НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 22:07   #11191
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Достижимая, еще как, вот скоро тепло станет - нагуляетесь
на это и надеюсь

Цитата:
Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
Мойдодыр forever! Пока всего расскажешь, уже и купание закончится...



У меня старший после полугода перешел.


Очередной заскок скачок роста. Не переживать. Вот скоро зубы полезут


Герой! Мне на улице и не одеть слинг - все сползает, куртка и комбез скользкие...А мы с кольцами слинг покупали специально, чтобы папа мог носить. Шарф на нем не сходится
.
это от безысходности
когда спина говорит - Жанна, привет , вариантов не остается. сползает, поправляю

Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
спасибо



Мы тоже сейчас доооолго висим на сисе. Но мне кажется, если бы не наедался - капризничал,] а он не капризит (ттт), просто висит на сисе ))) В общем, одно из двух у нас )))
О, хорошо что подтекание заканчивается, а то эти молочные реки меня уже достали ))))
Ваш скачек наверное кончится когда кончится ручной период



Жанн, а как ты умудряешься в слинге гулять? Под куртку его?
не, прямо на пуховик. полчаса - это не долго. а какие варианты? только кладу в коляску - сразу просыпается и орать

Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки,всем ДД!!

Сегодня ночью отчего то плохо спали,в результате,часов этак к 10 утра мои нервы сдали. Наорала на мужа.вот прям ходила за ним и доводила его,истеричка. На что Костик дал мне денег и отправил меня в салон или хоть куда-нить. И я ведь плюнула на то,что дочка плачет,не спит,капризничает и т.д. и пошла(!!!!!). Подстриглась,бровки выщипала,прогулялась.каййййййфффф....
Пришла домой,Анюта спит (!),полы помыты(полы моет муж). А сейчас еще муж и суши привез,похомячила...

Ох,жизнь прекрасна!!Как же я мужа люблю. Лишний раз убеждаюсь,что мне повезло
И так стыдно перед ним,как обычно
Наташа, а сколько времени прогулка заняла и чем муж кормил Анечку? ты молоко оставляла?
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 18.02.2012, 22:21
ответ для Питер FM , на сообщение « Какой интересный врач...намёками... »
  #11192
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Какой интересный врач...намёками говорит
видимо я одна ноябрьская мама, которая не будет состоять в его фан-клубе
Желаю Вам чтобы у вас даже повода не было с ним знакомиться - не то что вступать в фан-клуб
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 18.02.2012, 22:23   #11193
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от svetilin Посмотреть сообщение
Ну отлично, в принципе я так и думала, но мне казалось, что они позже так начинают делать. Просто она когда лежит на спинке, тоже ноги к себе поджимает иногда, вот это меня уже сильнее смущает. Хотя что тут скрывать, меня все смущает, мед образование в прошлом сделало меня параноиком)))
Это она переворачиваться готовится. Прекращай искать у ребенка проблемы
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 18.02.2012, 22:26
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « на это и надеюсь это от... »
  #11194
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение


Наташа, а сколько времени прогулка заняла и чем муж кормил Анечку? ты молоко оставляла?

Ничем не кормил.я ее перед выходом покормила,а она все плакала и плакала. Отсутствовала я 1,5 часа.Он ее просто укачал. Кстати,у меня не получаетя просто так ее укачивать,только с сисей.

Кстати.я бы рада сцедится порой,чтобы оставить с мужем дочку,так она почему-то перестала брать бутылочку Не знаю,почему так, и что делать.
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 18.02.2012, 22:37   #11195
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Ничем не кормил.я ее перед выходом покормила,а она все плакала и плакала. Отсутствовала я 1,5 часа.Он ее просто укачал. Кстати,у меня не получаетя просто так ее укачивать,только с сисей.

Кстати.я бы рада сцедится порой,чтобы оставить с мужем дочку,так она почему-то перестала брать бутылочку Не знаю,почему так, и что делать.

о! мы не единственные
Мышка в 2,5 месяца отказалась от бутылочки. до настоящего момента поела из бутылочки только один раз, 1 февраля, когда я в кафе с подружками ходила.
все предыдущие и последующие попытки успехом не увенчались.
так что расслабься и жди развития событий
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 18.02.2012, 22:38
ответ для Daryen , на сообщение « у нас на попе. Врачи говорят, что к... »
  #11196
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
у нас на попе.
Врачи говорят, что к году должна посветлеть, но Женя писала, что у ее старшего только к трем посветлела.

Делать с ней ничего не надо,просто поглядывай за размерами, если подрастет уже после трех месяцев (она вроде только до 3 должна расти) то показаться бы врачу.
мне кажется,это вообще разные вещи ,разного происхождения.Я имею в виду гематомы при рождении, у нас они,врач сказала
Как может синяк родовой увеличиваться,он должен проходить со временем
Lena F is offline  
Старый 18.02.2012, 22:40
ответ для merryekko , на сообщение « Девочки, а такой вопрос - как... »
  #11197
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Девочки, а такой вопрос - как сочетаются бассейн и ГВ? Хочу в бассике поплавать, но в волнуюсь, что вода холодная на грудь и количество молока плохо повлияет.

Кто-то спрашивал про сон - мы едим через 4 часа, между ними 2-2,5 гуляем, остальное спим. Ночью - с 01.00 до 08.00 с подкормом
я хожу в баню и обливаюсь ледяной водой как раз на грудь,и в бассейн практически в ледяной ныряю,правда после парилки,такое ощущение ,что молока наоборот прибавляется
Lena F is offline  
Старый 18.02.2012, 22:55   #11198
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
я последний шокобончик сожрала съела три дня назад, с тех пор ни о чем больше думать не могу, вся еда не в радость. определенно они туда что-то подмешивают
а я совсем обнаглела,поедаю все подряд:шоколад,батон с изюмом,мороженое и вот результат,опять не какает самостоятельно
Я конечно очень не права,чем малышка -то виновата,что мать все никак не насытит свое брюхо?
мы уже пойдем купаться,пора
Lena F is offline  
Старый 18.02.2012, 23:01
ответ для Lena F , на сообщение « мне кажется,это вообще разные вещи... »
  #11199
Daryen
Гость
 
Аватар для Daryen
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Lena F Посмотреть сообщение
мне кажется,это вообще разные вещи ,разного происхождения.Я имею в виду гематомы при рождении, у нас они,врач сказала
Как может синяк родовой увеличиваться,он должен проходить со временем
Я говорю о гемангиоме-это объемное красное выпирающее пятно типа родинки, размером с горошину.
Как называются родовые пятна я не знаю, но они у многих есть и за ними как раз следить не надо. А за гемангиомой (скоплением сосудов кровеносных на поверхности кожи) - надо.
__________________
Даша

Daryen is offline  
Старый 18.02.2012, 23:15
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « :014: о! мы не единственные Мышка в... »
  #11200
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение

о! мы не единственные
Мышка в 2,5 месяца отказалась от бутылочки. до настоящего момента поела из бутылочки только один раз, 1 февраля, когда я в кафе с подружками ходила.
все предыдущие и последующие попытки успехом не увенчались.
так что расслабься и жди развития событий
Жду-жду....я бы просто ради того,чтобы перед ночью покормить нормально даже бы сцеживалась,а то висит у меня на груди мин.15,потом устает,потом опять кушать хочет Вот так я целый день играю роль соски

В марте моя мама хочет приехать из другого города на праздники, хочет нас с мужем отпустить куда-нить развеяться съездить. А куда нам съездить,если Анька даж бутылочку не берет?? Хотя мама, со свойственной ей уверенностью во всем, говорит:"У меня возьмет!!"
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena