездят на раздолбайках. чето блин не густо им перепадает честно? я не считаю Динамо абсолютно комшколой и если почитать всю историю Динамо - то да, дорастили например Людмилу Пахомовуеще были легендарный Жук, Беленькая, Зайцев ведь общество то создано в 1924 году а секция фк Динамо в 1928 а современная Динамо открылась тока 2007мкогда им успеть-то?
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 19.01.2011, 15:20
ответ для Funkey , на сообщение « меня честно говоря смущают катаия во... »
  #5064
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
меня честно говоря смущают катаия во время массовыхЗодиак я вижу - лично мне не нравится.но тут у каждого свое.


наши тренера или пешком ходят или ездят на раздолбайках. чето блин не густо им перепадает честно? я не считаю Динамо абсолютно комшколой и если почитать всю историю Динамо - то да, дорастили например Людмилу Пахомову ведь общество то создано в 1924 году а секция фк Динамо в 1928 еще был легендарный Жук, Беленькая, Зайцев
Пообщавшись с несколькими школами коммерчискими, мне как раз "Динамо" больше показалось приближенным к АФК по требованиям и подходу, по крайней мере со мной достаточно серъезно поговорили , а не сюсюкали- приходите мол, нам все равно что у Вас за парень-деньги Ваши- это я конечно утрирую, но в большинстве школ , мне показалось, это так, а вот "Динамо" вроде на результат учеников заточен и гоняет их..., я вот даже идти теперь к ним боюсь балбеса своего показывать
valarma is offline  
Старый 19.01.2011, 15:23
ответ для valarma , на сообщение « Пообщавшись с несколькими школами... »
  #5065
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Пообщавшись с несколькими школами коммерчискими, мне как раз "Динамо" больше показалось приближенным к АФК по требованиям и подходу, по крайней мере со мной достаточно серъезно поговорили , а не сюсюкали- приходите мол, нам все равно что у Вас за парень-деньги Ваши- это я конечно утрирую, но в большинстве школ , мне показалось, это так, а вот "Динамо" вроде на результат учеников заточен и гоняет их..., я вот даже идти теперь к ним боюсь балбеса своего показывать
я соглашусь. тоже обзванивала все школы, и по итогу поняла - или АФК или Динамо. то бишь все равно уперлась в те же слова которые мне сказала наша подруга -тренер если вас цена не испугает - то почему бы и нет. кстати я тут выяснила что некоторые одители берут под абонемента а за доп занятия доплачивают примерно по 500-600 руб.
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 19.01.2011, 16:45   #5066
Ase-mariya
Участник
 
Аватар для Ase-mariya
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Сколько раз в неделю ходите и как часто получается что в Юбилейный приходится ездить? Сколько деток( у вас первый же год?) и как сама Н.Н(требовательная, строгая, внимание уделяет всем?)....и еще про ОФП-есть? а то Н.Н., как то сказала -потом будет)
во) пардон засыпала вопросами)
и ксати, кгда у Вас заятие след., я поняла, что сегодня соревнования, а в пт. хоккей в Ледовом)
стараемся 3 раза в неделю ходить, но иногда только 2 получается.
http://www.newarena.spb.ru/rink/#undefined тут можно посмотреть расписание работы катка.
В Юбилейный иногда по несколько недель не ездим, иногда 2 раза в неделю - как повезет. Это, конечно, не очень удобно с точки зрения стабильности и определенности, но мне очень жалко по 3 часа тратить на дорогу (т.к. мы живем в 5-ти минутах от Ледового). Так что я выбрала из двух зол меньшее.
Малышовой группы как таковой отдельно нет, тренеруемся вместе с детками постарше, но это с моей точки зрения в плюс, т.к. дочка смотрит на хорошо катающихся деток и тоже так хочет, плюс детей не много и на всех хватает времени и внимания.
отношение Н.Н. к детям мне очень нравиться - всего в меру из Вами перечисленного
ОФП в Ледовом пока нет (должно быть позже), бывает хореография, но я с бывалыми мамами поговорила, первый год сказали можно и профилонить...
сегодня тренировка в 14.30 во время сна в садике, так что поедем в Юбилейный (и в пятницу видимо тоже)
Уфф, как-то вот так
__________________
Ase-mariya is offline  
Старый 19.01.2011, 16:47   #5067
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Мамати Посмотреть сообщение
У меня доча каталась в 4 года.Остались коньки,почти новые(катались 3 мес.) Коньки JACKSON лезвия MARK IV .Продам за 2 тыс. Только не могу понять р-р. На них написано 12 1/5.
Померяйте стельку, пожалуйста.
Little Pea is offline  
Старый 19.01.2011, 18:27
ответ для Little Pea , на сообщение « Померяйте стельку, пожалуйста. »
  #5068
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
стараемся 3 раза в неделю ходить, но иногда только 2 получается.
http://www.newarena.spb.ru/rink/#undefined тут можно посмотреть расписание работы катка.
В Юбилейный иногда по несколько недель не ездим, иногда 2 раза в неделю - как повезет. Это, конечно, не очень удобно с точки зрения стабильности и определенности, но мне очень жалко по 3 часа тратить на дорогу (т.к. мы живем в 5-ти минутах от Ледового). Так что я выбрала из двух зол меньшее.
Малышовой группы как таковой отдельно нет, тренеруемся вместе с детками постарше, но это с моей точки зрения в плюс, т.к. дочка смотрит на хорошо катающихся деток и тоже так хочет, плюс детей не много и на всех хватает времени и внимания.
отношение Н.Н. к детям мне очень нравиться - всего в меру из Вами перечисленного
ОФП в Ледовом пока нет (должно быть позже), бывает хореография, но я с бывалыми мамами поговорила, первый год сказали можно и профилонить...
сегодня тренировка в 14.30 во время сна в садике, так что поедем в Юбилейный (и в пятницу видимо тоже)
Уфф, как-то вот так

И время еще скачет?
valarma is offline  
Старый 19.01.2011, 18:53
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #5069
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Все равно те, кому нужен результат в конечном итоге переходят в АФК из Динамо.
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline  
Старый 19.01.2011, 19:23
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #5070
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Девочки, посоветуйте, сколько нужно прибавлять к стельке? если ребенку 4 года.
Little Pea is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena