а что имеет смысл везти из Германии? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 05:12   #1
собеседница
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 1 037
а что имеет смысл везти из Германии?



cобираюсь на несколько дней в Гамбург.
что там выгодно покупать для детей и себя любимой?
пока нашла вариант с лауфрадами, хотелось бы найти бутик Сони Рикель (не знаю,есть ли он в Гамбурге,б Берлине есть и не плохой)
детские авто кресла,говорят,там выгодно брать - не знаю только где

в общем,буду благодарна за любую инфу
__________________
собеседница is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 11:18   #2
Evgeniya_sykt
Гость
 
Аватар для Evgeniya_sykt
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 7


Я всегда стараюсь в Германии купить одежду себе и деткам. Там дешевле и разнообразнее выбор. А про кресла вот что могу сказать. В Германии они реально дешевле получаются. Но только если лететь туда самолетом, то я не очень представляю как его везти обратно. Мы вот коляску и кресло покупали через интернет-магазин Германии. Доставка в Россию у многих есть. Даже с учетом пересылки выходит дешевле. Например, прямо перед Новым годом нам пришло кресло автомобильное и оно вышло дешевле на 40% дешевле, чем если бы мы покупали его в России. В Германии средства безопасности для детей доступнее по цене, чем в России. И такие габаритные вещи, я бы всё же заказала, чем везти самой. А еще там продают потрясающие деревянные игрушки для детей. Я своим покупала. И как мне показалось, то они они тоже дешевле, чем аналоги в России.
Evgeniya_sykt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena