Детей много не бывает - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 12:09   #311
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Памела Посмотреть сообщение
Людмила, а как ваша собачка поживает? Что то на фотографиях ее не видно.....
Вот - последняя фотка не особо удачная, поэтому не хотелось ее

В июне:

Ну - и кошку ж тогда надо
fosterm@ma is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:16
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #312
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


Красотка! Выросла уже совсем.Почему то сегодня вспомнилось, как вы ее всем семейством ждали, когда подрастет, что б забрать. И кошь прямо с человеческими глазами!
Памела is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 02:52
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #313
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Помню Вы писали, что своерожденного не отгадать. Один там у вас ооочень на папу похож.

п.с. Старшему тоже хочу такой свитер купить. Нравиться такой стиль.
__________________
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 06:57   #314
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Помню Вы писали, что своерожденного не отгадать. Один там у вас ооочень на папу похож.
Мы считаем, что на папу у нас очень похожи трое, одна- на бабушку, остальные - на меня


.
Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Старшему тоже хочу такой свитер купить. Нравиться такой стиль.
Одежки у детей, за редкими исключениями, из ОТТО и Неккермана, "докризисные"
Пока хватает тех запасов, дальше - не знаю, как будет. После дефолта это перестало быть дешево и выгодно (в основном скидочное покупали), и перешло в разряд роскоши. Надеюсь, не навсегда. Дети по этому поводу говорят:
- ма, не боИсь, до "пока сами зарабатывать не начнем" - хватит , а там сами и заработаем.
Свитер на фотках один - на Коле, белый в полоску. Их 3, еще 2 с расцветкой "наоборот" - темно-синие с тонкими белыми полосками у Леши и Данилы. Заказывали 4, но один пришел с дефектом и был отправлен на родину СтОил в прошлом сезоне ( в апреле забирали, последним заказом) 19,9 евро, посмотрите, они, наверно, еще есть - и по российским зарплатам стОят хорошо.
Или Вы про другую одежку? На этой же фотке - весьма любимые детьми (их у нас тоже 4) такие винтажные одежки - черная слева и серая справа - у них есть специальная дырка на рукаве, которая надевается на большой палец руки - действительно интересно выглядит
fosterm@ma is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 07:25
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #315
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420




Этот свитер?
fosterm@ma is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:27
ответ для fosterm@ma , на сообщение « http://s002.radikal.ru/i198/1107/24/07f7... »
  #316
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от fosterm@ma Посмотреть сообщение

Этот свитер?
Ага
В коллекции финской фирмы Н&М есть такой же. Вот в следующий раз хочу прикупить. К слову, если вы зайдете к ним на сайт, выберите, и нам все это пришлют в Питер, можно было бы переслать вам посылкой. Цены там очень разумные., как мне кажется. http://www.hm.com/fi/
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:48
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #317
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Подсолнушка, я посмотрела (интересно стало) - это и в самом деле Н&М, но я знаю, что из Дойчлянд. Может, эта фирма не только в Финляндии есть? СпасиБог Вас за предложение, очень тепло и уютно , если и в самом деле понадобится - то у меня в Питере и близкие родственники, и очень близкие, "многодесятилетние" друзья - я могу попросить их о чем угодно.


Очень рекомендую эти свитера - мальчишки их очень любят - это хлопок, для летних вечеров - самый удобный вариант , очень приятная текстура пряжи.
Рассмотрела ближе - и летние куртки мальчишек этой же фирмы, и байки - все самое любимое
Кстати, джинсы на ОТТО, учитывая наше количество, нас просто спасли - мы за эту зиму купили замечательные скидочные штаны на девятерых ребят, трех девчонок и папу по двое-трое на каждого. Качеством и моделями не уступают тем, что в Минске продаются в самых дорогих местах за цену вдесятеро, как минимум, бОльшую.
Фрак для бала, кстати, тоже с ОТТО - в Минске просто не нашли. Вообще ни за какую цену - только шить на заказ. Но это вообще неподъемно
Обувь - для девочек тоже из каталогов, и нарядная, как для бала. А повседневная - наша, белорусская, Марко - из разряда "дешево и сердито". Наши питерцы эту обувь всегда везут - натуральная кожа, натуральный мех, легкая и симпатичная за $ 30-50 в среднем за зимние модели.
А у нас - день рождения Дины, 14 лет
fosterm@ma is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:59
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #318
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Люда, еще и здесь с удовольствием поздравляю вашу Девушку и вас с Днем Рождения доченьки
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:23
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #319
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Дину с днем рождения!
А Н&М финская фирма очень распространенная на мировом рынке. В Санкт-Петербурге тоже есть два магазина. Но из Финляндии чуть дешевле заказывать ( нам по крайней мере, т.к. близко)
Да, хлопковые вещи, в том числе и свитера у них супер.))))
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:35
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #320
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


H&M (Hennes & Mauritz) вообще-то шведская фирма, но не суть, ее магазины повсюду
http://www.hm.com/entrance.ahtml?orguri=/
mamie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena