Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 1305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 16:42
ответ для Knopo4ka , на сообщение « а где такие можно купить? я в детях... »
  #13041
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Кноп, че-то у меня не получается сфотать, засвечивается и деталей таких мелких не видно.
Этот клапан кругленький ты вставляешь снизу молокоотсоса, с той стороны, где навинчивается бутылка, ребристой стороной вверх. То есть когда ты будешь устанавливать силиконовый колпачок, а потом ручку, то в поле зрения должна быть не плоская сторона, а ребра.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 10.01.2011, 16:54   #13042
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
Кноп, че-то у меня не получается сфотать, засвечивается и деталей таких мелких не видно.
Этот клапан кругленький ты вставляешь снизу молокоотсоса, с той стороны, где навинчивается бутылка, ребристой стороной вверх. То есть когда ты будешь устанавливать силиконовый колпачок, а потом ручку, то в поле зрения должна быть не плоская сторона, а ребра.


прально собираю???
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 10.01.2011, 16:55   #13043
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение


А я среднего в год повела на развивалки, так ему так нравится и такой у него рывок в развитии. Даже жалею, что старшего так рано не повела. Хотя всё от ребёнка зависит. У нас в группе много малышей, которые хнычат, постоянно к мамам на ручки хотят. А так ничего плохого не вижу
ну дети конечно разные,но моего там воще ничего не интересовало и как только кто то подходил к нему-сразу орал и на ручки карабкался!
Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Да я думаю папы это не со зла, просто "наиграться" хочется. У нас с первым также было. Я вышла из роддома и уже знала, что если сынок уснул, то его лучше не трогать (не буди лихо, пока тихо). А мужу всё его подержать хотелось, я его только в кроватку, а он его на ручки, потом "наиграется", а мне снова Так в магазин один раз выбежала, а он его на руки опять хвать, он ему такую истерику устроил, вроде дошло
ну так пусть они играют,когда ребенок гуляет!!!! а то когда малыш требует внимания-то им пофиг,а как только угомонилася,так им подавай на руках потаскать!
Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Или
Я сама делаю, как умею, по книжке, как на курсах учили, малышке нравится На самом деле, считаю, если массаж не специальный, мама сама может делать, малышу только польза))) главное лимфоузлы, коленные чашечки не трогать, массировать от переферии к центру, и не делать то, что вызывает негативную реакцию!! Гладить, круговыми движениями растирать, разминать... и снова гладить. А еще мы любим "летать", за ручки\ножки качаться, крутиться, висеть вниз головой... Ортопед сказал: продолжайте, успехи есть
ааааааааааа! ну так я таже глажу ее каждое утро! я думала профессиональный массаж!
Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
чтобы знать сколько съел и сколько надо докормить...мы на СВ.
а , понятно!
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline  
Старый 10.01.2011, 16:58   #13044
Михейчик
Гость
 
Аватар для Михейчик
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 10


Мне размер подходит, я куплю! Напиши в личку где и как. Спасибо!
Михейчик is offline  
Старый 10.01.2011, 17:04
ответ для Knopo4ka , на сообщение « http://s007.radikal.ru/i300/1101/56/9d2a... »
  #13045
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение


прально собираю???
по идее, да! у меня просто другой клапан, как таблетка круглый. В инструкции написано, что такой как у тебя тоже снизу вставляется. Вроде все правильно вроде....Далее, написано, что когда начинаешь сцеживаться, то сначала надо плотно прижать к груди, слегка наклоняешься вперед, подобрать оптимальный уровень усилия нажатия на рукоятку и сделать быстро 5-6 подряд нажатий на рукоятку, чтобы стимулировать выделительный рефлекс. далее нажать на рукоятку и удержать так 2-3 сек и отпустить.
если более 5 минут не получается сцедиться - надо сделать перерыв
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 10.01.2011, 17:14   #13046
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


У меня старшая заболела. Ездили за город. Я её просила-просила в сугробы не лазить, на земле не сидеть. В итоге она ни одного сугроба не пропустила и постоянно садилась на землю Теперь с темпой лежит
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 10.01.2011, 17:28   #13047
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение

Юля,с 2-мя месяцами младенца Арсения
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
эх.. у меня новый бзик, вчера подумала а вдруг в 2012 и правда будет всем йок, так жалко масика стало.. рыдала
Да... мать, гормоны жестокая штука. У меня другой бзик: извращенцы разные, педофилы. Страшно за ребятенка а муж сказал, что дура
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 10.01.2011, 17:30   #13048
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
У меня старшая заболела. Ездили за город. Я её просила-просила в сугробы не лазить, на земле не сидеть. В итоге она ни одного сугроба не пропустила и постоянно садилась на землю Теперь с темпой лежит
ой выздоравливайте!у меня такая же мадам непослушная!
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 10.01.2011, 17:34
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #13049
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Девы, кто пойдет в Сосновку, там пипец нормальные только основные дорожки, широкие, по остальным проехали идиоты на тракторах и теперь там колеи.
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 10.01.2011, 17:37   #13050
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
ой выздоравливайте!у меня такая же мадам непослушная!
теперь лечи её
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena