☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2009, 14:12   #101
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Всем огромный привет.Я вот тоже хочу высказаться по поводу кормления.Татьяну кормила до 2 лет,еле отучились забыла только после того, как у мамы 2 недели пожила.Ульяну где-то месяцев до 8 и то было смешанное.А начала смесь давать только потому что у Ули были жудкие запоры,3 месяца с ними мучалась и дала смесь,врач только давала советы почаще на животик,массаж,водичку,а нам это не помогало,потом она назначила лекарство мы его начали пить,попили 3 дня и перестали,сама решила попробовать смесь,все пошло как по маслу.А Богдана кормлю,но правда к его 8-9 месяцам собираюсь закруглится.Чесно говорю что мне это немного поднадоело.На счет того что нет молока:у меня есть 3 примера где у мамочек не хватало молочка,но они добились того что бы его хватало.И сама, как вы помните,лежала в больнице с Улей получалось сцеживать 2-3 раза в день,естественно молока сразу стало меньше,но по приезду домой Богдан просто висел на сисе и все молочка через 2 дня опять в норме.Но это я молочная никогда проблем не было,и никогда не сцеживалась,только первые дни когда детки рождались и то только для того чтоб грудь ослабить.
Más feliz is offline  
Старый 10.03.2009, 14:18   #102
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
а что ты такого вредного ешь? может, я тоже это ем?
Ну, там копчёности, маринованное, острое, майонезное, шоколад, тортики, Колу люблю. Когда дети спят. МакДональдс на выходе в свет ...
__________________
F!shka is offline  
Старый 10.03.2009, 14:25
ответ для F!shka , на сообщение « Ну, там копчёности, маринованное,... »
  #103
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
Ну, там копчёности, маринованное, острое, майонезное, шоколад, тортики, Колу люблю. Когда дети спят. МакДональдс на выходе в свет ...
Я вот тоже всякие вредности ем, хотя кормлю грудью. Майонез-так вообще каждый день
А на 7-8 марта мы 2 торта съели(!). С моим, конечно, участием Малявка через моё молоко тоже попробовала тортика
Такая вот я несознательная мамаша.
__________________
Leloma is offline  
Старый 10.03.2009, 14:27
ответ для Крякотам , на сообщение « всем приветики.. мои всё болеют :(... »
  #104
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
всем приветики.. мои всё болеют опять всю ночь температурили оба.... Да и кстати. нам пришёл отказ на квартиру
А можно поинтересоваться: что за отказ такой?
__________________
Leloma is offline  
Старый 10.03.2009, 14:29
ответ для F!shka , на сообщение « Ну, там копчёности, маринованное,... »
  #105
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
Ну, там копчёности, маринованное, острое, майонезное, шоколад, тортики, Колу люблю. Когда дети спят. МакДональдс на выходе в свет ...
так я это всё время ем, без зазрения совести, так сказать... Колу не пью по идейным соображениям, а остальное - всегда, с возвращения домой из роддома. Иногда могу глоток пива или ликёрчика (но имеено глоток, т.к. алкоголь вообще не люблю).
__________________
Мананочка is offline  
Старый 10.03.2009, 14:30
ответ для Leloma , на сообщение « Я вот тоже всякие вредности ем, хотя... »
  #106
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Я вот тоже всякие вредности ем, хотя кормлю грудью. Майонез-так вообще каждый день
А на 7-8 марта мы 2 торта съели(!). С моим, конечно, участием Малявка через моё молоко тоже попробовала тортика
Такая вот я несознательная мамаша.
а кто сказал, что торт нельзя?
__________________
Мананочка is offline  
Старый 10.03.2009, 14:33
ответ для Leloma , на сообщение « Я вот тоже всякие вредности ем, хотя... »
  #107
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Я вот тоже всякие вредности ем, хотя кормлю грудью. Майонез-так вообще каждый день
А на 7-8 марта мы 2 торта съели(!). С моим, конечно, участием Малявка через моё молоко тоже попробовала тортика
Такая вот я несознательная мамаша.
А я себя только с Богданом ограничивала и то только по началу т.к. у него высыпало,а с девочками ела все.Правда пока с улей "эксперементировала" довела себя что простите водой в туалет ходила.Умная тетя врач говорила что это у меня запоры поэтому и Уля не может прокакаться
Más feliz is offline  
Старый 10.03.2009, 14:34
ответ для Мананочка , на сообщение « а кто сказал, что торт нельзя? »
  #108
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
а кто сказал, что торт нельзя?
А что в нём хорошего? Красители-консерванты-ароматизаторы всякие... Я тут почитала состав - жуть! Молоко почти на последнем месте. Надо было Санчо какой-нить. Он из всех тортов самый "натуральный". Там хоть сметана, яйца есть, а вредных добавок минимум.
__________________
Leloma is offline  
Старый 10.03.2009, 14:36   #109
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Мои девчата на всё реагировали кожными высыпаниями... Дениска - не особо, но я уже пуганая. Да и не полезно это им, вроде как, как и во время беременности... Я ела, но перед ним извинялась.
__________________
F!shka is offline  
Старый 10.03.2009, 14:38   #110
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
Мои девчата на всё реагировали кожными высыпаниями... Дениска - не особо, но я уже пуганая. Да и не полезно это им, вроде как, как и во время беременности... Я ела, но перед ним извинялась.
А я эти высыпания увидела у Богдана на 2 день после родов,испугалась,а мне и сказали вспоминай что ела последние 2 дня.А я на радостях что рожать еду дома зефира в шоколаде наелась
Más feliz is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena