2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 12:59   #1961
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Еще я думаю, что если бы была инфекция, то держалась бы темпа. Посмотри сегодня денек за Максимкой.
Yamanna is offline  
Старый 26.02.2012, 13:04
ответ для superLi , на сообщение « Спасибо! Как раз сейчас читала про... »
  #1962
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Спасибо!
Как раз сейчас читала про регидрон. Муж придет - пошлю в аптеку
ни разу не получилось напоить регидроном, у нас хорошо идет энтеросгель и много воды



ребятам @@@@@
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 26.02.2012, 13:14   #1963
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Вера, не обращай внимания на слова Андрюшки - он совершенно не понимает их смысла! И старайся сама не говорить ему подобных слов, т.к. мелкие потом употребляют их куда не надо

Юля-Залим - насмешила

Сергеевна, Дарье поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лиля, Максику тоже чтоб всё наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вместо регидрона можно давать отвар изюма

Лена-Лит - у меня старшая регидрон дует только так, а энтеросгель не может. С Марихой всё с точностью до наоборот
Душенька is offline  
Старый 26.02.2012, 13:15   #1964
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Мы всё еще на больничном (с 3-го числа)... Стреляюсь...

В пятницу ходила на прижигание эрозии. Мне не понравилось Примерно час после процедуры было ощущение, что у меня внутри оставили горячий паяльник
Зато доктор
Душенька is offline  
Старый 26.02.2012, 13:39
ответ для Душенька , на сообщение « Мы всё еще на больничном (с 3-го... »
  #1965
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
баня отменяетсяя...

Дашку всю ночь тошнит ... ванька сказал,, что монетку проглотила ...
вызывала неотложку - пришел строгий бородатый дядька, послушал, грит, ввсе чисто, если и глотала- ждите уже ..
под утро пересстало ттошнить ..
а ща молочка попила и опять фонтан . темпы нет, бодренькая такаяя..
че за фигня
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
если связывать тошноту с монетой, это было бы вероятно, если бы та застряла в пищеводе - самое узкое место. То что проходит через пищевод, пройдет и дальше.
а тошнить может по разным причинам. Зачем ты ей молочко после рвоты даешь? никакой молочки сутки минимум.
у Андрея случалась раньше рвота иногда - без темпы, поноса и т.п сопровождений. Начиналось с ночи или утра раннего, проходило к обеду.

кулакесов Дарье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девы, а что если что-то застряло в пищеводе, это можно как-то прослушать в домашних условиях?

Юль, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб обошлось!

Лиль, вам тоже кулачков на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 26.02.2012, 14:21   #1966
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девы, а что если что-то застряло в пищеводе, это можно как-то прослушать в домашних условиях?

Юль, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб обошлось!

Лиль, вам тоже кулачков на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я не вкурсах, если что.. Но думаю при застревании чего-либо в пищеводе рвота имеет немного иной характер. Фонтан тут вряд ли, скорее постоянные позывы. Да и монетка это ж не кость, чего ей там застревать по идее. Думаю врач отправил бы на рентген при подозрениях на такой вариант. Читала тут как-то, что дева точно знала что ребенок монетку проглотил, в больнице врач даже рентген делать не стал, выловили ее через пару дней в горшке.
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 26.02.2012, 14:43
ответ для superLi , на сообщение « Девченки, а у нас Максим по ходу... »
  #1967
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки, а у нас Максим по ходу траванулся. Я
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!! Я неотложки не жалую. Только в экстренных случаях.
максимум что они могут сделать при рвоте - вколоть противорвотный укол, что делается в крайних случаях, когда уж совсем без остановки выворачивает. И отвезти в инфекционку...
А так общие рекомендации ты и так, думаю, знаешь - питье - регидрон, или просто водичка, смекта, энтеросгель, диета. Как аппетит проснется - сладкого чайку с сушечкой, или с хлебушком подсушенным, углеводы любые можно.
Я бы дождалась понедельника и педиатра позвала для контроля.

ПыСЫ:ох уж эти мужчины - без колбасы жить не могут
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 26.02.2012, 15:46   #1968
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Девочки привет!

Лилечка с прошедшим!!!!!!!!!

Ох уж скорей бы лето! Девочки не болейте! Все таки мне кажется что это такая зараза ходит, у многих сейчас или рвота или понос и никаких симптомов (((

Девочки кто тут у нас аденоидами страдает .....Я скоро застрелюсь ((((( Чем лечитесь?????
Мы лечим сопли уже 3-ю неделю. Причем с 1-го дня начала полидексой, 7 дней пшикали промвы вали.........все вроде окей....через 2 дня бац......жуткий кашель......послушала педиатр все чисто, течет по задней стенке, вот лор перевела нас на изофру и кукушку....
Как же эту хрень лечить?
Элисс is offline  
Старый 26.02.2012, 18:02
ответ для Элисс , на сообщение « Девочки привет! Лилечка с... »
  #1969
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мы всё еще на больничном (с 3-го числа)... Стреляюсь...

В пятницу ходила на прижигание эрозии. Мне не понравилось Примерно час после процедуры было ощущение, что у меня внутри оставили горячий паяльник
Зато доктор
Юль, усё пройдет! у мну сосудик крупный долго кровил сейчас уже интиму хотца, но не рискую пока
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Лилечка с прошедшим!!!!!!!!!

Ох уж скорей бы лето! Девочки не болейте! Все таки мне кажется что это такая зараза ходит, у многих сейчас или рвота или понос и никаких симптомов (((

Девочки кто тут у нас аденоидами страдает .....Я скоро застрелюсь ((((( Чем лечитесь?????
Мы лечим сопли уже 3-ю неделю. Причем с 1-го дня начала полидексой, 7 дней пшикали промвы вали.........все вроде окей....через 2 дня бац......жуткий кашель......послушала педиатр все чисто, течет по задней стенке, вот лор перевела нас на изофру и кукушку....
Как же эту хрень лечить?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ малышам на поправку. Скорей бы теплая весна уже была.
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
Старый 26.02.2012, 18:24
ответ для deny , на сообщение « :support:Юль, усё пройдет! у мну... »
  #1970
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение

Девочки кто тут у нас аденоидами страдает .....Я скоро застрелюсь ((((( Чем лечитесь?????
Мы лечим сопли уже 3-ю неделю. Причем с 1-го дня начала полидексой, 7 дней пшикали промвы вали.........все вроде окей....через 2 дня бац......жуткий кашель......послушала педиатр все чисто, течет по задней стенке, вот лор перевела нас на изофру и кукушку....
Как же эту хрень лечить?
Олесь, я тебе расскажу, что у нас сейчас происходит.
Нашла через знакомых дельного Лора, кандидат наук, очень такой неоднозначный дядечка, но мне он очень понравился. Очень мне все доступно объяснил про аденоиды. Я ни в коем случае не настаиваю на том, что нужно делать именно так, но вот, что он мне сказал:
Полидексу ни в коем случае!!! Изофру тоже на фиг! Полидексу вообще собираются запретить, мне даже фармацевт в аптеке это подтвердил, а тем более таким маленьким детям назначать!
Лечение очень простое, мне сначала подумалось, что ничего из этого не выйдет, но, смех-смехом, а ребенок не храпит ночью, ушли все глубокие сопли, дыхание носовое. Сопли есть еще, но если раньше они были густые, и трудноотсасываемые, то теперь это просто водичка прозрачная.
1) отсосать сопли без промывания
2) називин - спрей ( я влила капли в бутылочку для спрея), это надо именно потому что капли не достают до верхних отделов носоглотки. По пшику в каждый проход.
3) через 5 минут Ессентуки 4, 17 по 3 пипетки полных, медленно в каждый носовой проход. Потом ничего отсасывать не надо!
4) и еще антигистаминное
И так 5 дней. У нас сегодня 4-ый, но могу сказать, что уже жить можно. Ребенок ночью спит.
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena