Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 14:32
ответ для kilometer , на сообщение « Точно? А то в Небуге-то гостиница... »
  #14341
Ластена
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 7


На ПЕ и ПМ Вам такие ценники заломят!!!!
И ехать туда, и жить там Вы сможете только так как будет указано в положение и нигде больше!!!!
Эти поездки всегда дорого выходят!
Ластена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:34
ответ для Ластена , на сообщение « На ПЕ и ПМ Вам такие ценники... »
  #14342
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Ластена Посмотреть сообщение
На ПЕ и ПМ Вам такие ценники заломят!!!!
И ехать туда, и жить там Вы сможете только так как будет указано в положение и нигде больше!!!!
Эти поездки всегда дорого выходят!
Так на Первенстве РФ в этот разве не так же будет? Если бы можно было в частный сектор в Небуг поехать, то дешевле вышло бы.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:35
ответ для kilometer , на сообщение « Так на Первенстве РФ в этот разве не... »
  #14343
Ластена
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 7


на России разрешают жить в частном секторе. Многие так делают в целях экономии.
Ластена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:37   #14344
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Ластена Посмотреть сообщение
на России разрешают жить в частном секторе. Многие так делают в целях экономии.
И в Небуге разрешат? В Кострому-то мы достаточно бюджетно съездили, но и играли там не в гостинице, а в ДК, от которого модная гостиница была дальше, чем наш клоповник профилакторий.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:00
ответ для kilometer , на сообщение « И в Небуге разрешат? В Кострому-то мы... »
  #14345
Ластена
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 7


В Дагомысе разрешали, в ЛОО разрешают!
Думаю, что и в Небуге разрешат!
Ластена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:01   #14346
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Ластена Посмотреть сообщение
В Дагомысе разрешали, в ЛОО разрешают!
Думаю, что и в Небуге разрешат!
Отлично!
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:40
ответ для maari , на сообщение « Это точно. А у нас ужас как творился,... »
  #14347
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Я, кстати, так поняла - у Саши наклёвывается такая же сложность, как у Славы...он очень ответственно играет, даже слишком.....меня это расстраивает . думается, я его передавила своим -" играй,как тебя учили! хватит самодеятельности!"
Думаю, это характер. Занудно-правильный (у моего такой), как сказали, так и делает. Боится отступать. Без таких вот рамок играл увереннее, а когда научили теории, теряется, если соперник играет не по теории, или что-то незнакомое.
Я, надеюсь, что это пройдет с возрастом и опытом. В АД, мне кажется, им теорию вперед дают, потом должно все уравняться



Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Наши сводки с ШП. Мой вчера играл в командных в 20.00 и всё-таки набрал 7 очков из 9.

Шесть выиграл, две ничьих и одну проиграл. Мы даже все порадовались. А то устали уже завывания слушать, как он плохо сыграл
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Поздравляем!
Моя вот то же вышла из депрессии Повеселилась на турнире в Петергофе, обидно только, что 0,5 очка до КМС не хватило, причем 0,5 очка с 1 разрядом по кмсам ровно 50% (причем будь наш тренер не такой принципиальный, была бы кмс, проиграла то только своим). Ну хоть рейтинг подняла, а то там веселье было у всех когда просекли.
Молодец какая!!!! Надеюсь, приняла принципиальность тренера мужественно

Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
ну всё - устраиваем массовый заезд . все хостелы Праги - наши.
про 2 разряд - я может и не права. может просто нам говорили, что без 2-го там делать нечего....
Так, еще есть время всем получить второй разряд и поехать нашей дружной тусовкой!
Может, можно какой-нибудь большой дом снять на всех? Будет типа общаги
Переругаемся все
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:43   #14348
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Уф, а я поняла, что на шахматы дополнительно дома у нас времени просто нет. Вроде, уроки не так много времени занимают, но кружки и все остальное...
Вчера на теории их почти 3,5 часа держали, думала, уже с ума сойду там сидеть. А до этого еще 1,5 часа программирования было, и час дома успели провести - пообедать и сделать часть уроков. Ребенок даже ужинать отказался, сразу пошел спать, как домой приехали.
Какие занятия дополнительные с тренером? Я (да и ребенок тоже) не готовы только на шахматах зациклиться.
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:55
ответ для Olayka , на сообщение « Уф, а я поняла, что на шахматы... »
  #14349
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Уф, а я поняла, что на шахматы дополнительно дома у нас времени просто нет. Вроде, уроки не так много времени занимают, но кружки и все остальное...
Вчера на теории их почти 3,5 часа держали, думала, уже с ума сойду там сидеть. А до этого еще 1,5 часа программирования было, и час дома успели провести - пообедать и сделать часть уроков. Ребенок даже ужинать отказался, сразу пошел спать, как домой приехали.
Какие занятия дополнительные с тренером? Я (да и ребенок тоже) не готовы только на шахматах зациклиться.
Во-во, та же песня! Только решили, что надо бы хотя бы какие-то задачи начать дома решать, чтобы повышать свой уровень, а вчера и позавчера началось такое
Еле к половине одиннадцатого выползаем из-за стола, уторм в машине доучиваем, а еще кучу проектов на выходные держим в голове (сочинения, творческие работы)! Какие уж тут задачи, будем довольствоваться малым и играть для души , что еще остается.
Вермишель is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:00   #14350
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Вермишель Посмотреть сообщение
Во-во, та же песня! Только решили, что надо бы хотя бы какие-то задачи начать дома решать, чтобы повышать свой уровень, а вчера и позавчера началось такое
Еле к половине одиннадцатого выползаем из-за стола, уторм в машине доучиваем, а еще кучу проектов на выходные держим в голове (сочинения, творческие работы)! Какие уж тут задачи, будем довольствоваться малым и играть для души , что еще остается.
Вчера мы с дочкой увлечённо (в 11 вечера) какую-то партию из учебника разбирали ,из спальни вышел муж и сказал,что мы совсем рехнулись со своими шахматами...
А раньше некогда...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena