Ребенок просит создать ему страницу "в контакте" - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 00:20   #121
irrenna
Участник
 
Аватар для irrenna
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 231


я как-то давно сама набрала в поиске в контакте мультик,, маша и медведь,,...среди мультиков порнушки много выскочило...сейчас у них как-то построже стало--заметила-что так запросто подобное не выскакивает.
irrenna is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:18   #122
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


Я ничего не имею против детей в контакте. НО, осенью на форуме по художественной гимнастике вдруг возникла тема Педофилы у наших детей в контакте. Там было целое расследование и выявлены ники педофилов, которые представлялись гимнастками из разных городов и стран. я тут же вошла к своей страницу и давай смотреть, кто у нее в друзьях. В общем, парочку таких дяденек выловила и естественно удалила. Они конечно ничего ей не писали, а просто были в друзьях. Но родители, я Вас призываю все-таки быть бдительными! Хотя бы у маленьких, 10-11 лет и младше, отслеживайте, кто в друзьях. Может и ничего страшного, но береженого бог бережет!
Karolina70 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 03:20
ответ для gnomik1 , на сообщение « Моя в 1 классе.Недавно ей сделали... »
  #123
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от gnomik1 Посмотреть сообщение
Моя в 1 классе.Недавно ей сделали страничку в контакте.Пока негде не лазает,смотрит фотки да играет в мини-игры.А насчет "наткнуться на что-то не приличное" можне где угодно,в том же телевизоре например.
Это точно.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:11
ответ для prinna , на сообщение « Это вы мне? »
  #124
The best one
Активный участник
 
Аватар для The best one
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Это вы мне?
нет, это я по теме топика мысли высказываю. а Вам только про то, что настольные игры и общение в реале никто и не предлагает заменить на виртуальный мир.

касательно Вашей ремарки о письмах: мы вот вчера на прогулке зашли на почту, купили конверт за 15 р, прошли мимо дома одной из подружек, чтоб самим посмотреть адрес (спросишь - сюрприз испортишь). сегодня после сада подпишем и отправим. рисунок дочь уже с утра в конверт вложила. так что мы за все виды корреспонденции
The best one is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:20
ответ для The best one , на сообщение « нет, это я по теме топика мысли... »
  #125
prinna
Элита
 
Аватар для prinna
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Электросила.
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от The best one Посмотреть сообщение
касательно Вашей ремарки о письмах: мы вот вчера на прогулке зашли на почту, купили конверт за 15 р, прошли мимо дома одной из подружек, чтоб самим посмотреть адрес (спросишь - сюрприз испортишь). сегодня после сада подпишем и отправим. рисунок дочь уже с утра в конверт вложила. так что мы за все виды корреспонденции
Да здравствуют все виды корреспонденции!
__________________
А чтобы получить то, чего у тебя никогда не было,
Нужно начать делать то, что ты никогда не делал!
prinna is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:32   #126
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Сын в третьем классе. У всех одноклассников есть свои странички (у некоторых и не по одной).
В начале первого класса я сама лично создала группу нашего класса и предложила вступить туда детям и их родителям. Сейчас есть еще группа отдельно только для родителей. В общей группе добавляем наши фото, хорошую музыку, фильмы. Выкладываем текущие новости класса. В родительсой группе обсуждаем денежные и другие только взрослые вопросы.

Сын в интернет рвется, но есть договоренность, что или игры в бибигоне или фильмы в контакте, но с нашего согласия. Пока договора не нарушал (хотя очень хочется). Садится за комп раз в неделю на полчаса. Остальное время занято уроками, допзанятиями, чтением и играми. Одноклассники, судя по новостям, из компьютерных игр не вылезают. Сын говорит, что он белая ворона и с ним неинтересно общаться. Я предлагаю обсудить с одноклассниками прочитанные книги. Теперь они еготне понимают. В общем "компьютерное" поколение.
ermollena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena