Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 671 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 08:57
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6701
vict0ria
Гость
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 9


И нас принимайте!
06.06 в Пушкине .
Читаю вас периодически, но у нас восьмимесячная дочка, так что писать времени не было. Сейчас уже ближе к делу захотелось полноценного общения. Только вот ребенок ползать начал как раз ... Ну, буду стараться время выкраивать, а то уже отступать некуда.
У нас почти ничего не готово.
Есть фотограф (Антон Зайцев),
визажист (Олга Токмакова),
кольца купили на выставке в Ленэкспо (у меня вот такое, у жАниха тоже белое, но без камней),
туфли для фотосета, на остальное время наверно будут любимые балетки СК примерно такого же цвета,
платье заказала в интернете (люблю виртуальный шоппинг ).
На этом всё . Ресторана нет, ведущего нет, с транспортом большой вопрос (хочу сама за руль ), про всякие украшения/приглашения еще даже думать не начинали.
В общем, вот... Принимайте
vict0ria is offline  
Старый 29.02.2012, 10:15
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6702
orangegreen
Частый гость
 
Аватар для orangegreen
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 31


Ааа девочки поздравьте нашла платье себе!!! в топаза пелла)))))
и фотографа выбрали ура ура
ну и с последним днем зимы всех!
orangegreen is offline  
Старый 29.02.2012, 10:16
ответ для Vasilyeva , на сообщение « И мне тоже интересно, что, кроме... »
  #6703
orangegreen
Частый гость
 
Аватар для orangegreen
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
И мне тоже интересно, что, кроме конкурсов, делают ведущие. Т.к.много конкурсов не хотим, но ведущий нужен на 5 часов (до торта). А муж спрашивет, что ведущий будет делать, а я даже не знаю, что ответить.
насколько я видела на чужих свадьбах, ведущие собственно ведут программу
если никто не будет напоминать ради чего собственно все собрались то быстро может свадьба перерасти в обычную пьянку)))))
когда говорить тосты родителям, когда вручать подарки, когда танец, следить чтобы гостям было весело, а не сидели все кучками и между собой общались..такой вариант хорош для короткого фуршета

мы ведущего еще ищем, очень сложный вопрос..однозначно не хотим женщину)
orangegreen is offline  
Старый 29.02.2012, 10:18
ответ для Lenchig , на сообщение « Вообще хороший совет! Я решила тоже... »
  #6704
orangegreen
Частый гость
 
Аватар для orangegreen
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Вообще хороший совет!

Я решила тоже дать шанс себе найти то, которое не надо ушивать, добавлять и пр.
Завтра вечером еду в Королеву-бала, позвонила узнала по наличию, надеюсь встретить "его", чего и другим желаю
Хотя знаю примеры, когда шили по своему вкусу и были дюже довольны.

Напишите кто ещё в каких салонах был? Это будет мой 4-ый, про три первых писала ранее.
Хочется конечно и цена и качество. Пока сейчас померив более бюджетное (18) и более дорогое (25) разницу почувствовала сильно, качество корсета и его посадки очень отличаются, по крайней мере на моей фигуре.
даа, я тоже сначала ходила по бюджетным салонам, потом зашла в дорогой и теперь на дешевые платья смотреть не могу)))))корсет прогибается, кринолиновые кольца торчат, ткань электризуется брр)))но это мой опыт..
orangegreen is offline  
Старый 29.02.2012, 10:37
ответ для Vasilyeva , на сообщение « И мне тоже интересно, что, кроме... »
  #6705
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
И мне тоже интересно, что, кроме конкурсов, делают ведущие. Т.к.много конкурсов не хотим, но ведущий нужен на 5 часов (до торта). А муж спрашивет, что ведущий будет делать, а я даже не знаю, что ответить.
шутки шутят, байки травят
а на мой взгляд, если нет шоу, выступающих и номеров самодеятельности, то ведущий просто не в тему.
lil is offline  
Старый 29.02.2012, 10:53
ответ для lil , на сообщение « шутки шутят, байки травят;) а на мой... »
  #6706
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Я не согласна с тем, что выкинут приглашения, это смотря кому вручать. Мы сделали 12 штук самым родным и близким друзьям, в которых уверены, которым будет приятно получить такое необычное красивущее приглашение на приятном картоне и бумаге. И результат не заставил себя ждать, как его нежно и трепетно вскрывали и убрали подальше от маленького ребёнка.
На работе у меня девочки с прошлых свадеб рассказывают: "Знаешь какие красивые нам приглашения вручили, а текст какой, дома на полочке лежит. Принесу покажу". И принесла, приятно глянуть. Там что-то отклеилось, так давай приклеивать. Люди их хранят, восхищаются, трясутся над ними. А Вы думаете они в ведре окажутся.
Я тоже считаю, что приглашения, сделанные с душой, сложно выкинуть...А вот как раз стандартные никто не хранит...Хотя я все приглашения в коробочку складываю...через лет так цать будет что вспомнить

Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Я все таки решила не издеваться над собой, с меня приглашений хватит. Решила заказать (подушечку, книгу, ручку, свечи и бокалы) , только блок сама делать буду, проще чем объяснять где я хочу монограмму, где завитушки и т.д.

по "картонке" есть идея, в личку кину фоточки
Я тоже уже хочу все это заказать вдохновение пропало Ты где будешь?

Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
девочки, а у вас на свадьбе будет ведущий и все? или например какие-то артисты, бармен шоу, горка шампанского? ну или т.п.?
Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
я хочу выездной бар... но жабааа душит
У нас будет так: на фуршете будет играть квартет (скрипка, виолончель и еще что-то), плюс гостей будут встречать одетые в одежды 18-ого века М и Ж, также планирую выездной коктейль бар (на час стоимость примерно 7500)-делают самые разнообразные коктейли от мохито до лонг аленда, все сам привозит. кстати у этого же бармена горка на 35 бокалов стоит 8 000 (6 бутылок шампанского своих)-но это еще под вопросом (будут ли финансы ? )
также будем делать небольшой забавный фотосет для гостей (фотографировать будет моя подруга фотограф-любитель Потом фотки распечатаем и гостям подарим...

На сам праздник решили заказать шоу песка.Там под красивую музыку из песка создается ваша история любви, как познакомились и т.п. Очень красиво судя по роликам.Стоит 15000 за 15-20 минут.

еще очень красиво смотрится шоу мыльных пузырей.Сначала хотела его сделать, но у друзей на свадьбе были, те уже нас опередили... Но было очень красиво!!!

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
шутки шутят, байки травят
а на мой взгляд, если нет шоу, выступающих и номеров самодеятельности, то ведущий просто не в тему.
я считаю, что без ведущего вообще не интересно. Любой кол-во гостей нужно организовывать и развлекать...иначе чем свадьба отличается от посиделок в ресторане на ДР ? Извините, никого не хотела обидеть...
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 29.02.2012, 10:59   #6707
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за советы, переживания , но в субботу я буду заказывать ,точнее мама моя, это платье. с переделокой, как я хочу. я видела вариантов 5-6 переделанных этих платьев - все изумительно. а не подойдет, так я его продам, времени хватит. просто это реально мои платья. но их надо скомбинировать в одно.
Ну значит всё будет прекрасно!

Цитата:
Сообщение от orangegreen Посмотреть сообщение
Ааа девочки поздравьте нашла платье себе!!! в топаза пелла)))))
и фотографа выбрали ура ура
ну и с последним днем зимы всех!
поздравляю! Как в Топазе с ценами? За 25+- что-то хорошее есть или уже дороже?
Какого фотографа выбрали?

Цитата:
Сообщение от vict0ria Посмотреть сообщение
И нас принимайте!
06.06 в Пушкине .
Читаю вас периодически, но у нас восьмимесячная дочка, так что писать времени не было. Сейчас уже ближе к делу захотелось полноценного общения. Только вот ребенок ползать начал как раз ... Ну, буду стараться время выкраивать, а то уже отступать некуда.
У нас почти ничего не готово.
Есть фотограф (Антон Зайцев),
визажист (Олга Токмакова),
кольца купили на выставке в Ленэкспо (у меня вот такое, у жАниха тоже белое, но без камней),
туфли для фотосета, на остальное время наверно будут любимые балетки СК примерно такого же цвета,
платье заказала в интернете (люблю виртуальный шоппинг ).
На этом всё . Ресторана нет, ведущего нет, с транспортом большой вопрос (хочу сама за руль ), про всякие украшения/приглашения еще даже думать не начинали.
В общем, вот... Принимайте
Welcome!
Туфли шикарного цвета!
__________________

Lenchig is offline  
Старый 29.02.2012, 11:04
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6708
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


http://img-fotki.**********/get/6200/...86_83d19f83_XL мне еще это платье понравилось, а БМ забраковал. сказал не нравится ( я ему вчера показывала себя в платьях. кроме тех, что группирую)
bmv8 is offline  
Старый 29.02.2012, 11:05
ответ для NaNest , на сообщение « Я тоже считаю, что приглашения,... »
  #6709
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
также будем делать небольшой забавный фотосет для гостей (фотографировать будет моя подруга фотограф-любитель Потом фотки распечатаем и гостям подарим...
а подробнее можно?
bmv8 is offline  
Старый 29.02.2012, 11:10
ответ для NaNest , на сообщение « Я тоже считаю, что приглашения,... »
  #6710
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
я считаю, что без ведущего вообще не интересно. Любой кол-во гостей нужно организовывать и развлекать...иначе чем свадьба отличается от посиделок в ресторане на ДР ? Извините, никого не хотела обидеть...
Ну да) согласна! Но я имела ввиду ведущего вместо тамады, как здесь хотят. Просто ведущий должен вести кого-то..куда-то)))) т.е. сам по себе он не особо полезен, только если есть выступающие или какая-то программа номеров, тогда хороший ведущий действительно сделает праздник.
Но а если ведущий, как один человек, то чем он отличается от тамады мне не понятно))
lil is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena