Искусственная инсеминация - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 16:58   #11
kommancha
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Стык Выборгского и Калининского районов
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
А если все анализы в норме,то какие еще препараты назначают дополнительно и зачем? Например,если в естесственном цикле делать.
Обычно после ИИ стандартно назначение утрожестано вагинально 3 раза в день (в поддержку). Потом через 2 недели идете сдавать кровь на ХГЧ.
kommancha is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:23
ответ для maaaaaarika , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #12
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от maaaaaarika Посмотреть сообщение
Девочки у меня куча вопросов:
- где лучше ИИ проводить,
- какого врача посоветуете,
- и наконец в себя включает процедур а(т.е. какие препараты принимают до, после;скока вливаний)
Я делала в этом году в Ава-петер два раза. В общем, впечатления были самые приятные. Нравилось что в случае необходимости можно связаться со своим врачом или доступным в данный момент в клинике врачом. Оставляешь звонок в клинике, тебе врач перезванивает. Есть круглосуточная линия с дежурным специалистом, куда можно позвонить в каком-то экстренном случае. Но в моем случае оба раза были мимо, хотя и фоликулы росли, и эндометрий был что надо, и МФ у нас не сильно плохой. В общем все шансы были, но что-то не получилось. Цена была 18 тыс. Лекарства обошлись примерно во столько же.
Делала у Корнилова
Стимуляция фоликулов - гоналф. Индукция овуляции - забыла , а поддержка после - крайнон гель. Дозу выписывает врач в зависимости от веса, анализов и общего состояния. В процессе стимуляции делается контрольное УЗИ, чтобы посмотреть, как реагируют яичники, в случае необходимости, доза корректируется.
Maui is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:13
ответ для Nastasik , на сообщение « Я в Мариинке у Курило АО делаю, уже в... »
  #13
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Nastasik Посмотреть сообщение
...Девчонки, а у кого какие результаты от ИИ есть???
Я знаю несколько случаев, когда ИИ помогла.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 17:09
ответ для Lariska , на сообщение « Я знаю несколько случаев, когда ИИ... »
  #14
Интрига в воздухе
Частый гость
 
Аватар для Интрига в воздухе
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 32


Подниму темку, для меня актуальна! Сейчас как раз решаю вопрос на 3 ИИ или на ЭКО. Скорее всего будет 3-я попытка ИИ в этом цикле Две предыдущие были неудачны.Первая в ЕЦ, вторая со стимуляцией клостом.
Интрига в воздухе is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 18:52
ответ для maaaaaarika , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #15
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


Я делала в Иналмеде у Ракиной Ю.В. Врач и центр нравятся. Делала со стимуляцией овуляции. По деньгам - сама процедура 8,5 тыс. руб., протокол (назначения, посещения с УЗИ - мониторинг)- 8 тыс. руб. и препараты на 18 тыс. руб. Итого 34,5 тыс.руб. без стоимости поддержки (утрожестан 200 2 раза в день). Стимулировалась фоллитропом и менопуром. Созрело и с овулировало 3 фоликула. Закончилось все биохим.беременностью, т.е. пролет). Причины бесплодия - скорее всего идеопатические /психологические, т.к. особых причин ни у меня, ни у мужа не выявлено. Вот теперь думаю делать третью стимуляцию и ИИ или сразу на ЭКО?
ЛедиОльга is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:37
ответ для maaaaaarika , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #16
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


Я сделала уже 5 попыток ИИ в естественном цикле. Делала в Мариинке у Курило А.О, Впечатление о клинике и врачах замечательные, стоимость 8000. Поддержку не назначали. К сожалению всё мимо,причины не понятны, т.к. проблем никаких. Делала от замечательного донора. Видимо теперь меня ждет ЭКО. Но я знаю трех девочек, которые забеременели с 1, 2 и с 3-ей попытки. Так что кому-то везет.
ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:45
ответ для ГолубаяМечта , на сообщение « Я сделала уже 5 попыток ИИ в... »
  #17
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


А трубы вы проверяли перед ИИ?
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:46
ответ для ГолубаяМечта , на сообщение « Я сделала уже 5 попыток ИИ в... »
  #18
Интрига в воздухе
Частый гость
 
Аватар для Интрига в воздухе
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
Я сделала уже 5 попыток ИИ в естественном цикле. Делала в Мариинке у Курило А.О, Впечатление о клинике и врачах замечательные, стоимость 8000. Поддержку не назначали. К сожалению всё мимо,причины не понятны, т.к. проблем никаких. Делала от замечательного донора. Видимо теперь меня ждет ЭКО. Но я знаю трех девочек, которые забеременели с 1, 2 и с 3-ей попытки. Так что кому-то везет.
Я тоже у него делаю,сейчас идет 3-я попытка у меня, начало стимуляции!
Интрига в воздухе is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:52   #19
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Интрига в воздухе Посмотреть сообщение
Я тоже у него делаю,сейчас идет 3-я попытка у меня, начало стимуляции!
Удачи Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________
Если ты желаешь что-либо всем сердцем - вся Вселенная будет способствовать тебе в этом...
ЛедиОльга is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:55
ответ для ГолубаяМечта , на сообщение « Я сделала уже 5 попыток ИИ в... »
  #20
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Интрига в воздухе Посмотреть сообщение
Я тоже у него делаю,сейчас идет 3-я попытка у меня, начало стимуляции!
Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
Я сделала уже 5 попыток ИИ в естественном цикле. Делала в Мариинке у Курило А.О, Впечатление о клинике и врачах замечательные, стоимость 8000. Поддержку не назначали. К сожалению всё мимо,причины не понятны, т.к. проблем никаких. Делала от замечательного донора. Видимо теперь меня ждет ЭКО. Но я знаю трех девочек, которые забеременели с 1, 2 и с 3-ей попытки. Так что кому-то везет.
Странно, что поддержку не назначали... уровень прогестерона свой высокий? А Овуляция своя постоянная и полноценная? Попробуйте сделать со стимуляцией, шансы увеличатся вдвое
__________________
Если ты желаешь что-либо всем сердцем - вся Вселенная будет способствовать тебе в этом...
ЛедиОльга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena