первый раз идем в цирк! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 15:00   #11
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
а можно до школы никуда не ходить и дома сидеть, а то вдруг..
А что прям сразу дома сидеть? Чем вас парки-площадки-загород не устраивают? Здоровее будете
Все что я писала имхо, самим тоже в прошлом году (ребенку 1.9 было) не сиделось на попе ровно, в итоге ВСЮ зиму начиная с конца декабря мы проболели, сходили тоже в "цирк" перед НГ ротовирус, все НГ праздники семья муж, я и ребенок грипп. В эпидемию гриппа тоже попали.

Родители за билеты деньги дают не малые, и даже если ребенок чуть приболел или в процессе выздоровления ведут т.к. билеты пропадают. А сознательных родителей не так уж и много.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:01   #12
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
а можно до школы никуда не ходить и дома сидеть, а то вдруг..
вдруг надо голову включать и думать, а интересно ли в 2 года смотреть цирк или нет. Каково соотношение риска заболеть гриппом , продержать ребенка с температурой 39 и его (пардон.. ваше) наслаждение акробатами.. Но для этого надо уметь думать.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:02
ответ для Besstia , на сообщение « А что прям сразу дома сидеть? Чем вас... »
  #13
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
А что прям сразу дома сидеть? Чем вас парки-площадки-загород не устраивают? Здоровее будете
Все что я писала имхо, самим тоже в прошлом году (ребенку 1.9 было) не сиделось на попе ровно, в итоге ВСЮ зиму начиная с конца декабря мы проболели, сходили тоже в "цирк" перед НГ ротовирус, все НГ праздники семья муж, я и ребенок грипп. В эпидемию гриппа тоже попали.

Родители за билеты деньги дают не малые, и даже если ребенок чуть приболел или в процессе выздоровления ведут т.к. билеты пропадают. А сознательных родителей не так уж и много.

голос разума на подобных форумах - это пшик.. не тратьте себя тут.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:09
ответ для Снуснумра , на сообщение « первый раз идем в цирк! »
  #14
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


На Фонтанке прогрмма с животными! Может кто ходил - каковы впечатления?
Мне говорили про первые ряды, что их лучше не брать- что с них все летит в зрителей - и ребенок может крупного животного испугаться.. вообщем то логично)
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:10
ответ для Снуснумра , на сообщение « первый раз идем в цирк! »
  #15
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


а по поводу заразится чем-то - дык можно и в театре детском так же заразится и на развивалках и в саду и скоро елки во всяких там "Сказкиных домах" будут проходить - и что никуда не ходить теперь?
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:11
ответ для Снуснумра , на сообщение « первый раз идем в цирк! »
  #16
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


Мы ходили первый раз недели 2 назад,всем понравилось!!! Программа сейчас на мой взгляд как-раз для малышей, отделения по часу и очень много животных, высидели без проблем, малышка смеялась и хлопала в ладоши. Но мы постарше, в 2 года я не водила, потому что тоже считаю что рано, ИМХО, хотя все детки разные, просто у меня девочка и так очень впечатлительная и эмоциональная и я точно знала, что ей это на пользу не пойдет.
__________________

Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
Значит я богатая и счастливая!
заколочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:16
ответ для заколочка , на сообщение « Мы ходили первый раз недели 2... »
  #17
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
Мы ходили первый раз недели 2 назад,всем понравилось!!! Программа сейчас на мой взгляд как-раз для малышей, отделения по часу и очень много животных, высидели без проблем, малышка смеялась и хлопала в ладоши. Но мы постарше, в 2 года я не водила, потому что тоже считаю что рано, ИМХО, хотя все детки разные, просто у меня девочка и так очень впечатлительная и эмоциональная и я точно знала, что ей это на пользу не пойдет.
Спасибо! А на каком ряду сидели? для ребенка брали отдельный билет? или на ручках сидели?
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:16   #18
Натуленочек
Элита
 
Аватар для Натуленочек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: м.Ладожская Красногвардейский район
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
На Фонтанке прогрмма с животными! Может кто ходил - каковы впечатления?
Мне говорили про первые ряды, что их лучше не брать- что с них все летит в зрителей - и ребенок может крупного животного испугаться.. вообщем то логично)
мы были меньше месяца назад, сыну 2,9, сидели в 9ряду, сын на коленках, видно было хорошо, но не нам с папой не ему вообще не понравилось, до антракта еле дотянули, программы слабая, да и вообще впечатления остались плохие, но это лично мое мнение.
__________________
от него так вкусно пахнет раем......
Натуленочек is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:16   #19
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
а по поводу заразится чем-то - дык можно и в театре детском так же заразится и на развивалках и в саду и скоро елки во всяких там "Сказкиных домах" будут проходить - и что никуда не ходить теперь?
Вот не поверите таки да, не ходить . Мне честно признаться моего "прошлого веселого НГ" хватило за глаза и за уши. В этом предпочту поберечься.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:43
ответ для Снуснумра , на сообщение « первый раз идем в цирк! »
  #20
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Мы ходили 2,5 недели назад, дочке 3,5 года. Не понравилось мне совсем, номера никакие, затянуто сильно, дочке было скучно, после антракта просилась домой (думала, что кончилось, а тут опять). И да, последующие 2 недели мы проболели, заразили младшую, которая до сих пор с соплями. Кашляющих детей очень много, жуткая давка, потому что помещения маленькие, все друг у друга на головах, особенно в фойе. Не пойдем туда больше.
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena