Маммолог и узи м.ж. - где лучше провериться? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 16:12
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #21
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Что касаемо бесплатного. В поликлинке 1 мед института (31 поликлиника Петроградского района, прямо на территории института) открыта городская программа. Приезжаете в любой рабочий день (летом прием начинался в 15 часов), Минуя регистратуру поднимаетесь на 2 этаж, подходите к 73 кабинету и занимаете очередь. Все. Никакой записи, никаких талончиков, никаких карточек, никакой оплаты. Все бесплатно. Если врач сочтет необходимым, то даст бесплатный талончик на обследлвания там же в институте. Но надо будет подождать очереди пару недель. Если ситуация срочная, то посоветует не ждать и сделать платно в том же КДЦ на Сикейроса.
\
Ну вот. В другой теме написали, что эта программа закрылась. Так что если по быстрому, то только платно остается.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 16:34
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #22
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Нужно сразу на УЗИ записываться, чтобы два раза не ходить. Все равно врач на УЗИ для начала отправит, руками-то что там он прощупает.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 16:40
ответ для irkincom , на сообщение « \ Ну вот. :( В другой теме написали,... »
  #23
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
\
Ну вот. В другой теме написали, что эта программа закрылась. Так что если по быстрому, то только платно остается.
жаль, конечно. у меня не горит, я пока инфу собираю.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 17:42
ответ для Кисулёк , на сообщение « так а чего трястись то? - я так, для... »
  #24
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
так а чего трястись то? - я так, для себя, можно сказать. Меня ничего не беспокоит. ттт
Просто если хочется провериться, а надо ждать 4 мес- то я бы пошла и платно сделала. А что не беспокоит, так это хорошо, просто женщины должны хотя бы 1 раз В ГОД проходить и маммолога и гинеколога. А Вы вроде писали, что давно не были, вот я и говорю.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 22:01
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #25
Terenty
Активный участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 302


Девочки,посоветуйте хорошего маммолога +УЗИ МЖ в Московском или Фрунзенском р-не
Заранее спасибо
Terenty is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 22:32
ответ для Кисулёк , на сообщение « Слава богу, 40 нет.:)) Спасибо за... »
  #26
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Слава богу, 40 нет.
Спасибо за исчерпывающую информацию.
Выкрою выходной после месячных и займусь своим здоровьем
так сделаете сразу УЗИ в любом центре, если все в порядке то и консультация маммолога не нужна. Хотя это зависит от размера, он может прощупать, если грудь меньше 4-го размера, если нет - уЗИ. Я вот УЗИ стандартно раз в полгода вместе с остальными профилактическими УЗИ делаю)
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:00   #27
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
Просто если хочется провериться, а надо ждать 4 мес- то я бы пошла и платно сделала. А что не беспокоит, так это хорошо, просто женщины должны хотя бы 1 раз В ГОД проходить и маммолога и гинеколога. А Вы вроде писали, что давно не были, вот я и говорю.
Гинеколога прохожу регулярно.
А у маммолога вообще не была поэтому и завела эту тему - не знаю, с чего начать а начать вроде надо уже давно

Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
так сделаете сразу УЗИ в любом центре, если все в порядке то и консультация маммолога не нужна. Хотя это зависит от размера, он может прощупать, если грудь меньше 4-го размера, если нет - уЗИ. Я вот УЗИ стандартно раз в полгода вместе с остальными профилактическими УЗИ делаю)
Даже так? у меня точно меньше 4го буду знать.
Так вот я и узнаю, хочется к хорошему врачу, в хорошее место. Несколько вариантов уже взяла на заметку. спасибо добрым людям
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:20
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « Я тоже штудировала форум.. вроде... »
  #28
vernau
Старожил
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Я тоже штудировала форум.. вроде советуют на Мориса Тореза идти... я туда планирую
+11111
__________________
vernau is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:54   #29
Leesa
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Академка / пл.А.Н.
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
а на Сикейроса что за учреждение?
Как направление брали? просто пришли в ЖК и попросили, чтоб провериться? или какие-то показания нужны?
Просто говорите своему гинекологу в ЖК, что хотели бы сходить к маммологу (никогда не были, - беспокоит, всё ли в порядке). Она Вам пишет направление в ГДЦ №1. Вы с этим направлением записываетесь на прием. Можно по телефону (убить полдня, чтоб дозвониться),можно приехать живьем.
Четырех месяцев очереди там никогда не было. (Хотя... не, ну можно постараться, если сложить первый прием, узи, и повторный, и если со временем не повезёт и сильно выбирать даты... Но это очень надо постараться, чтоб 4 месяца получилось.)
Leesa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:55
ответ для izjum , на сообщение « в Юнион Клиник на Невском д.24 до 31... »
  #30
Leesa
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Академка / пл.А.Н.
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
в Юнион Клиник на Невском д.24 до 31 января акция: маммолог за 350 рублей...Может кому пригодится. Я сегодня записалась, места еще есть,но немного.... Маммолог Скрябина....Схожу,расскажу)
Это та Скрябина, которая на Сикейроса принимает?..
Leesa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena