@@@ КТО ПОЛУЧАЛ ПОСЫЛКИ ИЗ АМЕРИКИ,HELP!!!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 22:19
ответ для Loni , на сообщение « @@@ КТО ПОЛУЧАЛ ПОСЫЛКИ ИЗ... »
  #11
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Девочки, кто знает!!!
У меня , похоже, проблема...
Выслала моя американская подружонка посылку в Финку для меня , но на имя той моей знакомой, которая там живёт. А эта финская курица упёрлась рогом - не хочет получать, ибо Fedex требует растаможки и предоставления чуть ли не пенсионника. Да ...с ними. Что одна курица - что другая.
Собссно , вопросы:
- можно ли из Финки без возврата в США перенаправить посылку в Россию не моё имя, оставив в офисе Fedex заявление?
-Будет ли стоить возврат посылки из Финки в США каких-то денег?
-САМОЕ ОСНОВНОЕ- почему из США невозможно послать ( как говорит моя американская подружонка) интернациональную посылку с парфюмом обычной почтой USPS ? Говорит, что не берут... Но на том же eBay такие посылки высылаются лично мне регулярно... Кто знает, в чём фишка???
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 15:05
ответ для disertora , на сообщение « только те,которые отправлены не... »
  #12
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от disertora Посмотреть сообщение
только те,которые отправлены не государственными почтовыми службами.
но с такой стоимостью ,если нет возможности занизить инвойс или есть шанс,что таможня посчитает,что инвойс занижен,лучше посылать в Финляндию.
если биллинг адрес российски,а шиппинг адрес финский,то финская таможня пропускает посылку транзитом,не облагая налогом.
а можно по подробней? как это посылать в финляндию? и что за шиппинг и биллинг адреса? ссори, если глупые вопросы. Но на какой адрес в финку-то посылать, если у меня там знакомых например нет?
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 16:17   #13
Воображуля
Старожил
 
Аватар для Воображуля
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Сидней
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает!!!
У меня , похоже, проблема...
Выслала моя американская подружонка посылку в Финку для меня , но на имя той моей знакомой, которая там живёт. А эта финская курица упёрлась рогом - не хочет получать, ибо Fedex требует растаможки и предоставления чуть ли не пенсионника. Да ...с ними. Что одна курица - что другая.
Собссно , вопросы:
- можно ли из Финки без возврата в США перенаправить посылку в Россию не моё имя, оставив в офисе Fedex заявление?
-Будет ли стоить возврат посылки из Финки в США каких-то денег?
-САМОЕ ОСНОВНОЕ- почему из США невозможно послать ( как говорит моя американская подружонка) интернациональную посылку с парфюмом обычной почтой USPS ? Говорит, что не берут... Но на том же eBay такие посылки высылаются лично мне регулярно... Кто знает, в чём фишка???
Насчет пересылки парфюма, это не только в США такие правила. Из Австралии тоже нельзя посылать. Насколько я понимаю, с ебея посылают на свой страх и риск, по принципу проскочит-непроскочит.
Столкнулась сейчас с новыми таможенными правилами, посылки из-за границы можно теперь посылать только гос. почтой , тк все другие курьерские службы подлежат растаможке, даже если написана стоимость 10 баксв. Моя посылка посланная DHL лежит на таможне уже с 6 го марта и они сами не знают что дальше делать
Воображуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena