!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 13:31   #9821
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Урра! Только что отписалась фотограф - обещала к выходным все фото!
Уррряя!!!! Круто!!!!! Посмоооотрим))))
Nato4ka is offline  
Старый 06.10.2009, 13:35   #9822
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Урра! Только что отписалась фотограф - обещала к выходным все фото!


хоросё то как!!!!!!!!!!!!!!ждём-с!!!!!!!!! и отчетик плиз потом в студию!!
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 06.10.2009, 13:47   #9823
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Урра! Только что отписалась фотограф - обещала к выходным все фото!
Классно!
Malika is offline  
Старый 06.10.2009, 13:48
ответ для Li-Lu , на сообщение « ну... хотим разобраться что к чему...... »
  #9824
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
ну... хотим разобраться что к чему... мы же сейчас снимаем. Если есть возможность теже 20-25000 в месяц за свое отдавать, то это было бы разумнее... хочу на выходных написать свой сваденый отчет, так приятно все вспоминать. Я пожалела тольео об одном - что небыло видео... у нас такой интерактивный насыщенный праздник получился, снять бы все... Эх, повторить что ли
Машу, не расстраивайся из-за видео, уверена что с вашей творческой активностью и энергией это не последний такой праздник в вашей жизни
Malika is offline  
Старый 06.10.2009, 14:37
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9825
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Девчата привет!

Натусик - рада что все обошлось!! Фух

Иточка - ждём фоток, думаю будут волшебные, судя по началу

А я спешу поделится радостью!!

Вчера забронировали билеты на наше медовое путшествие!!
Странно так писать - все уже вернулись, а мы только билеты бронируем но все же...
Вообщем вылетаем 01 января и до 16 января.
Бангкок - О. Чанг - Камбоджа

Вообщем, я уже готова чемоданы собирать - поскорей бы декабрь

Хочу милому сделать сюрприз - это ведь не только первый отпуск вместе, но еще и свадебное путешествие.
05 января у нас будет 5 месяцев со дня свадьбы. В это время мы будем на острвое, в джунглях на пляже жить

Чтобы такое придумать, чтобы и запомнилось и местный калорит придать?
Думала о массаже, сделать ему тайски массаж самой... ну после там ужина на берегу и т.д.
Но эта идея кажется сложно выполнимой..нужно и научиться его делать и костюмчик местынй еще какой-то найти...

Еще думала сыграть свадьбу по местным обычаям - но это хоть и очень красиво и запоминающе - но выхоит слишком дорого...

Может что посоветуете из идей?
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 06.10.2009, 14:45
ответ для Li-Lu , на сообщение « И от меня держите кулачки @@@@@@@@ ... »
  #9826
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Еще прошу помощи, кто-нибудь может простыми словами мне объяснить про существующие ипотечные программы для молодоженов? А то у меня от административных терминов и текстов мозг плавиться начинает... какие там условия и цифры примерно?
Мы брали ипотеку .
По программам на тот момент узнавала(2006-07гг) - не было совершенно ничиго реального.
Там такие уловия были - брали общие метры на всю семью, делили на человека и если эти метры были меньше какой-то единицы(аля 10 метров) - то можно было попробовать. Еще плюсом был маленький ребенок на руках, при этом официальная зп должна была быть от 35т.р.
+ еще очередь...

Вообщем для нас на тот момент условия оказались соверешенно неприемлимы, да и ждать манны с неба мы не стали.
Взяли ипотеку в банке и сейчас живем в своей квартире, что хотим там делаем и очень рады, что несколько лет назад решились на такой шаг. По большому счету - что снимать за 25, что эти 25 отдавать за своё жилье - разницы нет.
Нужно выбирать дом, где вы хотите жить(если новостройка), узнавать в строительной компании какой банк кредитует этот дом и собственно идти в банк. Если вторичка - выбирать банк, потом квартиру.
Воть

На данный момент, на сколько я знаю ставки по ипотеке выросли среьезно, мы брали под 12% годовых. В итоге переплатили за квартиру порядка 800 тыс. руб. Но за это время она подорожала примерно на 1500 тыс руб. Так что мы в любом случае выйграли
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 06.10.2009, 15:09
ответ для Naste , на сообщение « Мы брали ипотеку . По программам на... »
  #9827
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Мы брали ипотеку .
По программам на тот момент узнавала(2006-07гг) - не было совершенно ничиго реального.
Там такие уловия были - брали общие метры на всю семью, делили на человека и если эти метры были меньше какой-то единицы(аля 10 метров) - то можно было попробовать. Еще плюсом был маленький ребенок на руках, при этом официальная зп должна была быть от 35т.р.
+ еще очередь...

Вообщем для нас на тот момент условия оказались соверешенно неприемлимы, да и ждать манны с неба мы не стали.
Взяли ипотеку в банке и сейчас живем в своей квартире, что хотим там делаем и очень рады, что несколько лет назад решились на такой шаг. По большому счету - что снимать за 25, что эти 25 отдавать за своё жилье - разницы нет.
Нужно выбирать дом, где вы хотите жить(если новостройка), узнавать в строительной компании какой банк кредитует этот дом и собственно идти в банк. Если вторичка - выбирать банк, потом квартиру.
Воть

На данный момент, на сколько я знаю ставки по ипотеке выросли среьезно, мы брали под 12% годовых. В итоге переплатили за квартиру порядка 800 тыс. руб. Но за это время она подорожала примерно на 1500 тыс руб. Так что мы в любом случае выйграли


ууууууу!!хоросе то как!!!!молодцы!!!нам бы тоже об этом подумать....
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 06.10.2009, 15:12
ответ для Naste , на сообщение « Девчата привет! :) Натусик - рада... »
  #9828
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Девчата привет!

Натусик - рада что все обошлось!! Фух

Иточка - ждём фоток, думаю будут волшебные, судя по началу

А я спешу поделится радостью!!

Вчера забронировали билеты на наше медовое путшествие!!
Странно так писать - все уже вернулись, а мы только билеты бронируем но все же...
Вообщем вылетаем 01 января и до 16 января.
Бангкок - О. Чанг - Камбоджа

Вообщем, я уже готова чемоданы собирать - поскорей бы декабрь

Хочу милому сделать сюрприз - это ведь не только первый отпуск вместе, но еще и свадебное путешествие.
05 января у нас будет 5 месяцев со дня свадьбы. В это время мы будем на острвое, в джунглях на пляже жить

Чтобы такое придумать, чтобы и запомнилось и местный калорит придать?
Думала о массаже, сделать ему тайски массаж самой... ну после там ужина на берегу и т.д.
Но эта идея кажется сложно выполнимой..нужно и научиться его делать и костюмчик местынй еще какой-то найти...

Еще думала сыграть свадьбу по местным обычаям - но это хоть и очень красиво и запоминающе - но выхоит слишком дорого...

Может что посоветуете из идей?
Я могу тебе одлжить свое сари )))) Оно у меян очень красивое. привезено из Индии ))
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 06.10.2009, 15:24   #9829
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
Я могу тебе одлжить свое сари )))) Оно у меян очень красивое. привезено из Индии ))
Ух!! Это было бы очень здорово!!! Просто супер было бы!!

А размерчик какой?
Или они безразмерные такие, обворачиваешься и все?

А цвет какой? А фоточку можно?

Закидала вопросами

Если одолжишь - проси что хочешь
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 06.10.2009, 15:27
ответ для Naste , на сообщение « Мы брали ипотеку . По программам на... »
  #9830
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Вообщем для нас на тот момент условия оказались соверешенно неприемлимы, да и ждать манны с неба мы не стали.
Взяли ипотеку в банке и сейчас живем в своей квартире, что хотим там делаем и очень рады, что несколько лет назад решились на такой шаг. По большому счету - что снимать за 25, что эти 25 отдавать за своё жилье - разницы нет.
Нужно выбирать дом, где вы хотите жить(если новостройка), узнавать в строительной компании какой банк кредитует этот дом и собственно идти в банк. Если вторичка - выбирать банк, потом квартиру.
Воть
Настюш, а если просто берешь ипотеку, первый взнос нужен? Сколько процентов?
__________________
Li-Lu is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena