Рабочие живут в квартире на время ремонта. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 04:19   #11
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


а нафига вам нерусские рабочие, да еще кот-е говорить не умеют?
чтио за нафиг?
у них разрешение на работу есть вообще?

лучше в ФМС позвонить и выкинуть их из страны
varab is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 10:17   #12
Килюшонок
Старожил
 
Аватар для Килюшонок
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
эх, вот я очень хочу от них избавиться . А муж говорит, что они плохого нечего не сделали
По-моему вашего желания, чтобы они там не проживали, вполне достаточно, чтобы муж попросил их в вашей квартире работать, а не жить - это сильно расслабляет, работа на дому быстро не идёт обычно
Я бы не позволила рабочим жить в своей квартире - мы собственники и брезгливые
Килюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:37   #13
Володя Володя
Элита
 
Аватар для Володя Володя
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Выборгский vs Калининский
Сообщений: 2 408


по мне так если рабочие живут в квартире , то процесс ремонта в большинстве случаев не ускоряется , а замедляется потому что "мастера" частенько работают в соседних квартирах
и совсем не важно , какой они национальности , даже русские частенько встречаются
__________________
в личке очень мало места
по всем интересующим Вас вопросам ,
лучше сразу звоните , телефон в профиле

Володя Володя is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:06   #14
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
по мне так если рабочие живут в квартире , то процесс ремонта в большинстве случаев не ускоряется , а замедляется потому что "мастера" частенько работают в соседних квартирах
и совсем не важно , какой они национальности , даже русские частенько встречаются
Согласна! У нас сосед сверху купил комнату и начал ремонт. Я зашла предупредить, что коммуникации ветхие, чтоб поаккуратней, т. к. в другой комнате в свое время нас сверху залило так, что рухнул потолок и т. п. В общем доболталась я с мальчиками (русскими) до того, что они поменяли мне стояк, батарею за копейки быстро и качественно. Но ремонт у соседа в это время простаивал))))
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:06
ответ для Тушкан , на сообщение « Да, не спят-но трогают руками ручки... »
  #15
WebW0rm
Участник
 
Аватар для WebW0rm
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Да, не спят-но трогают руками ручки дверей, краны и прочее и не думаю, что они будут потом это драить с антисептиками, а уж о туберкулезе я и не говорю.....
С кранами не понял. У нас для строителей из сантехники стоит только самый дешевый унитаз. Когда будет установлена финишная сантехника, они в ее сторону даже дышать не будут. Трогать ручки? А как их установить, если не трогать?
Да и какая разница, рабочие, не живущие в строящейся квартире, тоже будут трогать ручки и краны...
WebW0rm is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:30   #16
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
по мне так если рабочие живут в квартире , то процесс ремонта в большинстве случаев не ускоряется , а замедляется потому что "мастера" частенько работают в соседних квартирах
и совсем не важно , какой они национальности , даже русские частенько встречаются
Полностью согласна .
только один раз позволила рабочим остаться на ночь и то выхода у меня абсолютно не было Но лучше бы я их выгнала до сих пор меня бесят те косяки и недочёты и откровенная халтура .какую они мне сделали в квартире нет ни одной двери без недочёта
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:33   #17
Брицуля
Частый гость
 
Аватар для Брицуля
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская-Кузьмолово
Сообщений: 73


У нас в квартире ремонт делали двое нерусских.Жили в квартире,ремонт начинали часов в 6 утра и до позднего вечера,никаких претензий и нареканий к рабочим не было.

Бывало устраивали им нежданные визиты,никаких неприятных сюрпризов не было))
Брицуля is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:38   #18
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от Брицуля Посмотреть сообщение
У нас в квартире ремонт делали двое нерусских.Жили в квартире,ремонт начинали часов в 6 утра и до позднего вечера,никаких претензий и нареканий к рабочим не было.

Бывало устраивали им нежданные визиты,никаких неприятных сюрпризов не было))
В 6 утра вы их проверяли?а вообще,это очень приятные соседи,которые ремонт начинают в 6 утра и до позднего вечера.
__________________
Была lin
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:30   #19
Okias
Элита
 
Аватар для Okias
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: центр Купчино
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Правило Буравчика Посмотреть сообщение
В 6 утра вы их проверяли?а вообще,это очень приятные соседи,которые ремонт начинают в 6 утра и до позднего вечера.
Вы так пишете, как будто в 6 утра рабочие начинали перфоратором работать, есть же и тихие этапы в ремонте...
Okias is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:32   #20
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Правило Буравчика Посмотреть сообщение
В 6 утра вы их проверяли?а вообще,это очень приятные соседи,которые ремонт начинают в 6 утра и до позднего вечера.
в 6 утра можно клеить обои,к примеру никому не мешает.... а можно делать ремонт в квартрие в только что сданной новостройке, где соседей еще нет почти......
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena