кто что может сказать о Клинике Мастерская Здоровья? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 22:15
ответ для *_ya_* , на сообщение « если это серьёзная и уважаемая фирма.... »
  #31
Lounge
Ветеран
 
Аватар для Lounge
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 819


слушая их рекламу по телеку--однозначно доверия они у меня не вызывают
Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:22
ответ для *_ya_* , на сообщение « кто что может сказать о Клинике... »
  #32
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Слышала от достоверного источника- отъем денег и не малый! Не советую!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 22:28
ответ для *_ya_* , на сообщение « кто что может сказать о Клинике... »
  #33
natasha401966
Мега-элита
 
Аватар для natasha401966
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 682


Забросайте меня тапками, но мне там спасли ногу. В прошлом году лечила там межпозвонковые грыжи , одна 12мм, вторая 7мм и 3 мм. Нога отнималась, грыжа у меня надломлена и поэтому была угроза, что ногу парализует. В прямом смысле поставили на ноги. Помню мой первый прием, я не могла сидеть, так весь прием и простояла. Спасибо доктору Колосовой, Внимательней врача не встречала, лично делала мне обкалывание позвоночника. Капельницы, пиявки, электрофорез с лекарством, гимнастика. Все в комплексе, на второй прием я уже пришла и смогла сама натянуть бахилы. Да, согласна, что цены завышены. Только за пиявки выложила 10 тысяч.
__________________
Моя взрослая дочь.
natasha401966 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 23:55
ответ для *_ya_* , на сообщение « кто что может сказать о Клинике... »
  #34
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Ой подниму... и расскажу..

Вчера случайно переключила на Рен TV и попала буквально на кусочек программы по здоровью, где рассказывали про позвоночник. Эта часть организма у меня гиперпроблемная, поэтому тема была актуальна..
в конце программы услышала фразу ведущей, что мол даже после программы Вы можете звонить по тел.(812)322-64-00 и на все Ваши вопросы ответит врач.
Дай думаю позвоню.. вопросы были.
Трубку подняла девушка, которая со скоростью тараторки записала мое имя и мой моб. тел.
"Когда Вам удобно, что бы с Вами связался врач?" Сейчас говорю, а она нет к сожалению сейчас все заняты, когда Вам удобно будет завтра? Я говорю, хорошо завтра мне удобно в 20-00
Ой это поздно, говорит девушка, в другое время? В другое время мне не очень удобно я на работе.
В общем с горем по полам договорились.
Наступило завтра, тобишь сегодня.
В 19-30 звонок: "такая то (Имя Отч) Вы готовы к общению с доктором?"
да готова.
"Вам через 15 мин перезвонят"
Хорошо.
Жду...
Через 15 мин звонок:
"такая то (Имя Отч), добрый день, меня зовут Владимир, я готов ответить на ваши вопросы, что Вас беспокоит?"
Я рассказываю о своих беспокойствах, а дальше.. следует потом информации на 40 мин, где мне объясняется в очень завуалированной форме, чем они занимаются.. что делают..
в процессе разговора я пытаюсь вставить хоть какой то вопрос, это сделать не удается, Некто Владимир пытается мне пересказать всю медицинскую энциклопедию, даже не вникая в мою проблему.
Наконец я пытаюсь вставить хотя бы один вопрос, относительно стоимости первичного приема, в целом курса, сроков лечения ну и т.д. разные насущные вопросы, получаю ответ:
"Первичный прием 980 руб, в целом лечение от 10 до 40 тысяч рублей, давайте, говорит, я сейчас проконсультируюсь к какому врачу Вас направить и Вам перезвоню, Вам удобно будет например сейчас или завтра подъехать к нам на первичный прием?"
Спасибо, Владимир, говорю я - но я не готова прям сейчас идти на прием, я пока проконсультировалась с Вами, поняла как Вы работаете, что предлагаете, мне необходимо все взвесить, обсудить, т.к. лечение не дешево.
На этой меня перебивают и Владимир говорит:
- У Вас что нет 980 руб. на первичный прием?
- На данный момент нет, отвечаю я.
- Вы что не работаете?
- Работаю, но я не готова прямо сейчас идти к Вам на прием.
- Давайте на завтра запишемся, настаивает Владимир, как Вы собрались лечиться в частной клинике, если у Вас нет денег?
- Владимир, спасибо Вам больше за общение, за рассказ о Ваших методах и клинике, я все обдумаю и обязательно позвоню Вам.
- Куда Вы позвоните? ВЫ что знаете к какому врачу записываться?
- А что меня не проконсультируют, когда я позвоню и захочу записаться?
- Это странно, как Вы собрались лечиться, повторяет он, если не хотите записываться на первичный прием!
Замете на на вопрос ответа не последовало.
Он опять начал "красиво" настаивать, что записаться необходимо, что типа сейчас он знает все мои проблемы и сможет сразу же проконсультироваться с нужным врачом и сразу же меня к нему записать.
Я снова корректно попыталась ему объяснить, что мне необходимо элементарно проконсультироваться с мужем и т.д. как трубку просто бросили.

Вот так...
Потом нашла этот топик...
даже по тел уже чувствовался развод...
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:10   #35
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
слушая их рекламу по телеку--однозначно доверия они у меня не вызывают
+1
Цитата:
Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
Слышала от достоверного источника- отъем денег и не малый! Не советую!
+100
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 17:02
ответ для *_ya_* , на сообщение « кто что может сказать о Клинике... »
  #36
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Я 4 года назад проходила там курс Лечения!!Массаж+пиявки+кинезиология+ЛФК(для позвоночника).Все обошлось в то время дорого!!В принципе все нормально делали,нареканий нет!!!Но если брать время сейчас,но можно найти клиники получше,да и подешевле!
Т.к В мастерской постоянно раньше было,что консультация врача бесплатно,а в итоге выходишь от врача с целым списком процедур!!!И от кругленькой суммы!!
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 17:15
ответ для *_ya_* , на сообщение « кто что может сказать о Клинике... »
  #37
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Ходила устраиваться туда на работу, кога была студенткой. напрвили сначала в call центр работать, посидела я там день и поняла, что не смогу обманывать людей. Сидят 5 девиц и общяются с дозвонившимися, представляются как люди имеющ. мед образование!! а его нет, так же как психологи!! . Потом проходила всех врачей 9 просто смотрела как ставят пиявки, укус пчел0 Смотреть прикольно конечно, не отрицаю, что это кому то поможет. Но я работать там отказалась, хотя брали.
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 18:08
ответ для katichka83 , на сообщение « Ходила устраиваться туда на работу,... »
  #38
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


думаю,что это не единственное заведение к сожалению,где делают деньги.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 18:28   #39
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
думаю,что это не единственное заведение к сожалению,где делают деньги.
Присоединяюсь! Согласна с вами.
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ нужна ваша помощь: лекарства, памперсы, игрушки.
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:31
ответ для dragonfly , на сообщение « Присоединяюсь! Согласна с вами. »
  #40
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


подниму тему.т.к. звонила им.Впечатление осталось одно - шарлатаны. заманивают, разговаривают по телефону не медработники, а психологи.
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena