В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 00:01
ответ для Apa , на сообщение « А до дачи что-то новое вводили, на что... »
  #21911
ladytatyana
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 48


Здравствуйте!
Я здесь первый раз. Меня замучила аллергия (экзема), сейчас осеннее обострение.
Взрослым хорошо помогает иглорефлексотерапия.
Может быть кто-нибудь знает хорошего доктора, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
ladytatyana is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:03   #21912
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от katrina84 Посмотреть сообщение
Сюда ходил кто-нибудь??
. Медицинский центр "XXI век" Б. Сампсониевский пр., д. 45. - берут кровь из пальца
2. Ярославский пр, д. 76/7 Телефоны 971-72-31 и 296-54-62. м. Удельная - берут на аллергены обрезанные ногти и волосы ребёнка
Быстро выяснили на что аллергия??Помогли???
Не ходили.Говорят до 3,а то и 5 лет анализы не информативныИз опыта.Сдавали в полгода на Ч.Речке(кажись Элеос),на 30 аллергенов за три тыщи.Я тогда подумала,что щас заживу счастливо и диеты такой на ГВ у меня не будет и мы будем знать ВСЮ ПРАВДУ.В итоге 0!!! по всем пунктам,а уровень иммуноглобулина Е -800 при норме чёта-там 30-50(не помню) и кожи у ребёнка не было-одежда прилипала

Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А до дачи что-то новое вводили, на что была сомнительная реакция? Или уезжали с чистой кожей? У кого из гомеопатов вы ещё лечились?
Вводили,но скажем за пару месяцев до дачи,у нас как раз тогда Квинке случился и мы прекратили ввод всех на время.Но кожа была стабильно хреновая, и на зубы постоянно чесался.Зубы на даче все вылезли,но как видно легче не стало.Лечились у Е.А из конкурирующего топа про классическую гомепатию.И у ещё одного малоизвестного Беляева.

Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Девочки,чем поите детей?Воду покупаете?Какую ИИ одобряет,что-то я ни разу не спросила?По нынешним временам не знаешь какая лучше ,или вообще из домашнего фильтра кипячёнуюГоворят в бутылях они все из одной бочки и прочее...
А если в бутылях,то кипятите?
И я повторюсь.Мне тоже никто не отвечает
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:04
ответ для katrina84 , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста,(весь топ не... »
  #21913
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от katrina84 Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста,(весь топ не осилить(((Где и как лучше сдать анализы на аллергию?И лучше не из вены кровьОна у нас недавно,пошел в сад и понеслось-веки красные,припухшие,губы в трещинах и шелушатся,запястья расчесываетНадо было мне сразу задуматься,а я хотела сама эту проблему решить(думала это аллергия на готовые завтраки,типа космостарс)
Сегодня с девочкой во дворе говорила. Они собираются в 21 веке проводить тесты на коже. Я толком ничего не знаю, но можете позвонить 38-002-38, они расскажут.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:24
ответ для GatoNegro , на сообщение « Не ходили.Говорят до 3,а то и 5 лет... »
  #21914
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Не ходили.Говорят до 3,а то и 5 лет анализы не информативныИз опыта.Сдавали в полгода на Ч.Речке(кажись Элеос),на 30 аллергенов за три тыщи.Я тогда подумала,что щас заживу счастливо и диеты такой на ГВ у меня не будет и мы будем знать ВСЮ ПРАВДУ.В итоге 0!!! по всем пунктам,а уровень иммуноглобулина Е -800 при норме чёта-там 30-50(не помню) и кожи у ребёнка не было-одежда прилипала


Вводили,но скажем за пару месяцев до дачи,у нас как раз тогда Квинке случился и мы прекратили ввод всех на время.Но кожа была стабильно хреновая, и на зубы постоянно чесался.Зубы на даче все вылезли,но как видно легче не стало.Лечились у Е.А из конкурирующего топа про классическую гомепатию.И у ещё одного малоизвестного Беляева.
А Вы у гастроэнтеролога не обследовались? На целиакию, лямблии, псевдотуберкулёз не сдавали? Гомеопаты, увы, не всем помогают. Про Антонову много хорошего слышала, но и про неудачи тоже пишут..
А что у вас в рационе есть? Молоко есть? Курица? Пшеница? Картофель? Рыба? Белок яичный? Творожки, йогурты с добавками? Красные яблоки? Вот это всё лучше убрать и подальше. И кефир тоже, на него частенько аллергии бывают. Это я самые классические аллергены перечислила, а картофель просто вызывает не очень хорошие реакции в организме, его тоже лучше пореже давать, и взрослым часто не рекомендуют, хотя педиатры и рекомендуют начинать с картошки (в том числе).
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:43
ответ для katrina84 , на сообщение « Сюда ходил кто-нибудь?? . Медицинский... »
  #21915
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от katrina84 Посмотреть сообщение
Сюда ходил кто-нибудь??
. Медицинский центр "XXI век" Б. Сампсониевский пр., д. 45. - берут кровь из пальца
2. Ярославский пр, д. 76/7 Телефоны 971-72-31 и 296-54-62. м. Удельная - берут на аллергены обрезанные ногти и волосы ребёнка
Быстро выяснили на что аллергия??Помогли???
Сдавали в 21 веке, брали из вены, некоторые результаты оказались недостоверны.
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:45   #21916
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


А про воду ничего сказать не могу, у нас стоит фильтр, но я у ИИ ничего про него не спрашивала..
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:55
ответ для Apa , на сообщение « А Вы у гастроэнтеролога не... »
  #21917
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А Вы у гастроэнтеролога не обследовались? На целиакию, лямблии, псевдотуберкулёз не сдавали? Гомеопаты, увы, не всем помогают. Про Антонову много хорошего слышала, но и про неудачи тоже пишут..
А что у вас в рационе есть? Молоко есть? Курица? Пшеница? Картофель? Рыба? Белок яичный? Творожки, йогурты с добавками? Красные яблоки? Вот это всё лучше убрать и подальше. И кефир тоже, на него частенько аллергии бывают. Это я самые классические аллергены перечислила, а картофель просто вызывает не очень хорошие реакции в организме, его тоже лучше пореже давать, и взрослым часто не рекомендуют, хотя педиатры и рекомендуют начинать с картошки (в том числе).
картофель ? , а как его не давать ума не приложу , кажный день суп из неё , да и на ужин часто с ней готовлю, т.к. много чего не даю
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:01
ответ для Polla , на сообщение « картофель ?:010::005: , а как его не... »
  #21918
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
картофель ? , а как его не давать ума не приложу , кажный день суп из неё , да и на ужин часто с ней готовлю, т.к. много чего не даю
Мы тоже каждый день ели, пока с умным человеком не пообщалась.. Теперь все супы с крупами (рис, греча, пшено), на ужин тоже крупы, картофель даю очень редко. Когда картофель убрала, кожа через пару недель очистилась полностью (на фоне остальной диеты).
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:49
ответ для GatoNegro , на сообщение « Девочки,у кого-нибудь ещё сейчас... »
  #21919
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
.На самом деле только хуже и руки опускаются уже и думаю,а вдруг мы что-то едим о чём Фолль соврал(как было у нас с молоком и кефиром-отёк Квинке).
Вот честно вам сказать, после второго отёка я бы уже, сверкая пятками, бежала бы оттуда
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:57
ответ для katrina84 , на сообщение « Сюда ходил кто-нибудь?? . Медицинский... »
  #21920
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от katrina84 Посмотреть сообщение
Сюда ходил кто-нибудь??
. Медицинский центр "XXI век" Б. Сампсониевский пр., д. 45. - берут кровь из пальца
2. Ярославский пр, д. 76/7 Телефоны 971-72-31 и 296-54-62. м. Удельная - берут на аллергены обрезанные ногти и волосы ребёнка
Быстро выяснили на что аллергия??Помогли???
И я свои пять копеек вставлю. В 21 Веке сдавали из пальца, список был из 22 (вроде) аллергенов, и никто не сказал мне, что из пальца, больше, чем на 10 аллергенов не набрать, но результаты предоставили которым нет доверия Самый явный аллерген, в котором я 100% уверена, показал 0.
Про аллергопробы по ногтям и волосам вообще чё-то вперые слышу
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena