Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 17:27
ответ для ann_ann , на сообщение « я сама хотела во 2 ГБ на консультацию,... »
  #71
Аленький
Хранитель
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Бассейная 25
Сообщений: 12 525


Цитата:
Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
я сама хотела во 2 ГБ на консультацию, но как мне сказали, там уже нет этого центра, кот. раньше был, осталось только хирургическое отделение. идите к обычному неврологу, если что-то болит, пусть назначит уколы и физ процедуры. а когда болеть перестанет, то всякие предосторожности (тяжести не поднимать, не переохлаждаться, сидеть прямо, вставать аккуратно и т. д.) им ЛФК практически каждый день - это наще ВСЕ
короче была сегодня в клинике Бобыря..там врач принимает Шмаков..консультация до 15 октября бесплатная...Но само лечение 16 тыщ...

Завтра записалась на прием во 2ГБ к Тиходееву...посмотрим что профессор скажет...
секретарша его произвела не очень хорошее впечатление по телефону.. сразу поставив условия:- Вы должны понимать ,что идете на консультацию к лучшему хирургу страны и разговор пойдет об операции..
__________________
"Как ни крути, Женщина в Жизни Мужчины бывает только Одна, все остальные - ее тени" Коко Шанель
Аленький is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 17:28   #72
ямайка
Участник
 
Аватар для ямайка
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 149


здравствуйте. В клинике Бобыря прохожу лечение... Уже 8 сеансов, шея болеть перестала )) правда грыж не было, сказали, что протрузии трех позвонков. Из всех предписаний, кроме лекарств, соблюдаю только гимнастику. В бассейн хожу переодически (не 2 раза в неделю). Не буду говорить, что все прошло, но голова не болит уже 2 месяца.
ямайка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 01:37   #73
Аленький
Хранитель
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Бассейная 25
Сообщений: 12 525


Девочки..вот сижу теперь и парюсь: стоит идти на консультацию к хирургу - завтра надо ехать к 13..?..
или все таки невропотолога поискать хорошего?...

помогитееее...
Аленький is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 03:09   #74
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Записалась к Купцовой М.Э. в Скандинавию, кто ходил? Вроде отзывы хорошие
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 09:04   #75
Укропчик
Ветеран
 
Аватар для Укропчик
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 693


Собаку съела на грыжах. У меня не просто большие, а огроменные! и скажу Вам совершенно точно, что операция нужна только в исключительных случаях. Когда грыжа отломалась и перекрыла канал в позвоночнике, а все остальное можно лечить. Если Вы удалите грыжу, то на других позвонках появятся новые. Грыжу можно высушить за год. Нужно заниматься ими. Мне обострение сняли в "Мастерской здоровья" на Полюстровском проспекте, а дальше все в ваших руках. Первое лекарство от грыж - это ЛЕЧЕБНАЯ физкультура. Подчеркиваю лечебная и никакая другая. Все только на растяжку! И очень осторожно. Грыжа хорошо убирается. Отлично, если есть возможность посещать бассейн, но физкультура обязательна каждый день, только тогда Вы достигните успеха и победите грыжи! И обязательно принимайте хондропротекторы. Курсами два раза в год. Вам это скажет любой доктор. Лечитесь и не болейте!
__________________
«Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим».
Укропчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 09:13   #76
Укропчик
Ветеран
 
Аватар для Укропчик
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 693


И не метайтесь по докторам. Выброшенные деньги! Все одно и тоже в разных местах. А услуги остеопата стоят очень дорого. Ходила я к одному. Сеанс 20 минут стоит 3000 рублей. За этот сеанс я пролежала на столе и он легонько меня поворачивал. Так я и дома могла бесплатно полежать. Конечно если есть деньги, то можно и походить. Снимите обострение в клинике и дальше занимайтесь дома. В "мастерской здоровья" мне показали комплекс упражнений и занимаюсь сама. Но только регулярные занятие принесут пользу. Все нормализуется, не отчаивайтесь!
__________________
«Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим».
Укропчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 09:15   #77
Укропчик
Ветеран
 
Аватар для Укропчик
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Девочки..вот сижу теперь и парюсь: стоит идти на консультацию к хирургу - завтра надо ехать к 13..?..
или все таки невропотолога поискать хорошего?...

помогитееее...
Хирург Вам посоветует операцию. У моей знакомой удалили 2 грыжи 10 лет назад, выросли еще две выше. Вот и думайте!
__________________
«Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим».
Укропчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 12:44   #78
Аленький
Хранитель
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Бассейная 25
Сообщений: 12 525


Девочки поделитесь...кто-нибудь делал иглоукалование?...и у кого? и есть ли эффект?
Аленький is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:25   #79
sofarti
Участник
 
Аватар для sofarti
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Спб, теперь Просвет
Сообщений: 213


Мое воспаление почти сняли, теперь начинаю реабилитацию, лечусь с МСЧ №157, просто потому что мне это территориально удобно, вчера первый раз сходила на КВЧ-терапию и покололи меня перед этим чем то гомеопатическим, таких сеансов будет всего 5, физиотерапевт обещает что расслабятся от этого глубокие мышцы и позвонки станут более подвижными, а потом начну ЛФК и массажи, все это долго конечно и дорого, но здоровье дороже, я надеюсь что вылечусь
sofarti is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:33   #80
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь...кто-нибудь делал иглоукалование?...и у кого? и есть ли эффект?
Я в какой-то из тем спрашивала, мне девочки скинули два адреса центров, где иголки делали, если надо пишите в личку, я Вам перешлю.
Но я сама пока не дошла туда. Я ставила пиявки, но сначала сильные боли снимала уколами и таблетками, а когда уже смогла ходить, то ездила их ставить.
Но т.к. я была рада, что эта невыносимая боль прошла, то под эгидой радости этой мне и пиявки понравились, ну всмысле эффект от них, сами они, конечно, беее
Rendi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena