Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 15:24
ответ для TanNik , на сообщение « Мне понравилась методика. Попробую...... »
  #131
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Мне понравилась методика.
Попробую...

Элькар надо только приобрести.
А еще мне понравилось, вот это диета, почитала на сайте там все подробности, http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1361706 И что мне понравилось очень, (это там на первой странице в конце) рецепты салатов и вторых блюд! Даже сегодня уже приготовила один из рецептиков, сделала вот такой!!! Вкусннноооооооо!!
Помидоры кружочками. Чеснок очистить, раздавить или мелко порезать, смешать с сыром домашним (соотношение - по Вашему вкусу). Помидоры вымыть, нарезать кружками, выложить слоем по одному на блюдо. На каждый помидор положить горку сырной смеси, посыпать порезанным укропом (а можно вмешать укроп в сыр).

Содержание диеты в авторском виде.
Диета диете рознь
Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.
Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна, и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.


Итак, внимание!
Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день.
Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов.
Чай, кофе можно в любом количестве (конечно, без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день.
Так же вы должны сьедать три зелёных яблока.
Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.


И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И так же ВТОРУЮ. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.



С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ
вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.


Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.



Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.


Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:30
ответ для nata77 , на сообщение « А еще мне понравилось, вот это диета, ... »
  #132
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


вот что пишут про эту диету!
ٌЦитата:
Сообщение от ЧерТаняшка
Смотрю, народ активизировался. Вот только Спиноза куда-то пропала. Как дела? Ау!!!
Добавлю вам немного своего позитива. Сегодня утром весы приятно порадовали круглой цифрой 65 (начальный вес 76,6, рост где-то 164) У меня идёт пятая неделя. Вообще, я и не надеялась на такой результат, а главное, что не только весы, но и зеркало радуют.
Я два с половиной года назад худела тоже по Протасову, сбросила тогда 8 вроде бы кг, и они долго не возвращались, только когда уже совсем распустилась и стала по Макам ходить каждую неделю
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:52
ответ для nata77 , на сообщение « Кошмар совсем не спиться, сынуля... »
  #133
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Кошмар совсем не спиться, сынуля проснулся в 5.50 (и заснул через 2 минуты), а я не могу заснуть!!!
мы тоже в начале пятого просыпались, я отлично сплююю!!!
Очень красивое имя!!! а у меня Анна-Кристина!!! вредина, опять не спииит!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:55
ответ для nata77 , на сообщение « Платье вообще зашибись!:0016::0016: Я... »
  #134
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Платье вообще зашибись! Я вот платья вообще не нашу! И последние время, как то стала одеваться ужасно! Мне не нравится. У меня подруга заканчивает курсы именджмекира, вот жду чтоб она меня изменила! Да и у меня супруг ревнивец, и поэтому очень нервнячает когда что-то приоткрыто, а раньше ох как я любила декольте, вырезы!!!
у каждой женщины в ардеробе должно быть маленькое черное платье! так что я уже пытаюсь стоить свой образ Если ты прикупишь платьице, супруг будт просо счастлив!!! будет идти с тобой под руку и гордится сначала собой, а потом тобой
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:04   #135
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Натусик,спасибо за инфу!!! мне вообще некогда ничего изучать вечерком почитаю!!!
Какой сегодня вес??? у меня впервые за 2 года сошлась молния на сапогах, так только на половиу всегда, под брюками не видно

сегодня чувствую себя намнооого лучше!!! Сходили на развивалки с дочей. Сегодня буду есть гречу.

Девочки, а вы пьете поливитамины?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:09
ответ для MigNat , на сообщение « мы тоже в начале пятого просыпались, я... »
  #136
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
мы тоже в начале пятого просыпались, я отлично сплююю!!!
Очень красивое имя!!! а у меня Анна-Кристина!!! вредина, опять не спииит!!!
Ну у вашей принцески тоже имя красивое, а как дома зовете? У меня у двоюродного брата дочку зовут Берта-Мария, правда дома зовут Маруся а вторую Мехилина - (первое имя славу богу запомнила а второе толи Александровна (забыла)) но дома зовут Лина.

А мой спит! Я тебе так сочувствую, а к тебе мама то приезжает помогать или еще кто? А то одной и еще с неспящим ребенком вообще жуть!!! Или она у тебя тихая?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:13   #137
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ну у вашей принцески тоже имя красивое, а как дома зовете?
А мой спит! Я тебе так сочувствую, а к тебе мама то приезжает помогать или еще кто? А то одной и еще с неспящим ребенком вообще жуть!!! Или она у тебя тихая?
Дома и везде она Кристина.
Никто ко мне не приезает, т.к. нет никого, точнее есть, но я не доверю ребенка таким людям. Сложно все. Я одна!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:18
ответ для MigNat , на сообщение « Дома и везде она Кристина. Никто ко... »
  #138
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Вы уже фотались,чтоб потом сравнивать "ДО" и "ПОСЛЕ"
я нет... выберу потом из существующих фоток.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:33
ответ для MigNat , на сообщение « Натусик,спасибо за инфу!!! мне вообще... »
  #139
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Натусик,спасибо за инфу!!! мне вообще некогда ничего изучать вечерком почитаю!!!
Какой сегодня вес??? у меня впервые за 2 года сошлась молния на сапогах, так только на половиу всегда, под брюками не видно

сегодня чувствую себя намнооого лучше!!! Сходили на развивалки с дочей. Сегодня буду есть гречу.

Девочки, а вы пьете поливитамины?

Не за что , я рада, что вам это нравится, а то иногда ловлю себя на мысли, что у меня словарный понос и меня несет!!!!!!! Но я сейчас вся живу "в похудании", хочу получить большой пинок! Я тут еще фоток насмотрелась в разных топах, если хотите могу выложить! Так я просто как после энергетического напитка! И кстати легче переносится с форумом все! И что самое прикольное, дел куча (лежит куча белья постированого, надо гладить, перебрать шкаф надо, до и прибраться) но я раслабилась, так как супруга нет! только свою работу делаю, а по дому Даже с сынишкой стала меньше играть, но самое прикольное что он стал более самостоятелен, раньше как что сразу, - мама давай вместе..... и только со мной, а тут смотрю он то книжку возьмет, то в игрушки сам поиграет, конечно не долго, но иногда и 15-20 минут. Вот начала писать это сообщение, когда он спал, а он уже успел проснуться, я его покормила. сейчас сидит играет!!! а я вот дописываю сообщение
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 17:26   #140
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
у каждой женщины в ардеробе должно быть маленькое черное платье! так что я уже пытаюсь стоить свой образ Если ты прикупишь платьице, супруг будт просо счастлив!!! будет идти с тобой под руку и гордится сначала собой, а потом тобой
Да ты права, но вот дойду до 48 размера, может прикуплю!!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena