"Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений" - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 03:40
ответ для Килюшонок , на сообщение « Сюда я могу писать... »
  #71
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Vasta Посмотреть сообщение
хе-хе, мой супруг на просьбу купить сыну горшок-трон с вынимающейся вкладкой купил ярко-розовый простой горшок - "он там самый нормальный был"
"он там самый нормальный был" (c)
Цитата:
Сообщение от marina al Посмотреть сообщение
Если я своего в магазин отправляю, то он звонит мне из магазина и я ему в режиме on-line говорю что и где брать.
Аналогично! Только я говорю- что брать, а не где брать. Сама в Ленте редко бываю и расположение не помню. Только у нас ещё списочек в телефоне написан, но всё равно раз по 5 звонит или просто ходит с телефоном по магазину и я ему помогаю, как могу.

Цитата:
Сообщение от OlgaMoj Посмотреть сообщение
Пошла купить тортик. Перед стойкой стоят четыре мужика и описывают, что они видят
Чуть не прослезилась от хохота.
Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Я регулярно вижу мужчин в гиперах, фотающих на мобилу всякие разные товары

Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
Подруга сегодня рассказала, что у нее муж практически каждый раз, приходя в магазин, покупает туалетную бумагу. Туалетной бумагой забито пол-кладовки.
Видимо комплексы....или детская психологическая травма...
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 03:42
ответ для Килюшонок , на сообщение « Сюда я могу писать... »
  #72
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
Сюда я могу писать бесконечноооооо

После мужниных походов в Окей - готова была развестись по серьёзу Думала убью и почти убивала тем, что покупал - причём выдаётся список продуктов, подробно комментируется, далее из каталога Океевского вырезаются картинки и с помощью степлера делается для него карманная книжечка ( аки для макаки...), весь поход сопровождается 1,5 часовой беседой со мной по телефону и что вы думаете - открываешь пакеты и ... будто он чью-то чужую тележку грабанул или собрал в магазе всё гнилое и просроченное, что было

На вопросы - ты слепой???? - А это что, правда, я принёс???? На вопросы - зачем, если не было того, что нам нужно, взамен купил то, что нам не нужно??? - молчание.... со всеми остальными покупками точно такая же история, кроме машин - там он асс

Теперь в магаз хожу только я, тк семья дороже...и не умею готовить что-то сьедобное из того, что он умеет покупать...


ЗЫ Из последнего - были накануне в Медиамаркете, вчера прошу купить там маленькую лампу на прищепке - по телефону "веду" его по магазину, говорю стоит 199 руб, на ней прищепка, оранжевые, синие и белые - ОК, говорит, нашёл, только остались серебристые - всю инфу повторила ещё 3 раза - вроде сверил цену, нашёл прищепку.... Привозит домой вместо маленькой лампочки на прищепке оранжевого цвета за 199 руб - большую настольную лампу серебристого цвета за 300 руб - готовит меня в психушку что-ли...
Ваш пост дала прочитать мужу, он тоже оценил . Говорит, напоминает кого-то, и сам знает кого.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 04:07
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #73
мулатка
Активный участник
 
Аватар для мулатка
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 408


Не про мужа ,но по теме.
Молодого коллегу отправили на рынок ......Говорим ему: "Купи 150-200 гр куриной печени...и кг картошки" Он уходит,все повторил. Приходит и говорит: "Мне денег не хватило(дали с запасом)....спрашиваем,ты чего купил?."
Дальше был ответ,который нас убил:
" 1 КГ печени и 200 гр картошки...При этом продавец,когда я покупал картошку сильно ругался " Ну совсем уже народ дошел,картошку в граммах вешать".
мулатка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 08:47
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #74
Весенний марафон
Активный участник
 
Аватар для Весенний марафон
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 465


Картинка старая, но очень уж в тему.



Я особо дивных историй не припоминаю, но как-то откуда-то приехали, еды дома нет. Мужа отправила в магазин: "ну купи хоть сосисок". Принес 3(!)кг самых мерзотных. Даже сам есть не мог. На вопрос про количество пожал плечами: "Ты не сказала, сколько килограмм брать".
Изображения
Тип файла: jpg 24814307.jpg (34.2 Кб, 1882 просмотров)
Весенний марафон is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 09:24
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #75
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


А у нас все наоборот - я в телегу складываю, муж вытаскивает... Я почему-то не запоминаю, что мы едим
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:14   #76
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Молодо-зелено Посмотреть сообщение
Картинка старая, но очень уж в тему.
Классика жанра
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:22
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #77
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Я ещё помню один раз не успевала приготовить второе и попросила мужа купить несколько сосисок,чтоб на один раз.
Купил.Едим,думаем,что-то сосиски невкусные какие-то.А он потом говорит:"Нет больше не буду покупать сосиски за 50 руб за кг"
Съэкономил блин
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:40
ответ для Тилимили , на сообщение « Я ещё помню один раз не успевала... »
  #78
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
Моя сестра,однажды,нашего брата в магазин за яйцами отправила.сказала купить ДЕСЯТОК !!!Так он там продавцов ТАК довёл Утверждая,что ему не нужен десяток яиц Говорит:"Мне сказали килограмм яиц купить !! В общем продали ему килограмм,пришлось взвешивать!


Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
Прошлым летом попросила мужа купить кросовки для дочки. Сказала купи 25 размер, чтобы по стельке было не меньше 16,5 см. Купил 24 размер 16 см по стельке, зато говорит они красивые
Сам будет носить? или любоваться?

Цитата:
Сообщение от OlgaMoj Посмотреть сообщение
Пошла купить тортик. Перед стойкой стоят четыре мужика и описывают, что они видят
да.... точно, классика жанра
Вообще, тема - СУПЕР! Читаю, лежа под столом!
ЗЫ: к счастью, своего мужа не могу добавить в эту тему, покупает четко по списку и все нужное (продукты). А если я в магаз схожу, денег потрачу, а есть нечего
Boginya is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:59
ответ для OlgaMoj , на сообщение « Пошла купить тортик. Перед стойкой... »
  #79
Кукабарра
Мега-элита
 
Аватар для Кукабарра
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от OlgaMoj Посмотреть сообщение
Пошла купить тортик. Перед стойкой стоят четыре мужика и описывают, что они видят
__________________
Кукабарра is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:22   #80
barsum
Активный участник
 
Аватар для barsum
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Молодо-зелено Посмотреть сообщение
Картинка старая, но очень уж в тему.



Я особо дивных историй не припоминаю, но как-то откуда-то приехали, еды дома нет. Мужа отправила в магазин: "ну купи хоть сосисок". Принес 3(!)кг самых мерзотных. Даже сам есть не мог. На вопрос про количество пожал плечами: "Ты не сказала, сколько килограмм брать".
barsum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena