ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 22:56
ответ для Oooops , на сообщение « Поправляйтесь:flower: Странно, мы в... »
  #7681
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Поправляйтесь Странно, мы в лесси 140/80 сейчас гуляем на тонкий джемпер. Иногда одеваю его на домашнюю футболку. Сегодня одела свитер не самый толстый для разнообразия - так аж ладошки горячие, рукавички можно не надевать На земле не то, что сидит, лежит Точно дочка мерзнет в лесси? Скорее всего в саду что-то подцепила

А вообще сейчас почитала вас - мне теперь даже стирать наш лесси лишний раз боязно Странно, что она у вас так "видоизменилась", я нашу куртку два раза стирала и отжимала на 1000 оборотах, ничего не отвалилось и тоньше не стала, я правда на изнанку выворачиваю при стирке
Спасибо Мы-то этот лэсси с октября уж раз двадцать успели постирать, наверное. Может быть, поэтому.

Я выворачивала наизнанку, отжим был 400 (стирала в режиме ручной стирки, там больше нельзя поставить на нашей машине) - это один раз. Потом отжим отключала, стирала в режиме ручной стирки. Сама удивляюсь, у нас никогда такого не было.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:37
ответ для Besstia , на сообщение « на первой странице топа написано, что... »
  #7682
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, про стирку!
Купила в этом году дочке впервые слитник Рейму тек, мембрана мне эта совершенно не нужна, так как дочка в жизни не потела - в меру активная и худая, но не смогла пройти мимо красного цвета с кисками, такая девочка-ягодка получилась, и талия утягивается, вроде и не самая маркая расцветка, но вот уже 2 раза пришлось стирать - стираю при 40 градусах жидким LV и выкручиваю при низких оборотах - до конца так и не отстиралось ни разу - попа и колени темнее всего остального, а щёткой потереть или замачить я что-то побаиваюсь, не говоря уже о каком-нибудь ванише В прошлом году носили "меховую попу" розовую в горошек - такой проблемы не было, стирала не задумываясь регулярно, а тут уже и сама не рада, что мембрану купила......к счастью из коллекции следующего года особо ничего не понравилось, авось удержусь и куплю что попроще стирается, или может вообще не заморачиваться - ну испорчу я эту мембрану, так от этого комбез ведь холоднее не станет? Ну и почему уже нельзя сделать двухстороннюю молнию на флиске
у нас тоже кошаки на красном фоне стираю домалом - все отстирывается!
еще советовали предварительно застирать самые грязные места с мылом.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:33   #7683
Venera.87
Ветеран
 
Аватар для Venera.87
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Лен.Обл. г. Всеволожск
Сообщений: 748


Девочки я в растройстве((( Купила в этом году хваленую Рейму тек и разочаровалась. После двух недель хождения в комбезе появились потертости около швов на внутренней стороне штанин. Посоветуйте что можно сделать, боюсь уже скоро будут дырки! Вот вам и Рейма. Думала у этой фирмы изностойкость хорошая, а вышло что хуже чем у джонатана
Изображения
Тип файла: jpg da646f05f417.jpg (14.7 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg 3a629d568696.jpg (14.4 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg 510024-561_lilla_1.jpg (32.8 Кб, 105 просмотров)
__________________
Venera.87 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 08:26
ответ для Venera.87 , на сообщение « Девочки я в растройстве((( Купила в... »
  #7684
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Venera.87 Посмотреть сообщение
Девочки я в растройстве((( Купила в этом году хваленую Рейму тек и разочаровалась. После двух недель хождения в комбезе появились потертости около швов на внутренней стороне штанин. Посоветуйте что можно сделать, боюсь уже скоро будут дырки! Вот вам и Рейма. Думала у этой фирмы изностойкость хорошая, а вышло что хуже чем у джонатана
Рейма фиговая стала где покупали?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:47
ответ для Venera.87 , на сообщение « Девочки я в растройстве((( Купила в... »
  #7685
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Venera.87 Посмотреть сообщение
Девочки я в растройстве((( Купила в этом году хваленую Рейму тек и разочаровалась. После двух недель хождения в комбезе появились потертости около швов на внутренней стороне штанин. Посоветуйте что можно сделать, боюсь уже скоро будут дырки! Вот вам и Рейма. Думала у этой фирмы изностойкость хорошая, а вышло что хуже чем у джонатана
Не, не порвется, вот такая г...я прокраска стала у реймы просто.
Но пока рейма все равно лучше джонатана, однозначно.
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:12   #7686
Spesha
Участник
 
Аватар для Spesha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 231


у нас тоже на новом комбезе протерстости в этих местах и две дырки . Не знаю, чем их заклеить можно
Spesha is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:25   #7687
Venera.87
Ветеран
 
Аватар для Venera.87
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Лен.Обл. г. Всеволожск
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Сашулечка72329934
Рейма фиговая стала где покупали?
в Финке!

Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
Не, не порвется, вот такая г...я прокраска стала у реймы просто.
Но пока рейма все равно лучше джонатана, однозначно.
я вот не знаю чем лучше Рейма, мне ткань вообще не понравилась и стоит в два раза дороже! Мы прошлый год отходили в джонатане, так он как новый остался, я сильно разочеровалась в Рейме. Больше ни когда не куплю! Он не стоит этих денег. Полное г...о
Но это мое ИМХО!

Цитата:
Сообщение от Speshaя Посмотреть сообщение
у нас тоже на новом комбезе протерстости в этих местах и две дырки . Не знаю, чем их заклеить можно
думаю спец скотчем, который светоотражающий, заклеить! видела в одном магазине.
__________________
Venera.87 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:42
ответ для Venera.87 , на сообщение « в Финке! я вот не знаю чем... »
  #7688
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Venera.87 Посмотреть сообщение
в Финке!



я вот не знаю чем лучше Рейма, мне ткань вообще не понравилась и стоит в два раза дороже! Мы прошлый год отходили в джонатане, так он как новый остался, я сильно разочеровалась в Рейме. Больше ни когда не куплю! Он не стоит этих денег. Полное г...о
Но это мое ИМХО!


думаю спец скотчем, который светоотражающий, заклеить! видела в одном магазине.
покупали в закупке их финки и летний и зимний...никаких нареканий ..оба как новые..никаких дырок..учитывая что чуть ли не на четвереньках ползают..и кстати я рейму дешевле джонатана покупала..наш комбез стоил 3600. а джонатан одна куртка 2500
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:50
ответ для Venera.87 , на сообщение « Девочки я в растройстве((( Купила в... »
  #7689
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Venera.87 Посмотреть сообщение
Девочки я в растройстве((( Купила в этом году хваленую Рейму тек и разочаровалась. После двух недель хождения в комбезе появились потертости около швов на внутренней стороне штанин. Посоветуйте что можно сделать, боюсь уже скоро будут дырки! Вот вам и Рейма. Думала у этой фирмы изностойкость хорошая, а вышло что хуже чем у джонатана
Не понимаю. а откуда ШВЫ на внутренней стороне штанин
я сейчас посмотрела 2 наших комбеза и 1 раздельный комплект -везде только наружные швы у штанин, внутренних нет
Комбезы у нас Тек все три.
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:38   #7690
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Не понимаю. а откуда ШВЫ на внутренней стороне штанин
я сейчас посмотрела 2 наших комбеза и 1 раздельный комплект -везде только наружные швы у штанин, внутренних нет
Комбезы у нас Тек все три.
да кстати я тоже не поняла..у наших тоже швов нет..на теке не должно быть там швов...похоже это подделка. и в описании комплектов тек всегда пишут что швов НЕТ.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena