ДЕНИС – чье-то потерявшееся счастье… МАМОЧКА, найдись! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 01:30   #81
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


У вас все получится, потому что вы большие молодцы! Вы с опекой не пробовали общаться по поводу Дениса? Тоже каждый день захожу в эту тему.
Yolla72 is offline  
Старый 15.03.2012, 10:08   #82
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Ужас. Я конечно понимаю, что прежде чем отдать ребенка, потенциальных родителей надо проверить и по здоровью и по условиям жизни. Но вот все равно очень обидно, что вот есть ребенок - есть родители, которые готовы его взять и все равно процесс растягивается и т.п. А ребенок все так же в ДР и даже не знает, что он кому-то нужен, что за него борются, что его ждут...
liroxvost is offline  
Старый 15.03.2012, 14:06   #83
звездочка надежды
Частый гость
 
Аватар для звездочка надежды
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 64


ИМХО Рассказывать о проблемах в семье или в отношениях с родственниками не стоит (дабы психолог подсказал что можно сделать, чтобы это исправить) Это будет отраженно в заключение (даже если это были просто мысли в слух). Психолог может настойчиво отговаривать от ребенка, т.к есть свой и для него это может быть травмой и т.п и т.д. Стойте на своем уверенно. Если скажет, что нужно еще одно собеседование, стоит сказать, что ребенок уже выбран и документы почти собраны. Тогда назначат 2-ое собеседование быстрее, а могут сказать и так "Я могу Вам выдать заключение, но Вы понимаете КАКОЕ оно будет"-берите, не пугайтесь.
Желаю Вам удачи! И чтобы на вашем пути не было препятствий!
звездочка надежды is offline  
Старый 16.03.2012, 00:51   #84
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Михейчик Посмотреть сообщение
Это и обидно. Ведь мы могли бы его уже навещать! Привыкать друг к другу. Может, уже бы планировали лечение, офтальмологу бы показали. Время то уходит. Да еще, как я понимаю, при усыновлении после суда еще месяц надо ждать,пока решение суда вступит в силу, прежде чем можно будет ребенка домой забрать... Вот это самая жесть... Другого слова не найти.
Простите, может я что-то пропустила, вроде нет же у Дениски тяжелых диагнозов? А что у него с глазками, на фотках просто красавчик.
__________________
kotika.79 is offline  
Старый 16.03.2012, 13:10   #85
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Именно этот аргумент и приведите в суде, скажите, что требуется НЕМЕДЛЕННОЕ лечение, чтобы суд принял к немедленному исполнению. И еще хорошо бы заручиться поддержкой ГВ, т.е. чтобы в суде ГВ сказал, что ребенку требуется лечение и чем раньше, тем лучше.
Yolla72 is offline  
Старый 22.03.2012, 00:51   #86
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Люблю, когда и в мыслях, и в делах-ПОРЯДОК! Молодцы-так держать!
Yolla72 is offline  
Старый 22.03.2012, 02:25   #87
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Только несколько минут назад вспоминала про Дениску и про ВАС! И тут хорошие новости! Отлично, что все идёт по плану, уже с места сдвинулось и ровненько так движется в нужном направлении...))) Ещё немножечко, время быстро летит... Уже скоро и 18 апреля, и все решения, согласия... ТТТ, чтоб всё получилось!
love-is is offline  
Старый 24.03.2012, 17:51   #88
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Михейчик Посмотреть сообщение
Озаботились летним отдыхом - рассматриваем вариант на море на все лето, Европу конечно на все лето не осилить, а вот Одессу, потянем в планах "выписать" также на все лето моих родителей, так как одна с двумя шилопопами я боюсь не справлюсь муж привезет-увезет и работать! Ну и дочка на месяцок может подтянется...
Хочу Дениса домой и лето, ах лето...
Вот малышу бы радости, впечатлений, солнышка, моря, песочка, тепла и любви... Малыш стал бы сразу совсем-совсем другим - домашним маминым сыночком с ясными детскими счастливыми глазёнками....
Ждём......
love-is is offline  
Старый 24.03.2012, 23:02
ответ для love-is , на сообщение « Вот малышу бы радости, впечатлений,... »
  #89
Михейчик
Гость
 
Аватар для Михейчик
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 10


Мне только что сообщили, что на Дениса подписали согласие его будущие родители.
Михейчик is offline  
Старый 24.03.2012, 23:32   #90
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Вот такая новость
И радостно за Дениску, что скоро обретет дом и семью
И очень грустно за Вас, за Ваши надежды... Сил Вам


Прошу модераторов пока сохранить тему про Дениса (не переносить) - т.к. еще предстоит суд и т.п. Что бы история была завершенной... т.к. еще месяцы уйдут до того как он окажется дома.
liroxvost is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena