А как вас шокировали ухажеры? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2008, 17:39
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #21
вот-спасибо
Мега-элита
 
Аватар для вот-спасибо
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 3 033


Цитата:
Сообщение от Ninazina Посмотреть сообщение
Самой вспомнить особо нечего, хотелось бы просто послушать, как вас шокировало поведение ваших ухажеров?

Из своего прошлого могу только вспомнить, как поехала на свидание к молодому человеку. Встреча была уже третьей. Я задержалась минут на 10. И когда приехала и радостно подбежала к нему, он улыбнулся и спокойно сказал:
- Я уже затрах...ся тебя ждать.

Один случай вспомнила. Познакомилась с очень приятным воспитанным юношей. Первое свидание, всё отлично, смеюсь без остановки, потому как он сыпет юморными цитатами из фильмов. Расстаемся дрожа от романтических чувств-с. На втором свидании парня, как подменили...нервный, жадный, через слово гадость . Я терплю, видимо в состоянии шока и глупо улыбаюсь, даже не глупо, а по- идиотски. Наконец апофеоз:
Он: Вот такое житие моё...
Я: Молчу(так как юморить научилась лет 5 спустя)
Он: Ну...
Я: Что?
И тут тирада: "Моя прежняя девушка знала все ответы на все цитаты!".
После чего у меня наконец просыпается самоуважение (дрыхло, собака, без задних ног) и я ухожу.
__________________
Доброе утро! И на случай, если я вас больше не увижу — добрый день, добрый вечер и доброй ночи! (ц)
Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.(ц)
вот-спасибо is offline  
Старый 12.10.2008, 17:52
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #22
myra
Мега-элита
 
Аватар для myra
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: В любви ..
Сообщений: 3 239


Посмешили, девчата. Тоже один врезался в память
На улице стал знакомиться парень. Очень оригинальным способом, "Я, - говорит-" работаю на "Парнасе" и делаю колбасу копченую. И т.к есть хочется - я ее ем и от этого у меня повышается влечение к девушкам. Но т.к. к прост-м ходить не могу(причины не помню), то вот приходиться со всеми знакомиться на улице." Типа не поможешь ли?
Помогать я отказалась и позорно сбежала..
Вот я все думаю - может так маньяки и появляются? Никогда не знала, что колбаса так сильно на мужчин действует...
myra is offline  
Старый 12.10.2008, 17:59
ответ для myra , на сообщение « Посмешили, девчата. Тоже один врезался... »
  #23
Щебет
Мега-элита
 
Аватар для Щебет
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Север-Юг города
Сообщений: 4 604


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Вот я все думаю - может так маньяки и появляются? Никогда не знала, что колбаса так сильно на мужчин действует...
рецепт записала
__________________
Щебет is offline  
Старый 12.10.2008, 20:17
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #24
Andraskella
Мега-элита
 
Аватар для Andraskella
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 103


У меня был ухажер, который при первом визите ко мне домой, полез без приглашения в МОЙ холодильник с вопросом: "А что у тебя есть вкусненького?". Причем заходили ко мне за забытым зонтиком.
А еще моя бабушка решила, что меня в 24 года надо срочно выдавать замуж. И нашла мне жениха. Меня даже угораздило с ним встретиться. Представляете себе типуса в коротковатых черных брючках, из-под которых весело торчали белые носочки, в матерчатой кепочке, а-ля мой дедушка и с обшарпанным полиэтиленовым пакетом?
Еще один МЧ, которого бросила жена, ооочень любил рассказывать о том, какая она была плохая и ПЛАКАТЬ при этом!
Andraskella is offline  
Старый 12.10.2008, 20:30   #25
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
У меня был ухажер, который при первом визите ко мне домой, полез без приглашения в МОЙ холодильник с вопросом: "А что у тебя есть вкусненького?". Причем заходили ко мне за забытым зонтиком.
А еще моя бабушка решила, что меня в 24 года надо срочно выдавать замуж. И нашла мне жениха. Меня даже угораздило с ним встретиться. Представляете себе типуса в коротковатых черных брючках, из-под которых весело торчали белые носочки, в матерчатой кепочке, а-ля мой дедушка и с обшарпанным полиэтиленовым пакетом?
Еще один МЧ, которого бросила жена, ооочень любил рассказывать о том, какая она была плохая и ПЛАКАТЬ при этом!
Да уж...
Магния is offline  
Старый 12.10.2008, 20:35
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #26
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


А мне было 16, договорились с МЧ встретиться в переходе метро (Сенная). Я прособиралась и оказалось ,что опаздываю на... 1,5 часа. (мобильников тогда не было). Я поняла,что наверняка он уже ушел... тогда я позвонила своей подруге и позвала ее в кино. В общем, через 3(!) часа после назначенного времени свидания мы с подругой на переходе м. Сенная увидели моего парня.. Он все еще ждал... и даже был не злой. Сказал: "я ведь знаю, что ты вечно опаздываешь"

А после окончания школы пришлось выйти за него замуж
Королева-Мать is offline  
Старый 12.10.2008, 20:43   #27
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
В общем, через 3(!) часа после назначенного времени Он все еще ждал... и даже был не злой. Сказал: "я ведь знаю, что ты вечно опаздываешь"

А после окончания школы пришлось выйти за него замуж
__________________
Кэта-Я is offline  
Старый 12.10.2008, 20:47   #28
furfur
Активный участник
 
Аватар для furfur
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 446


Как-то крутила романы параллельно с двумя юношами: один из них потом стал ненадолго моим первым мужем. Стихи писали оба, не только мне, но даже друг другу.
И вот приношу стихи будущего первого мужа сопернику. Тот прочитал, и от зависти, что они лучше, чем его, стал биться головой о стену. Пришлось взять его за волосы и стукнуть об стену чуть посильнее. Сразу перестал.
furfur is offline  
Старый 12.10.2008, 21:00
ответ для furfur , на сообщение « Как-то крутила романы параллельно с... »
  #29
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Аватар для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 9 625


Моя подруга однажды познакомилась с МЧ,который утверждал,что он-пришелец с планеты Лумпумпундия,а на Земле он оказался при весьма драматических обстоятельствах-упал 28 лет назад в кастрУлю с борщом
Возможно,это была шЮтка. Весьма странная.
__________________

______________________________________
Мощь бывает от заботы. От беззаботности-легкая резвость. (с)
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК is offline  
Старый 12.10.2008, 21:08   #30
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Моя подруга однажды познакомилась с МЧ,который утверждал,что он-пришелец с планеты Лумпумпундия,а на Земле он оказался при весьма драматических обстоятельствах-упал 28 лет назад в кастрУлю с борщом
Возможно,это была шЮтка. Весьма странная.
Мда...
Магния is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena