Био-гель: есть вопрос! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 00:21
ответ для Natoka , на сообщение « Sculpture Gel - это единственный био... »
  #81
Lubov7_77
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: энтузиастов
Сообщений: 57


скажите пожалуйста вы я так поняла мастер .вы не могли бы мне подсказать я только прошла курсы по био гелю и сегодня сделала с французким дизайном,девочка пришла домой а у нее края белые стали сниматся.что я зделала не так ? нужен совет профи.спасибо за ранее.
Lubov7_77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 17:44
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #82
***КСЮ***
Частый гость
 
Аватар для ***КСЮ***
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 69


У меня вопрос! Плиз, подскажите, где в срочном порядке, можно достать БИОГЕЛЬ. Уезжаю в понедельник, подруга попросила купить(она из другого города). Сама в них не шарю Вообще сколько они стоят?
***КСЮ*** is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 09:18   #83
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
подтвержу- снимать сами насухую категорически нельзя. Только со специальной жидкостью ( жидкость на ватные диски, диски на покрытие, каждый палец в фольгу, держать не менее 20-30 мин)

Я делала несколько раз
У меня биогель не слезал( хотя и посуду мою,и не только ее, и за компом по многу часов в день, и есть у меня одна нервная привычка , от чего у меня простой лак на ногятх не живет и одного дня - Биогель дежится прекрасно.
Про отслоение при контакте с водой valopochka какую-то ерунду написала.
Извините, но информация о "не менее 20-30 минут" не совсем корректна.
По технологии BioSculpture, около 10-15 минут.
На других материалах (которые лично мне нравятся меньше) - от 5 до 10 минут.
------------------
Если правильно сделано укрепление и снятие (не сама сдирала зубами) - хуже ногти не становятся.
Про "лучше" - ничего говорить не буду, чтобы не сочли за рекламный ход.
Скажу так: себе делала, делаю и буду делать.

Если кто-то считает, что это вредно - лучше не пробуйте, ИМХО.
Предустановка и самовнушение - великая вещь.
Проводились же эксперименты - человеку прикладывали к руке обыкновенную холодную монетку, при этом он верил, что она - раскаленная. И образовывался ожог.
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 23:26
ответ для Carita , на сообщение « Elizaveta007, видимо у вас не Bio... »
  #84
Kira_S
Частый гость
 
Аватар для Kira_S
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 55
Любознательная Фея



Надо сказать... что дорогое - не значит качественное.
Акриловые кисти "Валери" например, стоят = 700-900 руб.,РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО!
и не такие дорогие как Вы перечислили.
Данное сообщение мастерам на заметку. Думаю за рекламу не сочтут, т.к. видела их только на выставках.
А что касается материалов и обустройстве кабинета, то действительно вложений требует

Мы любим работу, а клиенты - нас!
Kira_S is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:49   #85
atamanka
Активный участник
 
Аватар для atamanka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от орхиде-я Посмотреть сообщение
Вот и у меня ногти свои испортились после биогеля, а надеялась (как и обещали)- что окрепнут
Вы меня конечно простите, но как ногти могут от био-геля окрепнуть? Или вы реально верите в его питательные свойства? И жидкость для снятия лака с витаминами то же бывает по вашему мнению?
atamanka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:19
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #86
atamanka
Активный участник
 
Аватар для atamanka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 329


Био-гель просто придает дополнительную толщину вашему натуральному ногтю и он становится просто попрочнее. Я всегда когда хочу отрастить ногти (не сломав их при этом) делаю био-гель.
atamanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:36   #87
tatiuszar
Гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 3


Народ! Объясните, кто может, в чем "фишка" африканского Bio Scuilpt Gel? За что берут такие деньги? Неужели технология отличается от стандартной работы с гелевым покрытием? Я работаю на этом геле, но не обучалась, т.к. все материалы были в салоне, когда я устроилась. И я не понимаю, что там есть такого, чего не может знать работающий мастер? Я имею ввиду только укрепление. Про "наращивание" я молчу, т.к. предпочитаю другой гель. Я работаю на этом биогеле, но купить его не могу, т.к. должна заплатить за обучение того, что я уже знаю + мне навязывают то, что я пока не хочу знать (в курс входит и наращивание обязательно), + я должна купить стартовый набор из 4 гелей (мне реально нужно только2), на которых я буду проходить обучение. Такого бреда нет ни в одной из школ! И напоминает простое русское "разводилово". Если человек платит за курс обучения, то везде расходный материал входит в стоимость курса, а потом мастер сам решает, что ему купить. И во всех школах есть курс для работающих мастеров, где можно на практике познакомиться с продукцией, за это деньги и берут. А в этой школе какой-то идиотизм. Мне навязывают все: и что проходить, и на чем. Я обращаюсь ко всем, понимающим мастерам! Может я чего-то не понимаю, объясните, кто может!
tatiuszar is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 10:45
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #88
Викуся-снова мама
Гость
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 4


Девочки, подскажите вот что.всю жизнь мучаюсь с ногтями(мне почти 42).чуть отрастет ноготь-начинает слоиться и ломаться под корень.сейчас решила нарастить, ибо нет больше сил моих ходить как после полевых работ.ну, и, ессно, три ногтя тут же обломались.И вот вопрос профессионалам-на какую длину надо постараться отрастить ногти, чтобы уже можно было в салон топать?и вообще с чего начинать?может,маникюр сначала сделать?Подскажите, дорогие.
Викуся-снова мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 22:40
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #89
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


Для наращивания длина как таковая не нужна. Маникюр лучше сделать за пару дней до наращивания.
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:41
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #90
Викуся!
Гость
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 5


Смотря какого эффекта вы хотите достичь, можно и гель-лаком покрыть! И дешевле и натуральней, биогель крепче гель лака, но мягче акрила и жесткого геля! Можно чередовать разные покрытия, походили с акрилом, сняли покрыли гел- лаком или биогелем! А ногти дышат под любым материалом, иначе они бы деформировались! Вступайте в группу http://vkontakte.ru/club30216686 задавайте вопросы, на все отвечу))
Викуся! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena