В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 19:15
ответ для ταυ , на сообщение « Ну пока нам нельзя молочное. И это... »
  #22371
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
Ну пока нам нельзя молочное. И это "пока" длится уже три месяца.
Я без молочки полностью прожила год с лишним+ кормила.Теперь сынок уже 9 месяцев без моего молока(и без молочки полностью соответственно).Брокколи едим,ну собственно всё.Зубы почти все вылезли,все по возрасту.Надо бы сулковича сдать,кальций проверить.В Апреле сдавали было 3 плюса даже,так что вит Д тогда бросили принимать.
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:25   #22372
Джонка
Активный участник
 
Аватар для Джонка
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 360


девушки, подскажите, пожалуйста:
хотим завести котенка, но относимся к этому делу довольно серьезно, т.е. если возьмем, то навсегда..
а так как дочка пищевой аллергик (не сильно, но есть), то хочется перед тем как брать животное, проверить дочку на возможную аллергию на котов.
подскажите, каковы должны быть наши действия? нужно проверяться на аллергию на конкретного кота или вообще?
Джонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:07   #22373
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


боюсь у вас только сфинкс или корниш-рекс прокатит...в остальном риск высокий - я бы рисковать не стала и не рискую собственно...максимум это рыбки или игуана (на которую свекровь правда сказала, что лучше уж тогда еще одного ребенка)
Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:15
ответ для Cloud , на сообщение « боюсь у вас только сфинкс или... »
  #22374
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
боюсь у вас только сфинкс или корниш-рекс прокатит...в остальном риск высокий - я бы рисковать не стала и не рискую собственно...максимум это рыбки или игуана (на которую свекровь правда сказала, что лучше уж тогда еще одного ребенка)
На корм рыбий очень может быть аллергия.Мы от акваса отказались.А кот был с рождения,все гомеопаты сказали его не трогать,да и по анализам вроде нет на него аллергии.Хотя всё это ,как известно,не 100%
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:20   #22375
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


это у вас старый кот был, вы на него адаптировались со временем, а принесешь нового даже к вашему старому в компанию и неизвестно что будет
у нас тоже на кота, который погиб аллергии не было, но это ни о чем ни говорит
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:20   #22376
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Девочки,если пропустил аллерген,я знаю что делать.А если принять его раньше на день-что тогда делать?Капец,переклинило меня,дала сегодня,а надо завтра.Всё тоже сдвигается,но только на день раньше или как?Наверное никто так не косячил


Цитата:
Сообщение от Джонка Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, пожалуйста:
хотим завести котенка, но относимся к этому делу довольно серьезно, т.е. если возьмем, то навсегда..
а так как дочка пищевой аллергик (не сильно, но есть), то хочется перед тем как брать животное, проверить дочку на возможную аллергию на котов.
подскажите, каковы должны быть наши действия? нужно проверяться на аллергию на конкретного кота или вообще?
Может кровь сдать на аллергию к кошачей слюне?Сколько дочке?
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:48   #22377
Джонка
Активный участник
 
Аватар для Джонка
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
На корм рыбий очень может быть аллергия.
Рыбки у нас есть, вроде, все в порядке

Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение

Может кровь сдать на аллергию к кошачей слюне?Сколько дочке?
дочке 3,3
вот я и хочу сдать кровь, только не знаю на что
Джонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:01   #22378
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Джонка Посмотреть сообщение
Рыбки у нас есть, вроде, все в порядке


дочке 3,3
вот я и хочу сдать кровь, только не знаю на что
Ну это и называется вроде на шерсть кошки(или как-то так),хотя на самом деле аллергична её слюна ,но поскольку кошка всё время вылизывается,то за счёт этого факта аллергичной становится её шерсть.Возраст уже вроде не такой маленький,хотя есть мнение ,что до 5 лет бесполезно сдавать-малоэффективно.
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:07
ответ для GatoNegro , на сообщение « Ну это и называется вроде на шерсть... »
  #22379
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Гипоаллергенность лысых животных- миф. Не рискуйте. Нам пришлось избавиться от животных.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:09   #22380
sasha100500
Частый гость
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Якубчик Посмотреть сообщение
Девочки, а кто- нибудь у Кабылинской в Равновесии лечился? А то все отзывы про Зуйкову. Не могу понять про Кабылинскую... По фоллю сказала что от лямблий нас уже избавила, а анализ показал, что их у нас немеренно Не знаю, продолжать к ней ходить
Мы к ней ходили лечиться, пришли с сильнейшем обострением на коже, и фолль тоже лямблий нашел. В анализах никогда лямблий не находили Попили назначенную Кобылинской цину и обострение на коже еще больше усугубилось до вторичного инфицирования (так что другой гомеопат сказал,что только через 8 месяцев пройдет наша кожа) Все аллергены которые фолль определил тоже под большим вопросом. Так что это дело индивидуальное, и как-то у нее все в спешке на приеме, на поток все поставлено , нет индивидуального подхода ( на мой взгляд)
sasha100500 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena