МАРГОША!!! Смотрим? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 15:11
ответ для tiTanik , на сообщение « что -то я не в курсе?????!!!!!:001: ... »
  #81
Shanny
Частый гость
 
Аватар для Shanny
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 56


Не слышала...А меня и в русской версии музыка цепляет.[/QUOTE]



Ну Муммий тоже цепляет - у меня дочка горланит эту песню, ну и я тоже.

Я имела в виду песню Brandi Carlile "The Story" - ислова, и музыка, и исполнение - ВАУ! Слезу вышибает тока так...

Потом узнала, что она в Анатомии страсти была - но я ни одной серии не смотрела.
Shanny is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 20:56
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #82
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


народ, что за песня? я не в контексте... ссыль можно?
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:17
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #83
Shanny
Частый гость
 
Аватар для Shanny
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 56


http://www.youtube.com/watch?v=LvLawq5w9ns
Shanny is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 00:53
ответ для Lamborghini , на сообщение « Сергей Супонев Родился 28 января... »
  #84
tiTanik
Элита
 
Аватар для tiTanik
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
Сергей Супонев
.................................................. .....
Точно! вспомнила! да...жалко его....

А я в москве когда обитала, Лена Перова в соседнем доме жила.

Сорри девочки за офф...

Посмотрела 6 серий...И подумала: как бы это не превратилось в тягомотину. Сравнила бы с Не родись красивой. Начиналось все интригующе, а потом такая тянучка пошла, уже и сюжет притянут за уши и нелепицы какие-то.
Вот боюсь, как бы с" Маргошей" такого не случилось...
__________________
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо скоро лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.
tiTanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 02:06   #85
SvetuleZZZ
Элита
 
Аватар для SvetuleZZZ
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
сюжетную линию серии с киндером
малышка такая лапотулечка, я аж прослезилась в конце
SvetuleZZZ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 11:49
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #86
Васяткина
Частый гость
 
Аватар для Васяткина
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 84


А я смотрела оригинальную аргентинскую версию - "Лалолу". Два года назад. Смотрела запоем. И когда глянула "Маргошу" меня чуть кондратий не хватанул. От сценария не отошли ни на шаг, но вот сыграли... Количество слов "засранец", "с..а", "трахнуть", "капец" и т.д. . зашкаливает И это при том, что я не моралистка и не ханжа, но они прям лезут в уши!!!! Актеры вечно заикаются, как-будто текст не выучили. Берсенева изображает женщину, которая думает, что она мужчина. Ну никак не бывшего мужчину. Актеры какие-то все неприятные, со злыми глазами. Приятен только Стержаков, но юмор у него какой-то дворовый. Вообщем даже две серии осилить не смогла. .
Васяткина is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 16:54   #87
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Васяткина Посмотреть сообщение
А я смотрела оригинальную аргентинскую версию - "Лалолу". Два года назад. Смотрела запоем. И когда глянула "Маргошу" меня чуть кондратий не хватанул. От сценария не отошли ни на шаг, но вот сыграли... Количество слов "засранец", "с..а", "трахнуть", "капец" и т.д. . зашкаливает И это при том, что я не моралистка и не ханжа, но они прям лезут в уши!!!! Актеры вечно заикаются, как-будто текст не выучили. Берсенева изображает женщину, которая думает, что она мужчина. Ну никак не бывшего мужчину. Актеры какие-то все неприятные, со злыми глазами. Приятен только Стержаков, но юмор у него какой-то дворовый. Вообщем даже две серии осилить не смогла. .
Надо же, а я и не обратила на это внимание. Сюжет понравился. А где оригинал глянуть можно? хотелось бы сравнить, и идеал- русифицированный вариант, я не сильна в иностранных языках.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 19:27
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #88
Васяткина
Частый гость
 
Аватар для Васяткина
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 84


Русифицированого к сожалению нет. Вконтакте есть несколько серий с русскими субтитрами, на остальные серии еще пишутся.
Я смотрела на испанском почти вровень с аргентинцами, два года назад. "Лалола" - легкая комедия, никакой драмы-мелодрамы. Да и на актеров аргентиских приятно было смотреть, у наших ни один на внешность не нравится. У нашего главного "злодея" (не запомнила как его зовут) внешность убийцы. Брррр!
Насчет сленга в нашей "Маргоше" не одна я заметила.
Васяткина is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 21:27   #89
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Васяткина Посмотреть сообщение
Русифицированого к сожалению нет. Вконтакте есть несколько серий с русскими субтитрами, на остальные серии еще пишутся.
Я смотрела на испанском почти вровень с аргентинцами, два года назад. "Лалола" - легкая комедия, никакой драмы-мелодрамы. Да и на актеров аргентиских приятно было смотреть, у наших ни один на внешность не нравится. У нашего главного "злодея" (не запомнила как его зовут) внешность убийцы. Брррр!
Насчет сленга в нашей "Маргоше" не одна я заметила.
ну сленг да, утомляет... уже даже меня после 40 серии напрягать начало.
глянула с субтитрами Лалолу-дда один, в один. Но не надо кидать в меня помидорами. Карла тоже на мужчину в теле женщины не доигрывает. И махание импульсивное руками... Не скажу что оригинал лучше или хуже. Просто два разных фильма. Те же латиносы делают ремейки свиох же сериалов. Даже не знаю теперь смотреть Лалолу дальше или не стоит, наверное сериии с 20-25 гляну, там уже сюжет двинется. Да хочется серию сна в оригинале глянуть. Наши красиво сделали, не пошло, такие эмоции вызвало. слов нет....
Кстати есть субтитры перевода, а есть с текстом Маргоши. Кто будет смотртеть лучше субтитры. Иначе разницу никак не ощутить.
Да и в нашем варианте Валик мне больше понравился и Галина. А вот Вики-Эльвира-стоят друг друга. И Борис Наумыч поприятнее Агирро. Да и Наташа наша- выше всех похвал. Вот кем любовалась. Марат так-подмастерье. К 62 серии ее палец во рту хотелось как минимум оторвать. Все таки я ее сразу правильно охарактеризовала. И Аня Сомова, такая хрупкая. Грейс защитить не хочется, за нее саму спрятаться можно.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 00:21
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #90
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


а сегодня 5я серия была, да? а то мелкий утащил от телека, и видела только самое начало...
natalishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena