Рассеянный склероз - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 02:00
ответ для vernau , на сообщение « У меня,к сожалению,неутешительный... »
  #51
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от vernau Посмотреть сообщение
У меня,к сожалению,неутешительный пример.У нас соседка в доме болела РС,это не лечится.Она угасала прямо на глазах,сперва плохо ходить стала,потом перестала вставать,потом говорить,а потом просто лежала как растение -и все.И в таком состоянии она лет 12 пробыла,муж ухаживал.Она еще нестарая была,но...к сожалению умерла.
К сожалению очень похоже на наш случай, только мужа нет
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:21   #52
frosh
Старожил
 
Аватар для frosh
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: охта
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
К сожалению очень похоже на наш случай, только мужа нет
а во сколько лет ей диагноз поставили?
__________________
я всегда говорю, что думаю, но не думаю, что говорю

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
frosh is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 11:37
ответ для frosh , на сообщение « а во сколько лет ей диагноз поставили? »
  #53
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Уважаемая Mamatanya74.

Очень жаль, что все мои слова Вы перевернули с ного на голову. Хочу заметить, что я в теме, я попросила лишь людей тут не запугивать. А Вы.. Эх!
Во-первых, читайте внимательно, я не о том леварстве писала, которое тестируют. Я говорила об интерферонах, которые уже давно назначают и выдают, заметьте, в районных поликлинниках. Стоимость их тоже больше 600 т.р.
Во, вторых, иммунитет повышать - совет всем на будущее, так что не придирайтесь, не цепляйтесь и не утрируйте.
В-третьих, у кого действительно серьезные опасения насчет РС - идите прямиком к доктору, а не читайте всякий бред и негатив в интернете. Вы тут насоветуйте побольше еще, чтоб вообще сладко стало.
И последнее - Вы похоже смакуете, на каждой странице топа рассказывайте о своей родственнице. Вам нравится что ли? Если Вас не устраивает лечение, почему не пробовали к другому врачу обратиться? Съездите в ВМА.
Вот честно - мне читать противно все Ваши доводы. Вы похоже не оптимиста и не пессимистка, а реалистка. Эти еще хуже.
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:43
ответ для frosh , на сообщение « а во сколько лет ей диагноз поставили? »
  #54
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
а во сколько лет ей диагноз поставили?
В 31 год.
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:13
ответ для Gloriandra , на сообщение « Уважаемая Mamatanya74. Очень жаль,... »
  #55
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Уважаемая Mamatanya74.

Очень жаль, что все мои слова Вы перевернули с ного на голову. Хочу заметить, что я в теме, я попросила лишь людей тут не запугивать. А Вы.. Эх!
Во-первых, читайте внимательно, я не о том леварстве писала, которое тестируют. Я говорила об интерферонах, которые уже давно назначают и выдают, заметьте, в районных поликлинниках. Стоимость их тоже больше 600 т.р.
Во, вторых, иммунитет повышать - совет всем на будущее, так что не придирайтесь, не цепляйтесь и не утрируйте.
В-третьих, у кого действительно серьезные опасения насчет РС - идите прямиком к доктору, а не читайте всякий бред и негатив в интернете. Вы тут насоветуйте побольше еще, чтоб вообще сладко стало.
И последнее - Вы похоже смакуете, на каждой странице топа рассказывайте о своей родственнице. Вам нравится что ли? Если Вас не устраивает лечение, почему не пробовали к другому врачу обратиться? Съездите в ВМА.
Вот честно - мне читать противно все Ваши доводы. Вы похоже не оптимиста и не пессимистка, а реалистка. Эти еще хуже.
Противно, страшно - не читайте. И, вообще выбирайте тон для общения. Запугивать я никого не собираюсь, просто описала сложную ситуацию, которая есть в нашей семье.
На форуме каждый имеет право высказывать свою точку зрения, тем более по теме.
Ещё раз повторяю, Вы не в теме. ИНТЕРФЕРОНЫ запрещены больным с РС.
Советы - как раз Вы даете.
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 18:05
ответ для Шерта , на сообщение « Противно, страшно - не читайте. И,... »
  #56
jjj
Старожил
 
Аватар для jjj
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю, Вы не в теме. ИНТЕРФЕРОНЫ запрещены больным с РС.
Что-то не поняла, что Вы пишете. Вот одни из основных препаратов, которые рекомендуют при РС. Да они не лечат, но должны продлить ремиссию
Авонекс - Действующее вещество препарата Авонекс (AVONEX) – высокоочищенный рекомбинантный интерферон бета-1а (ИФН бета-1а), имеющий аминокислотную последовательность, аналогичную природному ИФН бета-1а человека.
Бетаферон - Активное вещество: интерферон - b-1b (IFN- бета1b) - негликолизированная форма человеческого интерферона бета.
Рефиб - Интерферон бета-1a — рекомбинантный человеческий интерферон, полученный методом генной инженерии с использованием культуры клеток яичника китайского хомячка. Последовательность аминокислот в молекуле интерферона бета-1а идентична таковой эндогенного человеческого интерферона бета.
jjj is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 19:20
ответ для jjj , на сообщение « Что-то не поняла, что Вы пишете. Вот... »
  #57
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760
Для Mamatanya74



Удачи и, дай Бог Вам, здоровья! Я больше не буду тратить свое время в Вашем пространстве. Вам действительно не понять элементарных правил приличия и уважения к другим, кто вероятно читает Ваши домыслы и умозаключения, именуемые в народе «отсебятиной». Пожалейте других пожалуйста. Уж, если Вам чего неведомо, то это не исключает познание других, Милочка.
Меня носом тыкаете, а сами специалисткой прикидываетесь, что весьма и весьма сомнительно.
Всего хорошего.

Последний раз редактировалось Gloriandra; 20.12.2010 в 19:21. Причина: Забыла указать адресата
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 19:49
ответ для Gloriandra , на сообщение « Для Mamatanya74 »
  #58
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Удачи и, дай Бог Вам, здоровья! Я больше не буду тратить свое время в Вашем пространстве. Вам действительно не понять элементарных правил приличия и уважения к другим, кто вероятно читает Ваши домыслы и умозаключения, именуемые в народе «отсебятиной». Пожалейте других пожалуйста. Уж, если Вам чего неведомо, то это не исключает познание других, Милочка.
Меня носом тыкаете, а сами специалисткой прикидываетесь, что весьма и весьма сомнительно.
Всего хорошего.
Извиняюсь перед Тотолян, Вы просто тролль, которому, надоело в ЖГ.
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 19:52
ответ для jjj , на сообщение « Что-то не поняла, что Вы пишете. Вот... »
  #59
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от jjj Посмотреть сообщение
Что-то не поняла, что Вы пишете. Вот одни из основных препаратов, которые рекомендуют при РС. Да они не лечат, но должны продлить ремиссию
Авонекс - Действующее вещество препарата Авонекс (AVONEX) – высокоочищенный рекомбинантный интерферон бета-1а (ИФН бета-1а), имеющий аминокислотную последовательность, аналогичную природному ИФН бета-1а человека.
Бетаферон - Активное вещество: интерферон - b-1b (IFN- бета1b) - негликолизированная форма человеческого интерферона бета.
Рефиб - Интерферон бета-1a — рекомбинантный человеческий интерферон, полученный методом генной инженерии с использованием культуры клеток яичника китайского хомячка. Последовательность аминокислот в молекуле интерферона бета-1а идентична таковой эндогенного человеческого интерферона бета.
Вы этим лечитесь?
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 20:10
ответ для Шерта , на сообщение « Вы этим лечитесь? »
  #60
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


mamatanya74, посмотрите
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=269910
Там о молодой женщине, которой в Москве сделали пересадку СОБСТВЕННЫХ стволовых клеток. Я, помнится, переписывалась с автором топика и она говорила, что принципиальна пересадка именно собственных (в Питере на тот момент, кажется, делали только из абортированных клеток, но на 100% поручиться не могу).
Стоимость операции, конечно, огромна
Насколько я знаю, операция этой женщине помогла (ттт).
Пряник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena