Хвасталка колясками-3 - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 23:10
ответ для antanata , на сообщение « Я всё сижу и думаю, чем так ужасен... »
  #1011
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Я всё сижу и думаю, чем так ужасен капюшон Скутера? Тем, что не опускается? А у большого количества колясок он опускается? У Скутера на капюшоне выдвигается козырек, если одеть дождевик, на ребенка ничего не капает. Тот же дождевик можно одеть как защиту от сильного ветра, под ним ребенок не преет. На худой конец, если очень сильный ветер, коляску можно вести задом наперед, Скутер очень хорошо так катится, не в пример коляскам с маленькими поворотными колесиками. В общем, на мой взгляд, нормальный капюшон, обеспечивает защиту и от солнца, и от ветра, и от дождя.
На новом выдвигаетмся. На старом просто как козырек работает.
Мы просто живем у залива, и у нас все Скутеры гуляют в дождевиках.
Например, в Ксероксе нормальный капюшон, если сравнивать Тоже не до бампера, кстати.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:41
ответ для маманата , на сообщение « Из всех колясок, что у меня были,... »
  #1012
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Из всех колясок, что у меня были, шагала по всяким разным ступенькам только инглезина трип.

Девочки, я не хотела сказать, что инглезины плохие коляски, они замечательные, очень качественные, а уж поиздеваться над колясками я спец, универсальные и практически на все случаи жизни, но мне хотелось реанимировать скутер, а то он и такой и сякой, да замечательный он! Если брать исключительно функциональные возможности колясок, то идеальными окажутся вовсе не эммы, тевтонии, хартаны или буги, а капеллы уж в них-то всего полно, но рифмуется другое слово...извиняюсь, а стоят они сейчас тоже не три копейки.
Гыгыгыгыгы. согласная
Я помню, когда они только появились, у меня глаза на лоб полезли от такого буйства функциональности и расцветок. Но потом, когда я с деньгами пошла в магазин, я поняла, что на такое денежки тратить не буду гы
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:42
ответ для Any_piter , на сообщение « Что-то не поняла Ваше отношение к... »
  #1013
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Что-то не поняла Ваше отношение к капеллам (мне лично они реально нравятся по функциональности, но качество сборки оставляет желать... Поэтому с большой опаской сейчас присматриваюсь к жетему... )
Жетемы не только от Капеллы, есть еще от АБС дизайна. Но вот только какие откуда
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:57
ответ для Mistrale , на сообщение « Жетемы не только от Капеллы, есть еще... »
  #1014
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Жетемы не только от Капеллы, есть еще от АБС дизайна. Но вот только какие откуда
Я смотрела сидней и токио. Тот, что четырехколесный стопудова от капеллы, а трехколеска оч похож на бебикар. Хотя они и друг на друга оч похожи... Вот не знаю, брать ли трехколеску или ну на фиг и остановиться на переге Си... У той, правда, амортизации нет ни фига и колеса вроде пластик... Прослужит ли она мне? И можно ли там на капюшон (посмотреть забыла) среднюю посадить?
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 01:29
ответ для Any_piter , на сообщение « Я смотрела сидней и токио. Тот, что... »
  #1015
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Я смотрела сидней и токио. Тот, что четырехколесный стопудова от капеллы, а трехколеска оч похож на бебикар. Хотя они и друг на друга оч похожи... Вот не знаю, брать ли трехколеску или ну на фиг и остановиться на переге Си... У той, правда, амортизации нет ни фига и колеса вроде пластик... Прослужит ли она мне? И можно ли там на капюшон (посмотреть забыла) среднюю посадить?
если хотите без опаски возить в коляске двоих детей берите лучше зиппи или трип, ну, или макларен, точно не развалятся, проверено. Переге не доверяю, вы взгляните на фото б.у. колясок - почти у всех колеса задние домиком стоят и это при том, что в коляске один ребенок находится. Зиппи обожала за то, что она моего старшего слоненка легко выдерживала.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 01:41
ответ для polch82 , на сообщение « вот и я про то же.скутеру респект »
  #1016
NATTASSHA
Частый гость
 
Аватар для NATTASSHA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 42


Тоже довольна Скутером-в мой маленький лифт(58см) входит на ура и шагает по ступенькам,и вообще мне коляска понравилась-плавный ход,никаких усилий не прикладываю,по снегу едет отлично,и капюшон хороший и никакая она не низкая.Моя малышка в 5.5 мес.отлично себя в ней чувствует.Только дождевик при сильном ветре у меня от другой коляски-полностью закрывающийся. Конечно кому как,но мне есть с чем сравнивать и каждый выбирает коляску по своим параметрам.Мое мнение,- никакой Макларен и Зиппи по нашей зиме не проедут,эти коляски для теплого времени года.
NATTASSHA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 03:53
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #1017
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


про времена года согласна но вроде бы ни Мак. ни Зиппи не предлагается в качестве альтернативы Скутеру или я чего-то не до поняла?
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 03:57   #1018
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
если хотите без опаски возить в коляске двоих детей берите лучше зиппи или трип, ну, или макларен, точно не развалятся, проверено. Переге не доверяю, вы взгляните на фото б.у. колясок - почти у всех колеса задние домиком стоят и это при том, что в коляске один ребенок находится. Зиппи обожала за то, что она моего старшего слоненка легко выдерживала.
Двоих в Зиппи возить шикарно! Можно и вместе запихнуть (маленькую сзади% чтобы обхватывала ногами старшего, сажать на разложенную спинку) или старшего поставить на подножку. Очень мне этой функции не хватает сейчас на Маке.
Маки нельзя вообще грузить!!! Поэтому двоих там я бы возить не стала - стрёмно.

А на капюшоне можно возить на Каролине Лагун хорошо
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 09:39
ответ для Mistrale , на сообщение « Двоих в Зиппи возить шикарно! Можно и... »
  #1019
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Двоих в Зиппи возить шикарно! Можно и вместе запихнуть (маленькую сзади% чтобы обхватывала ногами старшего, сажать на разложенную спинку) или старшего поставить на подножку. Очень мне этой функции не хватает сейчас на Маке.
Маки нельзя вообще грузить!!! Поэтому двоих там я бы возить не стала - стрёмно.

А на капюшоне можно возить на Каролине Лагун хорошо
Да, зиппи легко выдерживает двоих детей, на макларене не на капюшоне, естественно, а то она перевернется. На капюшоне и на бампере на любой эмме и скутере в том числе удобно возить второго ребенка, особенно на бампере, по этой причине подставкой для старшего мы не пользовались, гораздо удобнее на коляске.

Ань, так тут многие именно зиппи и скутер сравнивают.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:12   #1020
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
если хотите без опаски возить в коляске двоих детей берите лучше зиппи или трип, ну, или макларен, точно не развалятся, проверено. Переге не доверяю, вы взгляните на фото б.у. колясок - почти у всех колеса задние домиком стоят и это при том, что в коляске один ребенок находится. Зиппи обожала за то, что она моего старшего слоненка легко выдерживала.
Хм, задние колеса у Переги, похоже, изначально так расположены У моей Сишки сразу так было, я еще удивилась этому факту
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena