Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 09:13
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #1041
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


http://forum.littleone.ru/showthread...F#post56821084

В этой теме есть про расселение хрущей. Если выберете хрущ - сначала посмотрите, не подлежит ли он сносу. А если не хрущ - не находится ли он рядом со сносимыми зданиями - получается, такие дома ГПБ тоже не берет.
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 09:58
ответ для Сластенка , на сообщение « Metka, да из-за Вашего поста я и... »
  #1042
mvanya
Участник
 
Аватар для mvanya
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Сластенка Посмотреть сообщение
Metka, да из-за Вашего поста я и подняла этот вопрос. Просто у нас похоже совсем времени будет в обрез, если конечно не прийдется срок продлевать......

Mvanya, а в каких районах (улицах) Вам отказали в одобрении? Что это за дома?
метро Московская
mvanya is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 13:23
ответ для Metka , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #1043
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...F#post56821084

В этой теме есть про расселение хрущей. Если выберете хрущ - сначала посмотрите, не подлежит ли он сносу. А если не хрущ - не находится ли он рядом со сносимыми зданиями - получается, такие дома ГПБ тоже не берет.
спасибо за ссылку. Вот интересно это только к хрущам относится, как думаете? Помнится мы смотрели неплохую квартиру, по такому же адресу что есть по ссылку-но 9-этажку панельную. Как думаете она тоже будет считаться. У нее корпус вроде 1 был а у хрущевок 5-этажных корпуса 2 и 3 были.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 13:29
ответ для somalina , на сообщение « спасибо за ссылку. Вот интересно это... »
  #1044
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку. Вот интересно это только к хрущам относится, как думаете? Помнится мы смотрели неплохую квартиру, по такому же адресу что есть по ссылку-но 9-этажку панельную. Как думаете она тоже будет считаться. У нее корпус вроде 1 был а у хрущевок 5-этажных корпуса 2 и 3 были.
Как мне сказала Мария в ГПБ, в квадратах под реновацию (они на сайте БН есть, http://www.bn.ru/articles/2008/03/27/27394.html#table) вообще никакие здания не рассматриваются, даже которые сносить не будут (а это очееееень плохо, потому что по Московскому району многие из подходящих предложений именно в этих местах). Например, на том же Новоизмайловском есть 12-этажки, их сносить не будут, но и ГПБ не берет вообще ничего из этого квадрата, даже дом 101, в конце 80-х построенный. Так что ищите на сайте свой предполагаемый район, если в нем ваш дом - можете не мучиться и не носить доки в ГПБ
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 13:53
ответ для Metka , на сообщение « Как мне сказала Мария в ГПБ, в... »
  #1045
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Как мне сказала Мария в ГПБ, в квадратах под реновацию (они на сайте БН есть, http://www.bn.ru/articles/2008/03/27/27394.html#table) вообще никакие здания не рассматриваются, даже которые сносить не будут (а это очееееень плохо, потому что по Московскому району многие из подходящих предложений именно в этих местах). Например, на том же Новоизмайловском есть 12-этажки, их сносить не будут, но и ГПБ не берет вообще ничего из этого квадрата, даже дом 101, в конце 80-х построенный. Так что ищите на сайте свой предполагаемый район, если в нем ваш дом - можете не мучиться и не носить доки в ГПБ
Пипец, я вообще расстроилась, реально сейчас половина выпадет. Я так думаю, что мы вообще ни хрена не купим с такими требованиями((((
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 13:56   #1046
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Пипец, я вообще расстроилась, реально сейчас половина выпадет. Я так думаю, что мы вообще ни хрена не купим с такими требованиями((((

Это точно... Я тоже вчера и сегодня смотрела сайты - выбор стал минимальным
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 13:56   #1047
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Пипец, я вообще расстроилась, реально сейчас половина выпадет. Я так думаю, что мы вообще ни хрена не купим с такими требованиями((((
А вы тоже в Московском ищете? По каким критериям?
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 16:21
ответ для Metka , на сообщение « А вы тоже в Московском ищете? По каким... »
  #1048
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
А вы тоже в Московском ищете? По каким критериям?
не мы в Калининском смотрим, но там такой квадрат огромный выпадает. А именно в нем смотрели несколько интересных квартир. Правда все равно никаких договоренностей не было еще, но просто обидно стало что мы вообще время тратили на эти просмотры. и обидно что квартиры там реально лучше были чем в других квадратах(((
Мужу рассказала, так теперь вообще вся наша ипотека под вопросом, ему надоело это все, говорит надо копить. А как тут накопишь с такими з/п.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:14
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #1049
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Итак, информация из первых рук: квартиры с газовой колонкой одобряют, первоначальный взнос 25%; перепланировку берут, если она лёгкая, границы объекта не нарушены; дети могут быть собственниками приобретаемой квартиры (в покупаемой доля не выделяется).
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:59
ответ для Metka , на сообщение « Итак, информация из первых рук:... »
  #1050
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Итак, информация из первых рук: квартиры с газовой колонкой одобряют, первоначальный взнос 25%; перепланировку берут, если она лёгкая, границы объекта не нарушены; дети могут быть собственниками приобретаемой квартиры (в покупаемой доля не выделяется).
СУПЕР!!! Спасибо)))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena