Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 03:31   #1
Limit
Активный участник
 
Аватар для Limit
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 328
Чем Вас шокировали мамы ухажеров =)



Навеяно одним постом в типике "Чем вас шокировали ухажеры?" Но их мамы то иногда хлеще бывают

Начну первая Меня довели гиперопекой
5 лет встречалась с парнем, последние 2 года вместе жили, в принципе у нас были проблемы, но я иногда думаю, что если бы не его мамаша, мы бы их решили... САМИ!!! Мы с ним приехали в Питер из далекого маленького города, мама его (ттт) там осталась. Но она мне КАЖДЫЙ день звонила и заставляла перечислять что Вовочка сегодня кушал? Просьбы не звонить, ссоры с ним и с ней не помогали, она звонила все равно, единственный выход был выдрать шнур, но она тогда звонила на мобильник или писала по инету.
Каждый раз когда мы приезжали домой, они записывала меня к разным врачам (типа гинеколог и стоматолог), я сопротивлялась, но в результате для спокойной жизни шла, чтобы уже не трогала
Добила она меня в последнее наше с парнем совместное лето, приезжаем, я захожу на кухню, она смотрит на меня и выдает, что меня нужно срочно записать к диетологу (а во мне тогда было при росте 171 около 57 кг весу). У меня челюсть упала на тапки Потом она прощения просила, пообещала больше не лезть... и тут же через пару дней попыталась записать меня на курсы английского: "потому что ей показалось, что мне нужно повысить уровень" (я при ней на английском ни одного слова с роду не сказала, откуда ей знать что у меня там с ним)
В общем веселуха была Сейчас даже перечитывать забавно, а еще пару лет назад я вздрагивала при ее упоминании
__________________
Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы
Limit is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 03:52
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #2
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Ой, какая тема весёлая!

Из моей жизни.
мама юноши мыла с хлоркой ванну после меня, кропила святой водой квартиру после моего ухода. При этом делала мне подарки и считала меня своим крестом, данным её в наказание. Однажды сидя за чаем сказала "я конечно понимаю, почему ты держишься за моего сыночку. Ты уже н так молода и свежа, как когда вы познакомились. Кому ты теперь нужна такая..." А мне было 22 года

Сейчас её вспоминаю без капли обиды, за многое - с благодарностью. В том числе за то, что я не вышла за её сыночку
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 04:04
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #3
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Моя свекровушка долго искала как бы ко мне прикопаться. Но все приходящие ей в голову доводы были не про меня.
Местная, с высшим образованием, с машиной, молодая, на морду вроде ничего, фигурой не жирная, с ней не живем.
1. Что она сказала сыну, она тебя бросит через месяц - облом.
2. В очередной раз со мной пообщавшись, сплюнув в угол злобно сказала - интеллигенция млин.
3. Стала пить и звонить моим родителям с идиотскими вопросами : "А вы уверены что они живут вместе?, А вам нравится что они живут вместе?". Апогеем всего этого был звонок мне на мобильник, ее монолог:"Алло, это кто? Это жена моего сына? ". Надо сказать я ждала уже дочку, неделя до вторых родов, она меня поздравила с рождением Гоши.
Девушки милые, никогда не пейте много алкоголя. Это ужасно
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 04:05
ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « Ой, какая тема весёлая! Из моей... »
  #4
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


А мне один раз мама юноши предложила проводить меня домой, а то вдруг на сына нападут, темно ведь.Сына вскочил как ошпаренный и , переругавшись с мамой, пошел меня провожать.
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 09:25
ответ для Акмэ , на сообщение « А мне один раз мама юноши предложила... »
  #5
BlueFish
Элита
 
Аватар для BlueFish
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от Sofosa Посмотреть сообщение
А мне один раз мама юноши предложила проводить меня домой, а то вдруг на сына нападут, темно ведь.Сына вскочил как ошпаренный и , переругавшись с мамой, пошел меня провожать.
это супер больше никаких замен не было?
BlueFish is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 10:19
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #6
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


подпишусь
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 10:26
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #7
Атия
Старожил
 
Аватар для Атия
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: "есть в России город Луга... " область
Сообщений: 1 380


ооо.. моя (на сей момент уже давно настоящая, на тот - будущая под большим ?) свекровь искренне меня изумила, когда решила мне дать непрошенный совет по какой-то ситуации (из рязряда - сидим с МЧ, обсуждаем что-то из моей работы - я тогда в школе работала) и тут приходит ОНА... Ладно, я спустила на тормозах - мало ли...
А дальше она решила меня жизни поучить - с завидной регулярностью. На минуточку, мне было 24 или 25 лет и с 18 лет я находилась уже на полном самообеспечении
Пришлось мягко поинтересоваться, не попутала ли она меня с дочей со своей...

Ну про истерику на свадьбе я помолчу... Хотя дама относительно молодая - полтос лишь недавно накрыл...
Атия is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 10:32
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #8
Тыквочка
Активный участник
 
Аватар для Тыквочка
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 365


А мне бывшая свекровь позвонила как-то вечером и попросила поехать прямо сейчас на вокзал и встретить ее старшую дочь с поезда, а то та с тяжелой сумкой приехала, а тяжести ей (сестре мужа) таскать нельзя, а свекр не может, он на работе устал. Я упала и не поехала.
И еще. Когда я ее сына ей вернула, она мне звонила и упрекала, что время сейчас для расстования не удобное, он мол ведь не работает и жить им не комфортно вместе (втроем в большой трехкомнатной квартире), т.к. ей нужен покой.
Тыквочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 10:38
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #9
Jylka
Наш человек
 
Аватар для Jylka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ЖГ
Сообщений: 5 402


Подпишусь. Надо готовиться морально к знакомству с будущей свекровью
Jylka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 10:49
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #10
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


не могу, ржу в голос... хорошо, что много людей с ЧЮ..

моя несостоявшаяся (слава Всевышнему) свекровь при первом знакомстве стала рассказывать, что сын у нее любит пить, и вообще они все это дело любят..а еще, по ее словам, они любят много есть, потом еще какую-то ерунду несла про плохие привычки ВСЕЙ семьи....был накрыт стол, мама, папа, сестренка..папе и сестре МЧ было неудобно, они просили ее так не шутить, а я смеялась
замуж я и так не собиралась за него, да и у него не было намерения жениться на мне. но маман меня удивила - это она так отпугивает кандидаток, кто не понравился ей?? или чтоб сразу все минусы были известны? "Это мой крест, и нести его - мне!" (Марго Хоботова)
trillium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena