В богатстве и в бедности, в болезни и здравии... - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: В моей семье:
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 30 10.24%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 66 22.53%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 21 7.17%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 32 10.92%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 9 3.07%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 16 5.46%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 59 20.14%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 16 5.46%
Количество вариантов выбора ограничено, отпишусь в топе 13 4.44%
Количество вариантов выбора ограничено, моего тут нет, в топе отписываться не буду 31 10.58%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:33   #521
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Так об том и речь, что я учился лечить ребенка и заниматься им по форумам ЛВ. Я знал детские поликлиники, что, как, куда, какие памперсы лучше, какие хуже, какие лекарства, где детские магазины и что сколько стоит.Понятно, что на приобретение всех этих знаний ушло колоссальное количество времени.
И Вы туда же...

У ребенка интуитивно понятный интерфейс, чему там учиться, какие такие сверхзнания надо получать колоссальное количество времени?
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:34   #522
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Я пытаюсь их опровергнуть....
Аааа! Вот Вы и ответили на мой вопрос...за что , собссно боремся. Удачи
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:34   #523
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Я пытаюсь их опровергнуть. Я считаю, что решение о рождение ребенка - совместное, следовательно и ответственность по отношению к ребенку несут оба родителя. Просто продолжаю логическую цепочку, взяв за основу тезис "мое тело - мое дело", который тут многие отстаивают.
Вы очень странно пытаетесь опровергнуть личным примером, просто изгнав отца из жизни ребенка. Это Ваше решение? Тогда почему кто-то другой должен нести за него ответственность?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:34
ответ для Неправильная , на сообщение « :010:И Вы туда же... У ребенка... »
  #524
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
И Вы туда же...

У ребенка интуитивно понятный интерфейс, чему там учиться, какие такие сверхзнания надо получать колоссальное количество времени?
угу - как ща помню с первым ребенокм весь вред был превнесен совецкими книжками)))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:34
ответ для Anitast , на сообщение « Ну,получилось и получилось. Там не... »
  #525
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Ну,получилось и получилось. Там не останется. Что ж жуткого-то?
Жутко,по моему, хотеть определенное количество детей.
А так: что дается, то все наше.
Хорошо говорить об этом, когда детей не видел много лет и не волнует что они едят и как живут
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:35   #526
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


А нет. Еще "Диетическое питание в дет.садах". 1954 года выпуска с рецептами и в граммах.
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:35
ответ для Неправильная , на сообщение « :010:И Вы туда же... У ребенка... »
  #527
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
И Вы туда же...

У ребенка интуитивно понятный интерфейс, чему там учиться, какие такие сверхзнания надо получать колоссальное количество времени?
Утащу
А вообще плюсану
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:36   #528
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу - как ща помню с первым ребенокм весь вред был превнесен совецкими книжками)))
Я вумная, я на книжки в первый же месяц старшей забила, когда стало понятно, что в книгах большей частью чушь среднестатистическая.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:36   #529
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вы очень странно пытаетесь опровергнуть личным примером, просто изгнав отца из жизни ребенка. Это Ваше решение? Тогда почему кто-то другой должен нести за него ответственность?
А где-то было написано, что он был изгнан, а не сам свалил?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:36
ответ для Неправильная , на сообщение « :010:И Вы туда же... У ребенка... »
  #530
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
И Вы туда же...

У ребенка интуитивно понятный интерфейс, чему там учиться, какие такие сверхзнания надо получать колоссальное количество времени?
Это для женщины все интуитивно понятно. Для мужчины все намного сложнее.
Добрый кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena