"Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2009, 16:35   #11
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Хотите я Вас порадую. Бывет и хуже. Моя подруга отправила мужа купить банально яиц. Позвонила его мать и попросила купить и привезти ей на дачу яиц ( дело было давно и яйца тогда стоили 6 руб.) Короче он купил 3 десятка и спрашивает жену, ну что мол будем с матери деньги брать за яйца?? Ну она удивилась и говорит, что мол совсем ты что ли с пенсионерки деньги брать, тем более 18 рублей не предмет для разговора. Он как вскипятился, АГА! КАКИЕ 18 РУБЛЕЙ! 180 не хочешь! Она чуть не упала. Спрашивает ты что яйца фаберже что ли купил???? Вообщем он решил, что цена на яйцах 6 руб. не за десяток, а за одно и заплатил, а кассирша любезно промолчала, поняв, что мужчина не часто ходит в магазины. Вот так то некоторые тратят деньги!

Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Больше всего меня поражается отсебятина, проявление инициативы. Если нужного товара нет, мужчина (муж, мой папа) всегда купит альтернативу, которая мне мягко говоря не нужна. И в данном случае их полет воображения меня крайне удивляет. К примеру, если попросить купить яблочный сок и его по каким-то причинам не окажется, мужчина обязательно купит какой-нибудь морковный, который в семье никто не пьет. Пример с соком для наглядности покупки ненужного товара)))
А морковный сок я очень даже люблю.

Мой муж, прежде чем купить, всегда звонит мне.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 16:39   #12
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение


А морковный сок я очень даже люблю.

Мой муж, прежде чем купить, всегда звонит мне.
С некоторых пор мой муж тоже звонит
ЗЫ: морковный фреш и я люблю, а вот сок из пакета
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 16:48
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #13
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Мой муж тоже обычно звонит! Слава Богу!

А вот папа - он может... Пошлешь за хлебом - принесет два пакета (хлеб белый, черный, бублики, батон, и еще чего-нибудь) - никто ведь четко не сказал, что надо, поэтому нужно скупить весь магазин...
Ну а если четко сказать - все равно не поможет. Однажды мама попросила его купить в Германии боди кружевное (показала свое - говорит такое же купи черное, не дороже 30-50 евро). Купил... 5 штук, 2 черных, 2 белых и одно бежевое, кружевное из них только одно белое и все на сумму

А мне однажды косметолог кварц прописал, так я поинтересовалась, нет ли дома лампы, чтоб в поликлиннику не ездить (вроде в детстве был). Папа сказал "да, есть - найду". На следующий день выдает мне коробку с новой кварцевой лампой. Я говорю, папа, в 70-х таких не выпускали, я же не просила купить, я просто спросила, нет ли того, старого... Кварц оказался для грудных детей, и совсем для меня тогда не подходил... Эх, он ведь из лучших побуждений...
fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 18:35   #14
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Хотите я Вас порадую. Бывет и хуже. Моя подруга отправила мужа купить банально яиц. Позвонила его мать и попросила купить и привезти ей на дачу яиц ( дело было давно и яйца тогда стоили 6 руб.) Короче он купил 3 десятка и спрашивает жену, ну что мол будем с матери деньги брать за яйца?? Ну она удивилась и говорит, что мол совсем ты что ли с пенсионерки деньги брать, тем более 18 рублей не предмет для разговора. Он как вскипятился, АГА! КАКИЕ 18 РУБЛЕЙ! 180 не хочешь! Она чуть не упала. Спрашивает ты что яйца фаберже что ли купил???? Вообщем он решил, что цена на яйцах 6 руб. не за десяток, а за одно и заплатил, а кассирша любезно промолчала, поняв, что мужчина не часто ходит в магазины. Вот так то некоторые тратят деньги!

Моя сестра,однажды,нашего брата в магазин за яйцами отправила.сказала купить ДЕСЯТОК !!!Так он там продавцов ТАК довёл Утверждая,что ему не нужен десяток яиц Говорит:"Мне сказали килограмм яиц купить !! В общем продали ему килограмм,пришлось взвешивать!
__________________
tigrasha. is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 19:18
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #15
Cheplu
Ветеран
 
Аватар для Cheplu
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Инд-Ириновский,Чернышевская
Сообщений: 733


Да ладно, мы просто их оберегаем и поэтому у них мало опыта. Сами тоже учились. Наприме, мою маму в детстве бабушка послала за мясом, та возвращается ни с чем : Мяса нет, одна говядина. А потом стала шикарным поваром.
Cheplu is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 19:56
ответ для Cheplu , на сообщение « Да ладно, мы просто их оберегаем и... »
  #16
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


тема класс Мы как то с подругами сидели, обсуждали наших мужей и тоже вот эту же тему!! Оборжались просто))
Мой как-то например, купил вместо соли соду, сказал: А че обе на со, фиг тут разберешь...
А как-то еще послала его в магаз за творожной массой, сказала: Купи массу творожную любую, НО только не с изюмом!!! ПРинес мне творог, причем обезжиренный!! на мои?????? ответил: масса творожная была только с изюмом и с курагой, вот и купил творог!
Ну а как бы с курагой не догадался купить и зачем творог купил и при этом обезжиренный, спрашивать не стала
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 20:01
ответ для Myrzilka , на сообщение « тема класс:)) Мы как то с подругами... »
  #17
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


а мужа подруги мы как-то отправили в магазин за тортом мороженным, сказали и как выглядет и цену до копеек и прям все расписали и чуть ли не нарисовали!! Он притащил нам ванночку с клубничным мороженным и сказал, что наверно прослойка из клубничного джема торта растаяла и смешалась!!! нет конечно прослойка в торте клубничная, но все же.....а про цену он нам ответил, что из-за испорченного товарного вида, цену снизили...вот и все!!! Кто из нас дурак
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 20:04
ответ для Myrzilka , на сообщение « а мужа подруги мы как-то отправили в... »
  #18
Владычица Морей
Старожил
 
Аватар для Владычица Морей
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Хотите я Вас порадую. Бывет и хуже. Моя подруга отправила мужа купить банально яиц. Позвонила его мать и попросила купить и привезти ей на дачу яиц ( дело было давно и яйца тогда стоили 6 руб.) Короче он купил 3 десятка и спрашивает жену, ну что мол будем с матери деньги брать за яйца?? Ну она удивилась и говорит, что мол совсем ты что ли с пенсионерки деньги брать, тем более 18 рублей не предмет для разговора. Он как вскипятился, АГА! КАКИЕ 18 РУБЛЕЙ! 180 не хочешь! Она чуть не упала. Спрашивает ты что яйца фаберже что ли купил???? Вообщем он решил, что цена на яйцах 6 руб. не за десяток, а за одно и заплатил, а кассирша любезно промолчала, поняв, что мужчина не часто ходит в магазины. Вот так то некоторые тратят деньги!
Цитата:
Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
Моя сестра,однажды,нашего брата в магазин за яйцами отправила.сказала купить ДЕСЯТОК !!!Так он там продавцов ТАК довёл Утверждая,что ему не нужен десяток яиц Говорит:"Мне сказали килограмм яиц купить !! В общем продали ему килограмм,пришлось взвешивать!

тема класс!!!!
__________________
Белеет парус одинокий,
Что ищет он в краю далеком?
Что потерял ты здесь..............
**********************************************
Лучше теплое море, чем белые ночи.
Владычица Морей is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 20:05
ответ для Myrzilka , на сообщение « а мужа подруги мы как-то отправили в... »
  #19
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


еще вспомнила: подруга моя позвонила своему мужу и попросила купить сырков с разными вкусами, а про то что глазированных уточнить забыла...принес ей сыр копченый косичку, на ее вопросы, ответил, что не понял какие вкусы разные она имела в виду, вкус один копченый, так что на и ешь
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 20:58
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #20
Фуфука
Элита
 
Аватар для Фуфука
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 013


Девочки, спасибо!погода беее, скучно.а тут такая ржака.можно цитировать в контакте в статусе. потому штаааа все правда!
__________________

Не прилагай столько усилий: все самое лучшее случается неожиданно.
Фуфука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena