о.Джерба - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 10:49   #1
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686
о.Джерба



не могу найти? кто нибудь ездит???
бонифастик is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:53
ответ для бонифастик , на сообщение « о.Джерба »
  #2
Кофеманка
Гость
 
Аватар для Кофеманка
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Питер, пр. Большевиков
Сообщений: 20


ездит! Пишите в личку, чем могу, с удовольствием помогу!
Кофеманка is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 01:14
ответ для бонифастик , на сообщение « о.Джерба »
  #3
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


была уже, отелем поделитесь?
бонифастик is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 18:40
ответ для бонифастик , на сообщение « о.Джерба »
  #4
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


неужели все на побережье отдыхают?
бонифастик is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 19:35
ответ для бонифастик , на сообщение « о.Джерба »
  #5
Тиссен
Активный участник
 
Аватар для Тиссен
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 488


Мы отдыхали в июне месяце на Джербе отель Каррибен Ворд. Мне не понравилось. Весь отпуск были ветра. Я люблю жару, а там по вечерам мы детям одевали кофты. Т.к. было прохладно и ветренно. Ветер там постоянно , напряг жуткий. Выходить из моря детям одевали полотенца иначе соплей неизбежать. В итоге детям полотенца накину, а сама стою так обсыхаю, в итоге уехала от туда с насморком. Туниссцы в отеле работают плохо, постоянно приходилось напрягать персонал, убирались тоже плохо, а полотенца вообще мне показались пора менять, какие то серые. Я на Джербу больше не ногой. Всем удачи!
Тиссен is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 21:38   #6
Elenashumova
Участник
 
Аватар для Elenashumova
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


В прошлом году мы были на Джербе. Когда приземлились в аэропорту было пасмурно, дул ветер. Прощай отпуск - грустно подумали мы. Потом нас дружно развозили по отелям, поразило что многие отели 5 звезд выглядели мягко говоря не очень У нас было 3 звезды и подъезжали мы к отелю с нескрываемым ужасом. Но как ни странно отель Prima Life оказался очень хорошим, на мой взгляд уж точно 4 звезды Египта. Кухня разнообразная. классные аниматоры. Абсолютно не понравились пляжи, нет ни белого обещанного в турфирме песочка, действительно дует сильный ветер, вообщем к морю мы практически не ходили. Поразили таксисты, оплата по счетчику!!! и очень дешево - мы объехали весь остров! Люди дружелюбные и приветливые! Если будут вопросы пишите - постараюсь ответить!
Elenashumova is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 23:54
ответ для бонифастик , на сообщение « о.Джерба »
  #7
vi_ra
Активный участник
 
Аватар для vi_ra
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 410


Были в середине Июня, отель LTI Holiday Beach. Отель старый, это видно по мебели и отделке. Кондер центральный, холодильник в номер за доп. плату (!первый раз такое встретил!). Про питание сказать ничего не могу - привередливый, но голодными не останетесь - несколько видов пасты и пицца есть всегда. Утром обалденная выпечка. Днем прикольные блины и пышки. Хорошая анимация, пляж, бассейн. Бармен в баре у бассейна мегажмот . Спортзал никакой, нормальное поле для футбола.
vi_ra is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 19:05
ответ для бонифастик , на сообщение « о.Джерба »
  #8
слоник
Ветеран
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 886


Были в мае прошлого года.Очень холодно,ни разу не искупались.Особо смотреть там нечего (мы любители экскурсий).Пляжи разные.У нас был ужасный,ходии на соседний.Общее впечатление-не понравилось.
слоник is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 21:43
ответ для бонифастик , на сообщение « о.Джерба »
  #9
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


я сама быда там в июле в проитальянском отеле Менинкс. для итальяшек это 4 звезды, а так отель считается 5. и песочек был белый и еда хорошая и убирались хорошо. Полотенце меняли каждый день, белье раз в 3-4 дня. Все очень понравилось. По поводу ветров это как раз то,что нужно ни жарко ни холодно. Единсвтенное неудобство водоросли. Просто второй раз в одно и тоже место не хочется ехать.
бонифастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 21:45   #10
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


Цитата:
Сообщение от Elenashumova Посмотреть сообщение
В прошлом году мы были на Джербе. Когда приземлились в аэропорту было пасмурно, дул ветер. Прощай отпуск - грустно подумали мы. Потом нас дружно развозили по отелям, поразило что многие отели 5 звезд выглядели мягко говоря не очень У нас было 3 звезды и подъезжали мы к отелю с нескрываемым ужасом. Но как ни странно отель Prima Life оказался очень хорошим, на мой взгляд уж точно 4 звезды Египта. Кухня разнообразная. классные аниматоры. Абсолютно не понравились пляжи, нет ни белого обещанного в турфирме песочка, действительно дует сильный ветер, вообщем к морю мы практически не ходили. Поразили таксисты, оплата по счетчику!!! и очень дешево - мы объехали весь остров! Люди дружелюбные и приветливые! Если будут вопросы пишите - постараюсь ответить!
Прима лайф это вообще пророссийские отели. В прошлом году наши соотечественники катамараны с моря в бассейн приносили- плавать. Этот отель не рассматрваю. Спасибо за инфу
бонифастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena