Московский район: английская школа № 1, школа № 509 - прошу новых отзывов - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 10:47   #41
skorpioshka
Участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 149


у меня сын ходит в 4-й класс в 509 школу... Сейчас уже 3-тий поменявшийся учитель.. Это ужас.. я уже давно хочу перевести ребенка из этой кошмарной школы.. расскажу лишь некоторые моменты, из которых можно сделать соответствующие выводы - учитель физкультуры постоянно либо под шафе, либо с похмелья.. ругается матом.. недавно другу сына, видимо, в качестве воспитательной работы, подошел и со всей силы начал свистеть в свисток в ухо (ребенку).. Чужая учительница младших классов моему ребенку специально, глядя в глаза, наступала каблуками туфель на пальцы ног со словами "в следующий раз ты будешь убирать за собой посуду!!"... поломойка с размаху бьет детей грязной тряпкой, которой только что мыла пол, называя их говном... в столовой продавщица булочек и компота может не дать ребенку 10-15 рублей сдачи, комментируя - это тебе за такую-то провинность...
В довершение хочу сказать, что, когда я пару месяцев назад ходила к директору 358-й школы по вопросу перевода, она первым делом меня спросила - объясните, пжта, что у вас в школе происходит, почему ВСЕ оттуда хотят перевестись к нам??? (это не только начальная школа, но и средняя)... поэтому делайте выводы... Одно могу сказать - если вам повезет с учителем, то в начальную школу можно отдать туда ребенка, если это блико от дома, т.к. это достаточно важный фактор.. Если есть кому отводить/забирать ребенка - выбирайте с самого начала другую школу...
skorpioshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 10:53   #42
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


кошмар!
katss is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:22   #43
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


а про 507 школу?
katss is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 02:08
ответ для katss , на сообщение « вот и мы видимо будем все же выбирать... »
  #44
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
вот и мы видимо будем все же выбирать между 358 и 507. Все же на мой взгляд бытовые условия играют решающую роль. А 507 не рассматривали?
Нет, не рассматривали. Нам всё-таки далековато для начальной школы. Но по отзывам вроде неплохая школа.
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 02:11
ответ для skorpioshka , на сообщение « у меня сын ходит в 4-й класс в 509... »
  #45
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
у меня сын ходит в 4-й класс в 509 школу... ...


А меня там как-то обхамила замдиректора по воспитательной части

Скорпиошка, а чего к нам не переходите? У нас к детям очень доброжелательно относятся (ттт)
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 10:33
ответ для Нойнэр , на сообщение « :001::010::001: А меня там как-то... »
  #46
skorpioshka
Участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение


А меня там как-то обхамила замдиректора по воспитательной части

Скорпиошка, а чего к нам не переходите? У нас к детям очень доброжелательно относятся (ттт)
я бы с удовольствием.. перед НГ ходила в вашу школу - оказалось, что 4-й класс один (на данный момент) и он переполнен, 29 человек... недели через 2 снова начну атаковать вашу школу - вдруг кто-то решить из нужного нам класса перевестись или еще один сформируют.. и в 507 буду с поклоном ходить.. я категорически не могу уже переваривать 509-ю...
так, для затравочки из нового.. Вчера ребенок звонит и говорит - мама, мне не продали в буфете булочку, дети толкались (как это всегда бывает в школе, на перемене, а тем более в очереди в столовой) и когда подошла моя очередь мне сказали (обращаю внимание, что это ВЗРОСЛЫЙ человек в общеобразовательном заведении сказал ребенку 10-ти лет. который не хамил и ни коим образом не задевал человека) - "ПОШЕЛ ТЫ В ЖОПУ!!!!" (текст дословный)... и ребенка отправили во свояси без булочки... после чего у меня было несколько продолжительных разговоров с завучем младших классов...
skorpioshka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:51   #47
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846



Ужжжас какой... И что, никого не наказали?
Хамы, к сожалению, везде встречаются... Как ни обидно, но и в нашей школе... Недавно прямо в холле мальчик-младшеклассник орал на свою мать отборным матом, а она в ответ била его по физиономии... Всё происходило при большом стечении народа.
Но учителя в целом к детям доброжелательны.
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:26   #48
vladi-slava
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 36


Мрачно как. А я с директором разговаривала о переводе детей в эту школу... Так обрадовалась еще, что проблем с местами нет... Похоже придется другую школу выбрать. Неужели всё так ужасно??
vladi-slava is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:24
ответ для Нойнэр , на сообщение « :001::001::001: Ужжжас какой... И что,... »
  #49
skorpioshka
Участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение

Ужжжас какой... И что, никого не наказали?
Хамы, к сожалению, везде встречаются... Как ни обидно, но и в нашей школе... Недавно прямо в холле мальчик-младшеклассник орал на свою мать отборным матом, а она в ответ била его по физиономии... Всё происходило при большом стечении народа.
Но учителя в целом к детям доброжелательны.
по поводу наказания не знаю - мне потом завуч звонила и говорила, что во всем обязательно разбереться, что это, конечно, НЕ НОРМАЛЬНО, что с детьми так общаются.. ну а толку-то..? уже не первый раз с данной дамой казусы происходит (это один и тот же человек, который моет полы и бьет детей этой же грязной тряпкой по голове, а на переменах - продает булочки...) Явно не от хорошего положения или репутации школа берет человека южной национальности на несколько ставок и не увольняет ее из-за жалоб...
skorpioshka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:00
ответ для vladi-slava , на сообщение « Мрачно как. А я с директором... »
  #50
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от vladi-slava Посмотреть сообщение
Мрачно как. А я с директором разговаривала о переводе детей в эту школу... Так обрадовалась еще, что проблем с местами нет... Похоже придется другую школу выбрать. Неужели всё так ужасно??
Да нет, я как раз выше (в других постах) писала, что в 358-й не всё так плохо! В целом меня эта школа устраивает, но и розовые очки одевать не надо. Коллектив ОЧЕНЬ разношёрстный.
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena