Регистрация в ГБР - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 21:17   #431
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Во многих района мягко говоря ОПА с сотрудниками очень много уволилось и пока улучшения не видно!!!! Приходите! )
Ой спасибо за приглашение, но дежурить сутками под окнами нет возможности - сдали через агентство ... сказали что к 20 числу будет готово , только похоже месяцем ошиблись не июнь а июль
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:17
ответ для Хельга , на сообщение « Ой, не надо, не надо чтоб брала всё... »
  #432
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от 1006 Посмотреть сообщение
дело в том что граждани по сути своей идут 1 раз и им все равно на очередь....и вся очередь из таких (лишь бы мои документы взяли)еще бы люди хотя бы элементарно дели оригиналы одтельно копии отдельно..район такой то 1 объект.........а то всю пачку перетасуют...даже от нотариуса умудряются все разобрать по сумкам спрятать копий наделать..........оригиналы под кровать убрать.........и едут в грб))))а на приеме вместо 5 минут тратишь 20
Ну есть такая тема
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:26   #433
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Ой спасибо за приглашение, но дежурить сутками под окнами нет возможности - сдали через агентство ... сказали что к 20 числу будет готово , только похоже месяцем ошиблись не июнь а июль
Я имела ввиду на работу работать!!! )))) В Невском все плохо так что тоже думаю июнем тут и не пахнит
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 22:31   #434
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Я имела ввиду на работу работать!!! )))) В Невском все плохо так что тоже думаю июнем тут и не пахнит
У Вас горячие вакансии? А испытательный срок есть? Я бы пошла - зарегистрировала свою собственность и уволилась бы 2 недели это не два месяца ждать... Может клиентам предлагать - если хотите получить документы в срок без задержек - поработайте у нас пару недель У вас тогда будет вторая очередь
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 22:54
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #435
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


расскажите лучше, как с очередью на сдачу нового строительства? Я завтра на Галерный к 8 утра собираюсь, вот думаю, за сколько управлюсь (надо на работе отпроситься).
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 23:08
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #436
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


посоветуйте, когда поспокойнее. В понедельник уезжаю, не хочу оставлять на последний день. Хотя если в пятницу-субботу гораздо меньше гемора, то готова рискнуть.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 23:35
ответ для Бараш , на сообщение « У Вас горячие вакансии? А... »
  #437
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
У Вас горячие вакансии? А испытательный срок есть? Я бы пошла - зарегистрировала свою собственность и уволилась бы 2 недели это не два месяца ждать... Может клиентам предлагать - если хотите получить документы в срок без задержек - поработайте у нас пару недель У вас тогда будет вторая очередь
вот видимо по-этому и текучка кадров!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 23:38   #438
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от 1006 Посмотреть сообщение
а не надо им звонить...принесите оплату...чушь что инспектор им не говорить это 1 что смотрят (я всегда в примечании пишу чего нет).....у меня был случай недавно...мужчине позвонили и сказали что донести надо....так этот мужчина мало того рассказал мне что думает об инспекторе который ему позвонил...что думает обо мне когда я сказала что это не то и что это ксерокс цветной...так еще и узнала его личное отношение к гбрблаго настроение хорошее было и с валерьянкой с утра
да ну Вы что когда звонить?!?! тогда работать вообще некогда будет! Да и Вы правы хочешь людям помочь сказать что не так или донести что-то так мало того что нахамят так еще и переврут все! Это я сказала когда заявитель позвонил узнать о готовности документов, а я как раз их и делала! Вот и сказала или приостановка или донестите как можно скорее!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 23:40
ответ для Avgusta , на сообщение « расскажите лучше, как с очередью на... »
  #439
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
расскажите лучше, как с очередью на сдачу нового строительства? Я завтра на Галерный к 8 утра собираюсь, вот думаю, за сколько управлюсь (надо на работе отпроситься).
Я не на Галерном так что не помогу! Но у нас тоже вторник и четверг самая Ж.
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 19:10
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #440
МамаМася
Старожил
 
Аватар для МамаМася
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 1 000


Может кто подскажет ФИО начальника по Красносельскому району? До них не дозвониться два дня...Звонила на основной телефон, тот что не по району.. Сегодня срок получения документов- они не готовы. Спросила на каком этапе, когда ждать, на что мне отвелили мы ничего не знаем, Красносельский переезжае, пакует коробки.И ваши документы могут быть уже упаковани и их никто пока не переедутдоставать уже не будет. НЕУЖЕЛИ не легче выдать доки, у которых срок стоит до отъезда, чтоб тупо легче было переть коробки
__________________
МамаМася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena