@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 12:08
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Я предлагала это в классе, не... »
  #7961
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Тем более как там отследить движение денег, от кого точно они пришли? Передадут вам родители чек, а потом скажут, что вы его потеряли и деньги они переводили, а не какая то другая мама.
Чеки должны оставаться у родителей.
Отследить кто сдал можно через распечатку (там пишется дата, ФИО плательщика, сумма, номер карты, на которую перевели деньги).
Девочки еще предлагали, чтобы родители платили с копейками(порядковый номер по списку), тогда и суммы будут "разные".
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:25   #7962
карамбола
Ветеран
 
Аватар для карамбола
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: теперь комендантский
Сообщений: 656


девочки,помогите пожалуйста подскажите пожалуйста,вчера позвонили из родительского комитета и дали задание купить подарки для конкурсов на 50 руб на ребенка и чтоб и для мальчиков и для девочек подошло и учителям на 140 руб!!!!!!!!ну что на 140 руб я куплю!!!!!!или ткните кто видел обсуждения на эту тему просто срочно надо сегодня уже собираюсь отправится на поиски,только не знаю с чего начать
карамбола is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:33   #7963
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Для учителей на 140 руб. можно чай или коробку конфет. Или несъедобное надо? Наборы всяких шампуней-средств для ванной-кремов для рук - неприлично, наверное?
Можно еще наборы декоративных свечей подарить - для НГ уместно, мне кажется, - но остались ли еще дешевые наборы, не уверена.

Я вообще для личных подарков учителям в "Метро" закупалась много лет. Там в отделе посуды всегда есть чашечки/вазочки/подносики в подарочной упаковке, очень недорогие и симпатичные. Пару недель назад там покупала одиночные чашки китайские в декоративной упаковке по 124 руб. Там же были и свечи, и подарочные чаи. Свечи не смотрела, чаи были от 155 руб.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:04
ответ для Иришка , на сообщение « честно? если наш РК или учителей... »
  #7964
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
честно?
если наш РК или учителей попробуют обвинить в подобном: передавали, но недошло, сразу предложу карту и никаких наличных денег!
альтернативу не приму... мне же проще)
но у нас замечательные родители, либо честно сдают, либо честно НЕ сдают
так и у меня все было хорошо, а тут...
Так что я для себя тоже решила, что собирать буду так:
- на собрании под роспись
- со "своих" наличкой в любое время
- с остальных только через сбер

и никаких "частями, не сразу" - только себе в убыток
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:06   #7965
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


Цитата:
Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
подарки для конкурсов на 50 руб на ребенка и чтоб и для мальчиков и для девочек подошло и учителям на 140 руб!!!!!!!!ну что на 140 руб я куплю!!!!!!
шоколад горький хороший, закладки для книг, календарики, магниты на холодильник с листочками для записи, украшение на елку и т.п.
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:13   #7966
карамбола
Ветеран
 
Аватар для карамбола
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: теперь комендантский
Сообщений: 656


спасибо пошла на поиски
карамбола is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:55
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #7967
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Я сегодня поработала Дедой МоРозой
Весь день ездила - бегала с пакетами, свертками и коробками, дом-упаковка-лицей - гимназия-дом...
Зато почти все раздарили, остался 1 (!!) учитель в лицее и дети + директор в гимназии (им уже все готово к понедельнику).
Учителя хвалили и восторгались, какие дорогие подарки им и детям... Как приятно поздравили...
Дети таскают подарки на остатки уроков...
Я очень довольна, что всем угодила (ТТТ!!) Но по секрету, бюджет у меня был - 180 руб на учителей (классной - 2000, директору - 500), 300 руб на ребенка. А в лицее - 250 руб на учителей (это с цветами на концертах), 150 на ребенка.
Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:24
ответ для Madonna , на сообщение « Я сегодня поработала Дедой МоРозой :))... »
  #7968
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
Я сегодня поработала Дедой МоРозой
Весь день ездила - бегала с пакетами, свертками и коробками, дом-упаковка-лицей - гимназия-дом...
Зато почти все раздарили, остался 1 (!!) учитель в лицее и дети + директор в гимназии (им уже все готово к понедельнику).
Учителя хвалили и восторгались, какие дорогие подарки им и детям... Как приятно поздравили...
Дети таскают подарки на остатки уроков...
Я очень довольна, что всем угодила (ТТТ!!) Но по секрету, бюджет у меня был - 180 руб на учителей (классной - 2000, директору - 500), 300 руб на ребенка. А в лицее - 250 руб на учителей (это с цветами на концертах), 150 на ребенка.
А что дарили? Если не секрет...
__________________
Всё когда-то в первый раз...
Федора is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:41   #7969
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
девочки,помогите пожалуйста подскажите пожалуйста,вчера позвонили из родительского комитета и дали задание купить подарки для конкурсов на 50 руб на ребенка и чтоб и для мальчиков и для девочек подошло и учителям на 140 руб!!!!!!!!ну что на 140 руб я куплю!!!!!!или ткните кто видел обсуждения на эту тему просто срочно надо сегодня уже собираюсь отправится на поиски,только не знаю с чего начать
Вам в канц товарах можно купит ь блокнотики , наборы резинок , карандаши , купите несколько наборов шоколадных фигурок и разберите на штуки -будет много , шоколадные медальки . Учителям по упаковке чая или по сувенирному дракончику или по чашке новогодней
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:07
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #7970
kind
Старожил
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщений: 1 018


делала вот такие елочки, получились больше бут. шампанского. по цене прим.200 руб елка
Изображения
Тип файла: jpg Копия DSCF0907.JPG (42.4 Кб, 238 просмотров)
kind is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena