Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 09:58
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #931
leenochka
Частый гость
 
Аватар для leenochka
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 77


Кто знает: в какое время лучше привезти ребенка в лагерь? У нас заезд в понедельник в лагерь Голубое озеро на третью смену. Можно ли привезти вечером после работы? К кому идти сначала по приезду в лагерь: к врачу? тренеру? директору? Насколько долго все это оформление ребенка и заселение? Может быть можно за час оформить и затем поехать на работу или расчитывать на целый день канители?
leenochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 22:03
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #932
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Мой сын второй день в лагере.Звонил мне сегодня 14 раз!!!
Утром - в слезах - телефон потерял,потом в радости - вожатая его нашла,потом целый день - по любому поводу,вплоть до того что его запугали страшилками про белую монашку и он хочет домой! К вечеру вроде всё устаканилось.Я думаю ,может это от безделья ??? Детьми не занимаются он и трезвонит?Хотя, рассказывает о мероприятиях
Не знаю,как реагировать,может это со временем пройдёт?НО 14 звонков...
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 02:02   #933
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от leenochka Посмотреть сообщение
Кто знает: в какое время лучше привезти ребенка в лагерь? У нас заезд в понедельник в лагерь Голубое озеро на третью смену. Можно ли привезти вечером после работы? К кому идти сначала по приезду в лагерь: к врачу? тренеру? директору? Насколько долго все это оформление ребенка и заселение? Может быть можно за час оформить и затем поехать на работу или расчитывать на целый день канители?
Лучше отправить с автобусом от ст.м. "Крестовский остров"
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 02:11
ответ для Bulkina , на сообщение « Лучше отправить с автобусом;) от ст.м.... »
  #934
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Мы сегодня ездили в "Голубое озеро" к доченьке
Мне понравилось (учитывая то, что путёвку купили в последний момент)
Бытовые условия на 4 с минусом - "бедненько, но чистенько". Кровати 2-ярусные, туалет-душ в корпусе.
Но дети довольные, сытые и, что самое главное- занятые!
Есть план на каждй день, план мероприятий на смену. Вечером чередуются дискотеки и кино Днём тоже не бездельничают- кружки, игры, репетиции и тд и тп.
В лагере так же базируется школа 619 - видимо, организованные каникулы?, "умные каникулы" и несколько спортивных секций. Но они, похоже, живут по своему расписанию.
И ещё - озеро действительно голубое! Природа вообще замечательная. Территория большая, чистая, а поскольку в основном растут сосны, а не лиственные кусты-деревья, совсем нет комаров!
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 03:24   #935
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
Мой сын второй день в лагере.Звонил мне сегодня 14 раз!!!
Утром - в слезах - телефон потерял,потом в радости - вожатая его нашла,потом целый день - по любому поводу,вплоть до того что его запугали страшилками про белую монашку и он хочет домой! К вечеру вроде всё устаканилось.Я думаю ,может это от безделья ??? Детьми не занимаются он и трезвонит?Хотя, рассказывает о мероприятиях
Не знаю,как реагировать,может это со временем пройдёт?НО 14 звонков...
Это еще что! Моя из спорт лагеря первый день 4 раза позвонила, а потом 8 дней-почти каждый час! Я чуть не повесилась! И чем больше разговариваешь, тем хуже ребенку. Совсем распоясалась. Утихла, только после обещания приехать с одной целью-отобрать телефон! В эту среду 1 смена заканчивается, я САМА ей звонила в 14часов, обеспокоенная, почему это доченька не пожелала доброго утречка, часов в 8 утра!!
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 11:26
ответ для Bulkina , на сообщение « Лучше отправить с автобусом;) от ст.м.... »
  #936
leenochka
Частый гость
 
Аватар для leenochka
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Лучше отправить с автобусом от ст.м. "Крестовский остров"
А где узнать подробности про автобус?
leenochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 14:19
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #937
Ришаня
Элита
 
Аватар для Ришаня
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: пр.Ветеранов-почти в конце
Сообщений: 1 867


Девочки у кого нибудь сейчас отдыхают дети в северной зорьке?Вчера мне звонит дочь и говорит,что у 8 человек нашли вшей ,3 человека из их отряда,причем 2 девочки из ее палаты.Медосмотра как такового в день приезда не было,проверяли всех в последующие два дня, я в шоке,куда же смотрят родители ,когда отправляют детей!!!.Вчера я позвонила начальнику лагеря,она подтвердила,сказала имеет место быть,так сказать отшутилась,некоторых детей сразу забрали домой,а некоторые находятся в изолятре---не понятно правда что они там делают,ведь вши не выводятся за пару дней!!!Были ли у кого такие ситуации в лагерях?
__________________
Мама сына и дочки... и уже большого такса
Ришаня is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:21
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #938
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


За три дня мы прошли все этапы!Начиная от "Как мне тут нравится!" и заканчивая:"Со мной никто не дружит,заберите меня домой!"
Я уже сто раз пожалела,что отправила,сейчас выключила телефон,сижу переживаю ужасно.С одной стороны,хочется прямо сейчас поехать и забрать,а с другой...

Вобщем уговорила сына остаться до следующей пятницы
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:26
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #939
Цветочек77
Гость
 
Аватар для Цветочек77
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 19


Цитата:
Но дети довольные, сытые и, что самое главное- занятые!
Как приятно читать такие хорошие отзывы о Голубом озере!
Приятного отдыха!
Мы на 4 смену туда едем!
Цветочек77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:14   #940
Жабий Хвостик
Ветеран
 
Аватар для Жабий Хвостик
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Ришаня Посмотреть сообщение
Девочки у кого нибудь сейчас отдыхают дети в северной зорьке?[/B]Вчера мне звонит дочь и говорит,что у 8 человек нашли вшей ,3 человека из их отряда,причем 2 девочки из ее палаты.Медосмотра как такового в день приезда не было,проверяли всех в последующие два дня, я в шоке,куда же смотрят родители ,когда отправляют детей!!!.Вчера я позвонила начальнику лагеря,она подтвердила,сказала имеет место быть,так сказать отшутилась,некоторых детей сразу забрали домой,а некоторые находятся в изолятре---не понятно правда что они там делают,ведь вши не выводятся за пару дней!!!Были ли у кого такие ситуации в лагерях?
В каком корпусе,отряде у вас ребёнок?
Когда мы приехали 23.06.( на машине)сразу пошли в мед.кабинет.
Врач нас проверил и сказал, что несколько детей отправили домой с вшами,хотя у детей были справки.После нас, вели группу 7-8 лет,там сопроваждающий настоял чтоб проверили на следующий деть,т.к дети устали и т.д.
В этом году приезд очень,не организован...
Жабий Хвостик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena