После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 22:49   #1
Ninazina
Активный участник
 
Аватар для Ninazina
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 522
После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит?



Вот на стадии ухаживаний, какие проступки делали мужчины, после которых вы понимали, что не хотите с ним строить серьезные отношения?

Последний раз редактировалось Ninazina; 13.12.2011 в 01:11.
Ninazina is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:52   #2
El Viento™
Наш человек
 
Аватар для El Viento™
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 8 280


ОЙ.... вот он корень всех зол... я никогда не понимала... вот чтоб так ясно... я всегда нахожу людям оправдание... я учусь мириться со всем... тока нифига это никому не нужно... да
El Viento™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:53   #3
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Мурлыска Посмотреть сообщение
Вот на стадии ухаживаний, какие проступки делали мужчины, после которых вы понимали, что не хотите с ним строить серьезные отношения?

У меня, например, такое было.

Зима. Молодой человек, который пытался ухаживать, предложил прокатиться с горки на санках. Он был в пальто. Согласилась. Но не очень удачно скатились: санки несколько раз перевернулись и мы оба ударились головой о землю. Когда мы, наконец, остановились, первое, что он сделал: это вскочил и стал отряхивать свое пальто, чтоб оно было чистеньким. А что произошло со мной за время падения - посмотрел уже ПОСЛЕ.
Ключевая фраза выделена
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:55   #4
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Много таких моментов.

Пришел на первое свидание в старом свитере и потертых джинсах. А я, как дура, полдня марафетилась: душ-маникюр-педикюр-макияж, выбор платья-аксессуаров...

На первом свидании в красках расписывал, КАК его лечии от гайморита

ОЧЧЕНЬ выразительно на меня смотрел, когда я заказывала в кафе (дескать, чтоб много не заказала). Причем в кафе пошли по его просьбе.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:55   #5
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Как-то по юности зашли в магазин за какими-то печеньками к чаю, за прилавком стояла продавец, видно, что задёрганная и уставшая. И на её какую-то реплику (уже не помню, но что-то типа "выбирайте побыстрее" или типа того) мой МЧ ей наговорил СТОЛЬКО гадостей совершенно не относящихся к делу... я стояла у входа (было лето, жара) и мне хотелось провалиться под землю...
После этого я поняла, что с таким мужчиной, у которого ни с чего может башню сорвать, мне не по пути.
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:58   #6
MILAYA
Мега-элита
 
Аватар для MILAYA
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщений: 3 354


Не люблю, когда МЧ матерятся, а ещё курят и злоупотребляют алкоголем.
MILAYA is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:01   #7
Kamyshinka
Элита
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 2 142


Один вьюноша в разговоре с большим интересом спросил, что такое "Сорбонна" А ведь дворник, должен же иметь хоть какие-то представления?
Kamyshinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:02   #8
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


то что автор описал - это поправимо...можно прямо в наглую сказать, то что вы о нем думаете...вполне возмжно , что н раз и навсегда это поймет..если нет - то не ваш...я своего мужа долго учила разным фокусам...просто поняла, что он это не делал не потому что самовлюблннный и хамский тип, а просто никто ему никогда таких элементраных вещей не говорил и ничему не учил подобному...он был стеснительный...сейчас все делает ка надо...и пальто подает и машину заранее разагревает и чай наливает всем...а не только себе как раньше...
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:03   #9
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Сложно сказать, множество моментов.

Н-р: недавно мой знакомый пришел на встречу со мной в мятой красной футболке, меня это смутило
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:09   #10
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


ууу,ща понапишу если мужчина опаздывает на свидение сразу ставлю на нем крест, также если жмотится, тупит, матерится, не умеет зарабатывать деньги, курит, выпивает - это основные моменты, которые видно сразу и с которыми я мириться ни за что не стала б
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena