"СОХНИМ" (худеем) от ЛЮБВИ... к себе конечно же!!! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2009, 21:14   #141
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
кожа - у меня и до этого проблем не было, а сейчас - вообще очень хорошо все
а отношение к жизни у меня сейчас сложное - дитя в сад, я через три недели - на работу (на сад зарабатывать, я в платный отдаю), на работе меня, мягко говоря , не особо ждут, за время декрета ушла моя начальница, от отдела (я работала в финансовом отделе экономистом) остались рожки и ножки, коллектив , в котором теперь буду работать - стая гремучих змей - одно слово - бухгалтерия
так что играючи что-то у меня пока никак, осмотрюсь, попривыкну, жизнь наладится хоть как-то, или хотя бы войдет в наезженную колею - тогда уже буду с отношением к жизни разбираться
Думаю, что сейчас у тебя поход в магазин за новыми шмоточками-это будет главный эмоциональный кайф!Согласна, что как это не странно, но играть-иногда сложно..Парадокс..Надеюсь, что со временем, мы все научимся жить играючи)))Пиши, как там состояние и души и тела..
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 22:22
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #142
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


состояние - не очень... все, что вчера выпила (вода) - тут же осело во мне, в итоге +2 кг веса. сегодня пила шампанское и ела дыню (обмывали с дедушкой отправку ребенка в сад) - чувствую - завтра еще пару кг точно прибавлю - если не больше.. . но этого и следовало ожидать, чудес не бывает и на 10 кг за 3 недели не худеют обратно на каши уже не вернусь, буду на кефире и фруктах овощах сидеть - медленно , зато верно
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 22:44   #143
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
состояние - не очень... все, что вчера выпила (вода) - тут же осело во мне, в итоге +2 кг веса. сегодня пила шампанское и ела дыню (обмывали с дедушкой отправку ребенка в сад) - чувствую - завтра еще пару кг точно прибавлю - если не больше.. . но этого и следовало ожидать, чудес не бывает и на 10 кг за 3 недели не худеют обратно на каши уже не вернусь, буду на кефире и фруктах овощах сидеть - медленно , зато верно
Скажи, а ты хотела пить так сильно или просто от того, что соскучилась за водой пить начала?Я от жажды только поначалу испытывала дискомфорт, а потом мне вообще нормально..Не поверишь, но я уже месяца 3 не пью чай и не жую жвачки...
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 10:16
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #144
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


я всегда много пила, не чая-кофе, а просто воду, думала, это связано с курением, что слизистую сушит, но когда 2 года не курила - тоже стока же пила, а на программе я не просто пить хотела - а вообще умирала от жажды, каждое движение с трудом давалось, ходила - как прибитая, еле двигалась (это с ребенком-то, с такой нагрузкой!!!), в 6 вечера муж приходил, и я сразу падала в кровать, просто умирала - так погано себя чувствовала именно от жажды, язык во рту почти не шевелился, мешал (хотя на программе очистки язык налетом не покрывался, запаха изо рта не было, вкус тоже был во рту совершенно нормальный, то есть это не токсины выходили), а как пить начала - сразу все прошло, отличное самочувствие... я не доверяю теории о том, что воду токсины просят, это (на мой взгляд) не взаимосвязано, просто есть люди, которые пьют мало (мой муж, например, может с утра чай попить - и все, до вечера вообще больше ни глоточка не выпивает, хотя соли ест много больше, чем я, и вообще более вредно питается - колбасу ест, майонез, хлеб, сосиски, довольно много мяса, кетчупы всякие ), я же - постоянно с бутылкой, из дома без воды никогда не выхожу и потихоньку за день литра полтора , по глотку выпиваю, потому что именно хочется...
у меня видно после беременности изменился обмен веществ, водно-солевой баланс, может, я же соль вообще не ем, и пить хочу объективно, а не потому, что что-то соленое ем...
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 15:53   #145
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
я всегда много пила, не чая-кофе, а просто воду, думала, это связано с курением, что слизистую сушит, но когда 2 года не курила - тоже стока же пила, а на программе я не просто пить хотела - а вообще умирала от жажды, каждое движение с трудом давалось, ходила - как прибитая, еле двигалась (это с ребенком-то, с такой нагрузкой!!!), в 6 вечера муж приходил, и я сразу падала в кровать, просто умирала - так погано себя чувствовала именно от жажды, язык во рту почти не шевелился, мешал (хотя на программе очистки язык налетом не покрывался, запаха изо рта не было, вкус тоже был во рту совершенно нормальный, то есть это не токсины выходили), а как пить начала - сразу все прошло, отличное самочувствие... я не доверяю теории о том, что воду токсины просят, это (на мой взгляд) не взаимосвязано, просто есть люди, которые пьют мало (мой муж, например, может с утра чай попить - и все, до вечера вообще больше ни глоточка не выпивает, хотя соли ест много больше, чем я, и вообще более вредно питается - колбасу ест, майонез, хлеб, сосиски, довольно много мяса, кетчупы всякие ), я же - постоянно с бутылкой, из дома без воды никогда не выхожу и потихоньку за день литра полтора , по глотку выпиваю, потому что именно хочется...
у меня видно после беременности изменился обмен веществ, водно-солевой баланс, может, я же соль вообще не ем, и пить хочу объективно, а не потому, что что-то соленое ем...
Да, думаю, ты права-мой папа тоже ОЧЕНЬ много пьёт, потому что хочет..Я так не мучилась, видать, потому что пью мало, всегда мало пила, с детства..Скажи, как вес?Самочувствие?
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 21:43
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #146
Виола Смит
Элита
 
Аватар для Виола Смит
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 702


Девочки, объясните мне что-то я не ВСе понимаю, насчет воды. Стакан воды выпивать надо когда на кашах сидишь и все!
А при обычном рационе водный режим такой же?
Виола Смит is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 22:50   #147
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ottawa Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне что-то я не ВСе понимаю, насчет воды. Стакан воды выпивать надо когда на кашах сидишь и все!
А при обычном рационе водный режим такой же?
Когда на очищение переходишь, то только 1 стакан воды можно...Но, если сильно хочешь пить, то можно и попить..Я рот полоскала..Как там у тебя вообще дела, а то пропала совсем...Как самоощущения?Настроение?
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 23:08   #148
Виола Смит
Элита
 
Аватар для Виола Смит
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Когда на очищение переходишь, то только 1 стакан воды можно...Но, если сильно хочешь пить, то можно и попить..Я рот полоскала..Как там у тебя вообще дела, а то пропала совсем...Как самоощущения?Настроение?
Юля, я с Вами!
Все читаю, только писать времени нет. Мы тоже идем в садик в первый раз, малость переживаю.
Настроение нормально, блокнот веду, гуляю, обливаюсь! Весы запрятала в дальний угол
Виола Смит is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 17:31
ответ для Виола Смит , на сообщение « Юля, я с Вами!:support: Все читаю,... »
  #149
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


[/QUПриветик!У меня тоже всё отлично!Настрой весёлый, скучать себе не даю..Пропала на время из-за проблем с Интернетом (схватила какой-то жуткий вирус в контакте :-)..Но я с вами))
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 01:15
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #150
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Не открыть никак книгу Лисси Мусса "3000 способов ..." - помогите!!!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena