ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 23:46   #471
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Светлячёк Посмотреть сообщение
а где ещё можно сдать этот анализ? И как он может называться? в направлении написано: "образец крови для проведения скрининга во 2 триместре (АФП и ХГЧ)". Так же и в других клиниках будет называться?
Видимо, да. Если соберешься, просто спроси у них про анализ крови на второй скрининг, это стандартный анализ.
Я не буду это делать, потому что мне достаточно результата анализа в первом скрининге. В ЖК он все равно неточный.
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:48   #472
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Светлячёк Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь сдавал кровь на скрининг? Что-то мне врач сказала что её можно сдать до 19 часов. Это правда? Я просто так быстро улетела на работу, что забыла глянуть как там кабинет №4 работает...
Можно до 19.00, но лучше натощак для верности, с 10.30 они его уже "принимают". Еще и взвешивать вас будут.
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 19:11
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #473
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


была сегодня на УЗИ у Щегольковой - очень приятный врач, мы душевно с ней побеседовали... а еще мне на память фото сделала - уж этого я никак не ожидала от ЖК в целом... прЫятно.
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 19:15
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #474
OlgaSolnce
Участник
 
Аватар для OlgaSolnce
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 183


Щеголькова СУПЕР!!!
Тоже сегодня была у нее. Показала ребятенка. Такой шустрый. Фото так же получили.
Рекомендую УЗИ делать у нее.
OlgaSolnce is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:23
ответ для Светлячёк , на сообщение « Спасибо! Очень выручишь! :flower: »
  #475
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Светлячёк Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень выручишь!
Привет! Сегодня как раз сдавала всяческую кровь, посмотрела, что на кабинете написано. А написано, что прием этого анализа (в числе других) ежедневно с 10:30 до 19:30, кроме пятницы. В пятницу кабинет работает только до 10ч, и берут ли в это время на пороки, я не поняла. Короче, иди в любой день, кроме пятницы. Талон на кровь не надо, только стат.талон.

Мне сегодня талон на биохимию не достался, поворчали и взяли так. Вроде бы пробирок восемь забрали крови, я туда даже не смотрела Отпиваюсь сладким кофе. Хотя на самом деле даже не почувствовала ничего, для меня анализ крови из вены - тьфу, лишь бы пальцы не трогали!
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:40
ответ для raineeva , на сообщение « Я не буду сдавать этот анализ в ЖК :))... »
  #476
Mather
Участник
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: у финского залива
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Я не буду сдавать этот анализ в ЖК но завтра постараюсь узнать, что к чему. Напишу.
а какая разница где его здавать? такие анализы все равно отправляются в ОТТо или МГЦ. у них только лаборатории позволяющие выявить хромосомные отклонения (и пр.).
Mather is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:42
ответ для raineeva , на сообщение « Видимо, да. Если соберешься, просто... »
  #477
Mather
Участник
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: у финского залива
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Видимо, да. Если соберешься, просто спроси у них про анализ крови на второй скрининг, это стандартный анализ.
Я не буду это делать, потому что мне достаточно результата анализа в первом скрининге. В ЖК он все равно неточный.
можно правда сходить в МГЦ лично и они вам тот же самый анализ и в той йже самой лаборатории сделают платно!!
Эту ин-цию мне сказала Узистка из мпц
Mather is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:56
ответ для Mather , на сообщение « можно правда сходить в МГЦ лично и они... »
  #478
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Mather Посмотреть сообщение
можно правда сходить в МГЦ лично и они вам тот же самый анализ и в той йже самой лаборатории сделают платно!!
Эту ин-цию мне сказала Узистка из мпц
Да, из МПЦ тоже в МГЦ отправляли. В консультации этот анализ назначают в 16-17 недель делать, если Б раньше сама не сдала.
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:42
ответ для raineeva , на сообщение « Привет! Сегодня как раз сдавала... »
  #479
Светлячёк
Участник
 
Аватар для Светлячёк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Привет! Сегодня как раз сдавала всяческую кровь, посмотрела, что на кабинете написано. А написано, что прием этого анализа (в числе других) ежедневно с 10:30 до 19:30, кроме пятницы. В пятницу кабинет работает только до 10ч, и берут ли в это время на пороки, я не поняла. Короче, иди в любой день, кроме пятницы. Талон на кровь не надо, только стат.талон.

Мне сегодня талон на биохимию не достался, поворчали и взяли так. Вроде бы пробирок восемь забрали крови, я туда даже не смотрела Отпиваюсь сладким кофе. Хотя на самом деле даже не почувствовала ничего, для меня анализ крови из вены - тьфу, лишь бы пальцы не трогали!
Спасибо!
Интересно когда они переедут, а то мне на след.неделе к ним надо как раз. Надеюсь хоть новый телефон для связи повесят на двери если что
__________________
Светлячёк is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:04   #480
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Светлячёк Посмотреть сообщение
Спасибо!
Интересно когда они переедут, а то мне на след.неделе к ним надо как раз. Надеюсь хоть новый телефон для связи повесят на двери если что
Мне назначили на 25е, в новое здание. Но я еще позвоню уточню, расстояние-то нефиговое, бегать между ними
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena